Ан-70 на Ле Бурже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dean65
9.07.2013 - 19:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 149
Работал в КЦКБА делали узлы антиобморожения крыльев для этих ласточек.
 
[^]
SMak044
9.07.2013 - 19:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
MadVenS & fendolf

Вы наверно как то часто смотрите 1канал...
ЕС это не только производство (которое впрочем современное и развивающееся) но, и права человека, и законность, и независимые суды, и более менее действующие правоохранительные органы, и вменяемые ставки рефинансирования, и более менее справедливые законы, и может быть меньшая коррупция, и свободное перемещение в пределах границ содружества, и высокие стандарты в коммунальной сфере, и много чего другого... Того чего просто нет и не предвидится в ТС.... никогда...

Зато у Вас есть царек ВВП вечный :) в общем то он все заменяет... И поведет ТС, как стерхов в светлое будущее с амфорами... Удачи Вам!
 
[^]
fendolf
9.07.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
galactoz ну а 30 суперджетов как же? уже летают
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sukhoi_Superjet_100
 
[^]
spk68
9.07.2013 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
динамика АН-70 :
вначале Минобороны Российской Федерации предполагало закупить 70 единиц, затем – 60, в предпоследний раз – 16. Теперь – ноль. Потому что Россия начала производить военно-транспортные самолеты Ил-476

Удар по Украине вышел зубодробительным. В финансовом эквиваленте – от 3,5 до 1 миллиарда долларов, если учесть, что стоимость каждого серийного Ан-70 киевляне в разное время оценивали в сумму от 60 до 100 миллионов долларов. Теперь, стало быть, они этих денег от России не получат. И, скорее всего, авиастроение в бывшей братской стране окончательно загнется. Потому что никому в мире Ан-70 больше не нужен.
 
[^]
melgi
9.07.2013 - 19:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
Понравилось позеленю bravo.gif
 
[^]
fendolf
9.07.2013 - 19:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (SMak044 @ 9.07.2013 - 20:47)
MadVenS & fendolf

Вы наверно как то часто смотрите 1канал...
ЕС это не только производство (которое впрочем современное и развивающееся) но, и права человека, и законность, и независимые суды, и более менее действующие правоохранительные органы, и вменяемые ставки рефинансирования, и более менее справедливые законы, и может быть меньшая коррупция, и свободное перемещение в пределах границ содружества, и высокие стандарты в коммунальной сфере, и много чего другого... Того чего просто нет и не предвидится в ТС.... никогда...

Зато у Вас есть царек ВВП вечный :) в общем то он все заменяет... И поведет ТС, как стерхов в светлое будущее с амфорами... Удачи Вам!

ну нас туда не берут, есть такая мысль что союз развалила элита чтобы попасть в Европу, а ее кинули:))). а царек меня не напрягает, стабильность это хорошо(а стабильный рост еще лучше). тут разговор об другом, что лучше чтобы этот самолет был в одном экземпляре и Украина или в ЕС(ну ненужны они европпе, там свои заводы ели работают, да еще боинг душит) или как щас или Россия его покупала но Украина в ТС. чего бы выбрали?

Это сообщение отредактировал fendolf - 9.07.2013 - 19:54
 
[^]
spk68
9.07.2013 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (SMak044 @ 9.07.2013 - 20:47)
MadVenS & fendolf



Зато у Вас есть царек ВВП вечный :) в общем то он все заменяет... И поведет ТС, как стерхов в светлое будущее с амфорами... Удачи Вам!



это наша беда, чо уж там (думаю и на украине не намного лучше)

к сожалению у нас почти все разворовывается и загибается...сидим на нефтяной игле
 
[^]
TheGhost
9.07.2013 - 19:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 659
Цитата (Nachos @ 9.07.2013 - 15:35)
Ага, ему место в 1965 году

Ты чИто, уаще в самолетах ноль?
Ниче, что Boeing B-52 Stratofortress летают с 1952 года, с 1955 состоят на вооружении США и выполняют боевые задачи все эти годы?
Из педивикии:
"Несмотря на то, что B-52 разрабатывался в 50-х под требования холодной войны, он по-прежнему остаётся основным самолётом дальней бомбардировочной авиации американских ВВС и будет оставаться таковым, как минимум, до 2018 либо до 2030 года."
Или "вентиляторы" увидел и все, значит прошлый век? Самолет - это тебе не Форд Фокус! Где если блютуса и МП3 нет - все, ты лох, срочно за новой машиной. Для самолета другие характеристики важны - и они у Ан-70 достаточно на высоте, чтоб его показывать на авиационных выставках.
 
[^]
galactoz
9.07.2013 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (fendolf @ 9.07.2013 - 20:48)
galactoz ну а 30 суперджетов как же? уже летают
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sukhoi_Superjet_100

Это немного другое дело... Читал про него. В проекте используется приличная доля иностранных комплектующих или совместных производств, сервис - на базе иностранных сетей, да и банки наши кредиты под него дают. Возможно, это и есть правильный путь, строить самолеты со всем миром, брать лучшее - а не выпускать единицы расово чистых, но никому не нужных Ту, Ил и т.п.
Но для военки это не вариант. Слабо представляю военный транспортник с наполовину французским двигателем. lol.gif
 
[^]
megion22
9.07.2013 - 20:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 266
Цитата (vladtiko @ 9.07.2013 - 19:35)
Красивый самолетик. Живу возле Жулян (аэропорт в Киеве). Часто всякие эксклюзивы типа Мрии вижу. Теперь буду еще и Ан-70 высматривать.

Иконка - это трындец. Надеюсь, самолет не комплектуется ею с завода.

и что ты против иконы имееш? dont.gif
 
[^]
SMak044
9.07.2013 - 20:25
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (fendolf @ 9.07.2013 - 18:53)
ну нас туда не берут, есть такая мысль что союз развалила элита чтобы попасть в Европу, а ее кинули:))). а царек меня не напрягает, стабильность это хорошо(а стабильный рост еще лучше). тут разговор об другом, что лучше чтобы этот самолет был в одном экземпляре и Украина или в ЕС(ну ненужны они европпе, там свои заводы ели работают, да еще боинг душит) или как щас или Россия его покупала но Украина в ТС. чего бы выбрали?

Не одним ан70 живет АНТК Антонова :)
Жаль конечно птичку, но наработки и патенты не пропадут.

И кто то выше сказал, что АНТК Антонова, это КБ и завод по сборке экспериментальных образцов. Малые заказы может выполнить но крупный нет. там просто не хватит мощностей... Почему знаю, потому что вижу его из окна...
1. Админ корпус
2. Сборочный цех для Мрии и Руслана.
3. Сборочный цех.

Взлетка конечно длиннее.
Кстати новый военно транспортный самолет Китая, разработан совместно с АНТК Антонова (Shaanxi Y-9). Так что работа есть и ее не мало.

Как то думаю перетопчемся без заказов из России, хотя они конечно были бы не лишними. Впрочем, Рогозину знать лучше как танки на поле боя доставлять на ил476, который даже не конкурент 70ке.
Так кто сглупил то? Кто кого на***л? Кто кому сделал хуже? И зачем нам быть в ТС со страной в которой ради собственного обогащения и обогащения своей "семьи" можно слить обороноспособность целой страны в унитаз...

Не стоят продажи вонючих самолетов таких жерт... не стоят...


Ан-70 на Ле Бурже
 
[^]
MadVenS
9.07.2013 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 90
SMak044, та ну не писал я, что всё у нас идеально. Возможно решать многие проблемы суждено будет уже моему поколению, кто знает.
Просто я живу относительно недалеко от границы с Казахстаном, у меня есть наглядный пример добрососедских отношений (о чём я писал bronix250 про "нагибание раком"), а так же есть наглядный негативный пример членов ЕС, которые вступив в справедливый Европейский союз расстались со своим С/Х производством, промышленностью, энергетикой и прочими ништяками.

Это сообщение отредактировал MadVenS - 9.07.2013 - 20:33
 
[^]
turist3000
9.07.2013 - 20:36
2
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
Раскраска пропеллеров точно дает представление о 100% принадлежности пепелаца biggrin.gif
 
[^]
asc
9.07.2013 - 20:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 260
Цитата (bronix250 @ 9.07.2013 - 19:26)
А п/в ЕС: откройте глаза, там элементарно выше уровень жизни, несмотря на мусульманско/пидарские векторы.
Все мало/мальски выше средного уровня люди стремятся туда отдыхать, учить своих детей, открывают там счета в банках, покупают там квартиры и бизнесы.
И русские и украинцы.
Украина не особо хочет дружить с Россией по одной единственной причине:
Россия понимает дружбу как поставить раком и вздрючить. Нам такая дружба не нужна.

Не хочу скатываться в срач, но постоянная боязнь за свою жопу, что ее вздрючат родственники с параллельно разрешением ее дрючить соседям за вступление в более богатую зону к ним, по мне выглядит мечтами по Фрейду об инцесте и публичной проституцией одновременно. Получается смешно и грустно.

Как много работающий с украинцами и имеющий много там друзей, хотел много чего еще написать про мое удивление мега наивностью "народа второй Франции", но потом передумал. Ну его накуй, у каждого грабли своими фигурами выложены, а анекдот про аборигенов и пуд соли никто не отменял.

Как результат по тематике - Ан-70 уже второй раз на этот авиасалон привозят "показать", а русские тем временем уже продали Суперджета на лярд зелени (по самолету в месяц с мая по декабрь) и еще прочей гражданской техники на 2.6 лярда зелени. И не надо плакаться о политике - русские чиновники и топ менеджеры маму родную продадут за бабло, если это реально, просто не тянет Украина одна наукоемкие производства в одиночку и это логично - и не может потянуть, нет таких ресурсов и нет заделов ни по ресурсам ни по спецам. Да что далеко ходить - тупо даже в министерствах процессы проседают - вся советская документация по русски, а все делать надо на украинском, из за этого полная херня в управлении. Так что по мне вопли о политике, натуральный плач Ярославны - опять все что не получается виноваты не сами, а соседи. Привыкайте - удел свободных жить свободно от ядерных технологий, космоса, авиастроения и даже автомобильной отрасли. Учитесь потреблять, раз в Европу хочется.

P.S. Эх все таки срач полетит dont.gif
 
[^]
bronix250
9.07.2013 - 20:44
6
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (MadVenS @ 9.07.2013 - 18:31)
А вас нацики украинские зашугали совсем, везде-то вам российский империализм мерещится.

И уж про "раком ставить", то эт к ЕС больше. Посмотри что стало с Болгарией той же.
Да и Украина в ЕС со своим производством на фиг не нужна будет. Не любят они конкуренции.

Вот посмотри:
Я живу в стране А. Ты живёшь в стране Б.
Ты оказывается лучше меня знаешь кто меня зашугал.
Ты указываешь мне как мне жить с кем дружить, давишь не меня и пытаешься манипулировать.
Давай я приду и буду тебе зудеть: Не дружи ты с Ливиями/Казахтанами/Белоруссиями, они плохие, дружи с Америками/Канадами, они пушистые?
Тебе это понравится?
Вот и нам не нравится, когда к нам лезут и давят. И Россия давит больше чем Америка/Европа. Вот и всё.

Мне больше всего не хочется думать о всяких союзах с Россией после русских интернетов, после русских Затулиных с Жириновскими.
Они кстати русские нацики. У нас свои есть.
Почему вы доебались до наших родных нациков? Они что у вас в России порядки наводят? Своих воспитывайте.
 
[^]
SMak044
9.07.2013 - 20:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (MadVenS @ 9.07.2013 - 19:30)
SMak044, та ну не писал я, что всё у нас идеально. Возможно решать многие проблемы суждено будет уже моему поколению, кто знает.
Просто я живу относительно недалеко от границы с Казахстаном, у меня есть наглядный пример добрососедских отношений (о чём я писал bronix250 про "нагибание раком"), а так же есть наглядный негативный пример членов ЕС, которые вступив в справедливый Европейский союз расстались со своим С/Х производством, промышленностью, энергетикой и прочими ништяками.

Да ладно флуд это все.... Я в общем то не вижу вступать ни в ТС и в ЕС... Ну разве что проще с визами шенгенскими.
Например 2 разных моих проекта сейчас с разными партнерами, один из России, второй из Германии.

Если у кого то есть желание сотрудничать, он сотрудничает, если нет такого желания ищет отмазки и причины.
Так и с 70кой, нет желания тратить денег не на "своих"... Потому и начинают клеить отмазы типа, не в ТС так нам не надо....
Можно копья ломать до бесконечности, а толку все равно не будет. Потому что причина в другом и это не только у Вас или у Нас, это везде так. В общем замяли...
 
[^]
StoFL
9.07.2013 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
это всё здорово, но он никому не нужен.
 
[^]
fendolf
9.07.2013 - 20:50
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
у меня больше ностальгия по большой и сильной стране, пофиг коммунизм, капитализм, вот Украинцев и в ТС и агитирую:))))))
 
[^]
sn4ke
9.07.2013 - 20:55
-2
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4902
не ну гавно когда то должно было полететь
 
[^]
bronix250
9.07.2013 - 20:56
2
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (fendolf @ 9.07.2013 - 19:50)
у меня больше ностальгия по большой и сильной стране, пофиг коммунизм, капитализм, вот Украинцев и в ТС и агитирую:))))))

Ага, Ходорковский сидит, Навальный на подходе.
Неубедительно агитируете.
Вот если бы как в Китае, расстрел за взятку, или как в Европе, министры на работу на велосипеде, я бы лично задумался...
 
[^]
tonte
9.07.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
Цитата (spk68 @ 9.07.2013 - 20:49)
динамика АН-70 :
вначале Минобороны Российской Федерации предполагало закупить 70 единиц, затем – 60, в предпоследний раз – 16. Теперь – ноль. Потому что Россия начала производить военно-транспортные самолеты Ил-476

Удар по Украине вышел зубодробительным. В финансовом эквиваленте – от 3,5 до 1 миллиарда долларов, если учесть, что стоимость каждого серийного Ан-70 киевляне в разное время оценивали в сумму от 60 до 100 миллионов долларов. Теперь, стало быть, они этих денег от России не получат. И, скорее всего, авиастроение в бывшей братской стране окончательно загнется. Потому что никому в мире Ан-70 больше не нужен.

Ну нихуя себе у тебя фантазия "удар по украине" lol.gif
да никому эти самолеты нахер не нужны ни тогда ни сейчас. что будут возить на военном транспортнике? шмотки из китая? так морем дешевле.
 
[^]
fendolf
9.07.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (bronix250 @ 9.07.2013 - 21:56)
Цитата (fendolf @ 9.07.2013 - 19:50)
у меня больше ностальгия по большой и сильной стране, пофиг коммунизм, капитализм, вот Украинцев и в ТС и агитирую:))))))

Ага, Ходорковский сидит, Навальный на подходе.
Неубедительно агитируете.
Вот если бы как в Китае, расстрел за взятку, или как в Европе, министры на работу на велосипеде, я бы лично задумался...

ну Ходорковский за дело, навального судят, тоже не просто так, щас мода любой вор выступивший против ядра за бугром герой, надо различать. сам если честно за высшую меру или пожизненный цик с гвоздями для тех кто украл больше миллиона. так я так же хочу(про китай и европпу), но и в России и Украине министры на порше ездят. поэтому нужно объединяться чтобы хотябы аны производились. а с ворьем разберемся.
 
[^]
MadVenS
9.07.2013 - 21:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 90
bronix250, однако же кто-то привил тебе мысль про соседнюю страну, желающую Украину непременно нагнуть раком?

 
[^]
bronix250
9.07.2013 - 21:13
2
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (MadVenS @ 9.07.2013 - 20:10)
bronix250, однако же кто-то привил тебе мысль про соседнюю страну, желающую Украину непременно нагнуть раком?

Путин "Украина тырит газ".
Жириновский.
Глава Газпрома Миллер, что-ли.
Затулин.
Ещё один хитромордый не помню фамилию.

Вот с этой ветки:

"поэтому нужно объединяться"
Вы не находите, что перед объединяться, нужно у нас спросить, хотим ли мы объединяться с вашими чечнями и нелегалами из всяких станов?
Вот как вы собрались объединяться, не спросив у меня?
Вот как я захочу с вами объединяться, если вы уже всё решили а меня поставили перед фактом
Вот это и называется нагнуть раком.

Вот вся ваша риторика "Давай присоединим Украину".
А давайте вашу Россию поделим, часть Китаю, часть туркам, часть каким нибудь тундрам? Давайте это всё обсудим, а потом Украину? Как вам такое предложение? Чем оно хуже вашего?????


Это сообщение отредактировал bronix250 - 9.07.2013 - 21:19
 
[^]
Наблюдатель
9.07.2013 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (fendolf @ 9.07.2013 - 20:50)
у меня больше ностальгия по большой и сильной стране, пофиг коммунизм, капитализм, вот Украинцев и в ТС и агитирую:))))))

Да в Украине тоже помнят былую славу и мощь. Только ведь все понимают что ТС не СССР. Условия совсем другие. Нам бы сейчас реальное экономическое сотрудничество, без всяких политических надстроек. Здоровый прагматизм. Общие законы, открытые рынки, убрать все эти изъятия, законная миграция трудовой силы и т.п. Было бы неплохо с этого начать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41831
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх