«Сбербанк» продолжает издеваться над клиентами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IngBar
26.10.2013 - 07:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
По-моему, это уже троллинг Сбербанка.
Так можно кучу претензий найти. Пока я ждал мне налили кофе - он был слишком горячий. Мне принесли другой кофе - он стал слишком холодным.
Сбербанк, такой Сбербанк sad.gif
Типа того.
Реально уже не по делу пошли претензии.

Это сообщение отредактировал IngBar - 26.10.2013 - 07:05
 
[^]
KabutoTakinado
26.10.2013 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
мне визу 3 месяца восстанавливали.. лказалось они потеряли мою заявку и 2 месяца мяли булки
 
[^]
Корнавин
26.10.2013 - 08:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 64
Цитата (Xeno @ 25.10.2013 - 18:11)
Я вот кредит плачу в сбере на книжку. Плачу через кассу, где мне всегда говорят - а вы можете через терминал платить. Хай вам. Принимайте деньги лично.

Тоже, когда платил кредит в Сбере, мне паренек в кассе говорит "А Вы через интернет-банк оплачивайте и в отделения не нужно будет ездить." Я подумал,и правда пользуюсь же в другом банке и.-банком , потом передумал и не зря - у них самый отстойный интернет-банк.
Теперь в августе кредит погашен досрочно и 14 сентября заказал у них справку об отсутствии ссудной задолженности (мало ли чего пусть будет) сказали до 30 дней ждать - срок прошел, звоню каждую неделю - Вашу справку не подготовили!!!!
Вот как бл..ь дальше можно оставаться в Сбере!!!??? Зае..ли уже всех, это хорошо в крупных городах альтернатива есть, а там где один Сбер или еще какой-нибудь "банчок" с говноуслугами... ужас ужасный! zombie.gif
 
[^]
Intarius
26.10.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 144
Расскажи потом как и что.Вернули деньги или как?Выходит лучше класть деньги на счет через операционистов чем через банкоматы.
 
[^]
Plushik914
26.10.2013 - 08:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 91
Вкладчики Банка Пушкино тоже рассуждали, что Сбербанк-дерьмо...
А вообще, сравните Сбер лет 5 назад и сейчас. Думаете, так просто эту махину разворачивать? Спасибо, что меняются, хотя с их надежностью и стабильностью можно было б не париться особо
 
[^]
lbp4000
26.10.2013 - 09:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 226
как же достали такие нытики... реально у людей бывает 2 взгляда на жизнь, пчелы, где кругом цветы и мухи, где кругом говно.

В сбере, работают такие же люди, система работает, замени людей, руководство, систему, замени всех, или замени себя, чтобы не было таких нытиков-овечек!

P.S. пользуюсь услугами сбера, всем доволен, особенно их сервисом сбербанк-онлайн, по карте. Что я не так делаю?
 
[^]
TibiDok
26.10.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Очевидно, ваш следующий фоторепортаж будет из банка лишенного всех этих проблем. Не так ли, ТС? ;)
 
[^]
Bona25
26.10.2013 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Аналогично в прошлом году, у терминала заеб случился и выдал чек, что операция не проведена и все. попытки добится чтото в отделениии неувенчались успехом, меня бодро направляли отстоять километровую очередь (еще не было этих билетиков на очередь) и вообще не хотели вникать и объяснить что делать. Позвонил по горячей линии оставил жалобу, через неделю позвонил представитель банка и сказал что спасибо на это отделению давно жалобы все исправим, вам позвонят. И действительно перезвонили с отделения и просили придти обещали помочь. Пришел, все такие шелковые, а теперь внимание знаете сколько занял процесс от силы 10 минут на написание заявления, получения денег и опять их отправка только через оператора.
 
[^]
Plushik914
26.10.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 91
Цитата (TibiDok @ 26.10.2013 - 10:16)
Очевидно, ваш следующий фоторепортаж будет из банка лишенного всех этих проблем. Не так ли, ТС? ;)

Ога, а потом репортаж, что "банк, лишенный проблем" накрылся, как вернуть бабло brake.gif
 
[^]
MasterGlob
26.10.2013 - 09:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 131
В последнее время я очень не доволен сервисом WebMoney Banks.
ввели они новую фишку: привязка других платежных систем типа Киви,Пайпал и прочее.
Так вот если перевести больше 1000 руб с WMR на привязанный Qiwi кошелек деньги почему-то идут больше трех дней. отличный банк я вас скажу. всего за трое суток обрабатывают платежки. походу они эти платежки в киви банк на велосипеде отвозят или с попутчиком передают
 
[^]
Wlad0719
26.10.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
У меня коллега рассказывал - у него карта есть кредитная сбербанка. Пришёл он к банкомату, то ли снять, то ли положить денег, засунул карту- свет вырубили, банкомат карту не отдаёт. Прождал примерно час, свет включили, банкомат начал грузится - опять вырубили. Когда в конце концов дали электричество нормально, банкомат карту всё равно не отдал. Короче потом, чтобы разблокировать и вернуть свою карту ему пришлось ебаться с бумажками в сбербанке дней 10.. Зато узнал, что в их банкоматах стоит Windows 98... Я услугами этой шараги уже года 3 не пользуюсь, чего и всем советую...
 
[^]
g4saw
26.10.2013 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Как схожу в сб так всегда в недоумении, ну как так, при таких вливаниях всё равно всё делать через жопу. Хорошо что редко приходится туда обращаться. И плохо что приходится... И хорошо что у меня есть основной вариант другой банк. Который обанкрочен (как пушкинский) вряд ли будет, но с нашими реалями может быть просто поглощен "монополистом". Так там я вобще редко бываю, только когда нужно карту менять или офф справку выписку с печатью взять. Всё остальное онлайн. "Это" было у них ещё за пару-тройку лет до пафосной рекламы сб что они "первые!" :), хотя то самое "это" (онлайн банк) у сб до сих пор в ужасном и убогом по функционалу состоянии, если сравнивать.. а сравнивать есть с чем.
пс. А монополист это всегда плохо, это когда он может ставить свои условия и тупо нет выбора. Что сб уже практикует.
Или есть ещё в у нас те кто верят, что топ верхушки руководителей подобных структур, кристально честные люди и не будут пользоваться преимуществами монополии? :) Давно не коммунизм строим вроде как. Да и пока строили уже, то тоже без "таких" не обходилось.

Это сообщение отредактировал g4saw - 26.10.2013 - 10:14
 
[^]
Drts
26.10.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 454
Цитата (Wlad0719 @ 26.10.2013 - 10:36)
У меня коллега рассказывал - у него карта есть кредитная сбербанка. Пришёл он к банкомату, то ли снять, то ли положить денег, засунул карту- свет вырубили, банкомат карту не отдаёт. Прождал примерно час, свет включили, банкомат начал грузится - опять вырубили. Когда в конце концов дали электричество нормально, банкомат карту всё равно не отдал. Короче потом, чтобы разблокировать и вернуть свою карту ему пришлось ебаться с бумажками в сбербанке дней 10.. Зато узнал, что в их банкоматах стоит Windows 98... Я услугами этой шараги уже года 3 не пользуюсь, чего и всем советую...

а банк тут причем? если свет погас

в банкомате на картридере есть конденсаторы, как раз на такой случай,
сунул карту погас свет, карту отдал обратно,
ваш знакомый наверно успел ввести пин код, и провести операцию, тогда банкомат карту не отдаст.

кстати, ждать возле банкомата бесполезно, и караулить карту не надо, если не отдал сразу, значит она в приемном лотке, надо писать заявление и ждать пока вашу карту достанут.

а достать изъятую карту - это целое дело.
если по уму делать.
во первых, делается инкассация,
во вторых, нужно все пересчитать и сверить, вдруг он успел деньги списать, тогда в банкомате будет излишек.
в третьих, у операторов в отделении нет права, обязанности и ключей от банкомата.
 
[^]
Plushik914
26.10.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 91
Цитата (Wlad0719 @ 26.10.2013 - 10:36)
У меня коллега рассказывал - у него карта есть кредитная сбербанка. Пришёл он к банкомату, то ли снять, то ли положить денег, засунул карту- свет вырубили, банкомат карту не отдаёт. Прождал примерно час, свет включили, банкомат начал грузится - опять вырубили. Когда в конце концов дали электричество нормально, банкомат карту всё равно не отдал. Короче потом, чтобы разблокировать и вернуть свою карту ему пришлось ебаться с бумажками в сбербанке дней 10.. Зато узнал, что в их банкоматах стоит Windows 98... Я услугами этой шараги уже года 3 не пользуюсь, чего и всем советую...

А че, банкомат сам должен догадаться, что хозяин карты ждет час, пока свет включат? Или по вашему мнению должен был при включении выплюнуть карту кому попало, да еще и с демонстрацией пин-кода?))
По теме: больше 10 лет являюсь клиентом этого банка, ни разу не было проблем. Карту съел банкомат - через 15 минут достали и вернули. Бывали проблемы и серьезнее: блокировали карту при операциях в Киеве и на границе между Таиландом и Малайзией. Звонок в банк и через 15 минут все ок. А потому что система реагирует на сомнительные операции за пределами страны пребывания. Спасибо за заботу
С погашением кредитов тоже вопросов не было.
Так что может дело-то и не в банке вовсе?))
 
[^]
PbI6A4OK
26.10.2013 - 10:05
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 473
уоттакуот

«Сбербанк» продолжает издеваться над клиентами
 
[^]
Ебжик
26.10.2013 - 10:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 401
обхожу сбер и почту Росси как чуму .. все что угодно только не сбер .. пусть будет дороже по процентам или по пересылке ( если почта ) ... но нервы дороже ...
 
[^]
qwertypaulo
26.10.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
Такая же фигня была....
Уехал далеко без денег, только на проезд было в одну сторону. Надеялся что сниму деньги в банкомате СБЕРА.
Так вот по приезду выполнив необходимые манипуляциии с банкоматом, он мне не выдал мои деньги, списав с счета.
При звонке в их службу мне начали задавать глупые вопросы какие и где покупки совершал и на какую сумму...и толку никого от девочке на конце...
Ходил я не то что злой как автор, а в гневе 2 дня, потому как еле до дому добрался.
Пришлось еще и заявление, потратить 3 часа.
Написал с претензией и моральным ущербом возмещением...

В итоге даже не знаю вернули деньги или нет, так как уведомлений небыло, а приходила только смс что заявление приняли...



СУКИ
 
[^]
Tupen
26.10.2013 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Мля, у них уже давно электронная очередь, куча персонала, аппараты по приёму платежей, но всё равно провести там меньше получаса у меня ещё не получалось.
 
[^]
klassok
26.10.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 149
Вчера со мной тоже произошел случай, прихожу я в центральный банк в городе, чтобы снять энную сумму денег, мне говорят:
С - Вам срочно?
Я - Есть какие то проблемы, сколько подождать?
С - Дело не в том, что ждать, Вам срочно?
Я - Но если я пришел, наверное Да!
С - Может Вы в понедельник придете?
Я - Нет, мне сегодня нужно
С - У нас нет денег
Я - Как нет денег? вы же банк!!! И тем более я не пошел в филиалы, а пошел сразу в центральный!!!
С - Такое бывает!
Я - И как мне быть?
С - Лучший вариант это понедельник
Я - Так не пойдет
С - (на минуту зависла) сейчас я пойду узнаю (садиться за телефон)
Я - Жду
С - Я обзвонила несколько отделений, в одном Вам смогут помочь, если удобно езжайте туда, скажете свою фамилию, и Вам все сделают
Я - А если нет?
С - Понедельник

Поехал в другое отделение, простоял...

С - Что хотели
Я - Денег снять
С - Сколько
Я - *****
С - У нас столько нет!!!
Я - Так меня направили к Вам от туда
С - Я не знаю
Я - Так узнайте
С - Сейчас уточню
Я - Как всегда жду
С - Да действительно, предупреждали, как Ваша фамилия?
Я - Документы у Вас
С - .....
Я - Ну что?
С - Вам сколько нужно?
Я - .....
С - Распишитесь на чеке
Я - Ok
C - Ой здесь нужно было фамилию, и перепечатывает чек
Я - Ok
C - Спасибо, я документ оставлю, а вы ожидайте, как девущка в другом окне освободится, подойдите к ней
Я - Ok
Я - Жду
Я - Подхожу
С - Что хотели?
Я - .....
C - Ваши документы
Я - так у Вас они
С - аааа
Я - Жду
С - (Начинает считать, выдает), пересчитывайте
Я - Я с Вами вместе несколько раз пересчитал
Я - Спасибо (в душе победа!!!! ))))) )
С - Всего доброго

И я ушел, с чувством выполненного долга, зашел в магаз за пенным, т.к. ПИТНИЦА и приколюхи взял для котейки, Котейка довольна, я доволен, и очередной вывод, храните деньги дома!!!
 
[^]
DimanE60
26.10.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 152
Раньше относился к сберу положительно,но сейчас я его просто ненавижу!Получилась ситуация: пришел оплатить кредит(но в сбере же нельзя по нормальному кинуть денег на карту и оплатить...надо сначала положить деньги на карту,а потом перевести с нее на книжку O_O первый раз с таким сталкивался и Это СБЕР банк России)..вставляю катру..а мне пишется что карта не привязана к чему то та(хотя в прошлом месяце все норм было)...пошел выяснять что к чему...как оказалось у меня наложен арест на карту и кнужку(на которую я оплачиваю кредит O_O я реально в шоке был)...поехал к приставам...оказалось неоплачен штраф гибдд 300р Естественно у меня возник вопрос а как так то..арестовать счет на который производится оплата кредита,как такое возможно?! На что получил ответ- а нам типа ПОХ! оплатил 300р..дали мне бумажку о снятии счетов с ареста.Попутно спросил у них когда снимут счита с ареста в банке..они сказали если сбер то в течении недели,а если другие банки то может и месяц пройти НО,ВНИМАНИЕ-банки такие как ВТБ Банк Москвы...ОЧень неохотно предоставляют информацию о наличии денежных средств на счетах и довольно редко счита попадают под арест!На следующий месяц я закрыл кркдит полностью....больше в Сбер банк не ногой! Ps Девушка работает в сбере кредитным специалистом...И скажу я вам-это такая "богодельня"...что там у них происходит лучше не знать..от впаривания страховки по кредиту(когда кредитный специалист нагло врет про то что нельзя взять кредит без страховки)...до выезда к клиенту на своей машине,за свой счет...тк поставили план по кредитам и если не выполнить то получишь 10т.р в месяц.Текучка кадров очень большая(работает она у меня в центральном отделении) максимум народ год выдерживает...либо переводятся куда нибудь ..либо по собственному!
 
[^]
ShimoN
26.10.2013 - 10:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 129
А мне кароч Сбербанк карту делал 1,5 месяца. Отправил на сайте у них заявку на обычную дебетовую молодежную карту. Предвариельно позвонив и спросив через сколько я получу карту, сказали 2 недели. После 2х недель я начал слегка бычить, после 4й недели я уже начал звонить куда только можно, дабы узнать где моя карта! Т.к. никто (звонил по горячей линии, в отделение банку куда заказал ее и в главный филиал по Спб и в группе вконтакте писал) не был в курсе где моя карта) При этом 2 раза в неделю ходил в банк лично, проверять мб пришла. Написал недели 2 назад еще жалобу у них на сайте, срок рассмотрения был неделя...видимо забили хер. В итоге вчера я заехал в очередной раз и карта оказалась готова) Я сразу кинулся активировать ее, т.к. карта нужна срочно...ткрыл пакетик с пином, а его там ничерта не разобрать. 2 цифры то ли 8, то ли 0...или 3...или 9. Ну чо ввел 3 раза пин неверно карту на сутки заблокирвоали. ОЛОЛОЛО! Сотрудник посоветовал перевыпустить карту...в этот момент меня изнутри просто раздирал истерический смех))

Я просто в ахует от некомпетентности сотрудников банка. Вроде блядь не сигаретный ларек на рынке, а столько народу элементарно не могут сказал что с моей картой, которую я заказал уже 1,5 месяца назад. Все тупо переводили стрелки друг на друга. На горячей линии посылали лично в банк идти, там говорили связаться с гл.отделением, в гл.отделении посоветовали позвонить по горячей линии и написать жалобу на сайте...на которую они кладут огромный ХУЙ.
 
[^]
DimanE60
26.10.2013 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 152
Еще у них есть офигенский слоган внутри компании дословно :"Мы работаем для ощущения СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ сотрудников банка"....твою мать секта какая то...нет слов
 
[^]
5tyle
26.10.2013 - 11:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 969
Не в Сбере дело, а в людях, которые работают там, в других банках, в других местах вообще.
 
[^]
Amfitrion
26.10.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 521
Была такая же фигня в сбере. Деньги вернули.
 
[^]
Kentyara
26.10.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 0
Слоган Сбербанка -"МЫ ВАМ ДОВЕРЯЕМ"
а ручки сука всё равно привязывают ! mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83698
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх