Обамашка молодец!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evgenloban
20.12.2012 - 10:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:47)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:21)
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:14)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:10)
Россия за последние хрен знает сколько лет еще никого так не терроризировала, как Англия и США.

Я бы сказал немножко по другому "Российское правительство за последние хрен знает сколько лет еще никого так не терроризировала, как свой собственный народ"

хе, сводки из СШП тоже очень часто проскальзывают не в пользу СШП. То детей отберут, то дома отберут и так далее. Наше правительство народ мало терроризирует. Не заботится о народе - это да, но терроризирует - не. Воруют и коррупция тоже да. Просто Россией кто-то так тихо и красиво управляет, тихо и красиво её разваливает. А наши дураки митингуют против власти. В СШП помитингуй за честные выборы или против власти - посадят надолго за экстремизм. Оппозиция у нас - это клоуны, рвущиеся к кормушке и только. Хули против власти митинговать. Проворовался чиновник - вышли на митинг ЗА ПОСАДКУ, детей отобрали у семьи - митинг ПРОТИВ ЮВЕНАЛКИ. Митинговать надо против законов и против покрывательства. Тогда что-нибудь в России изменится. А мы все против власти митингуем. Дебилы, чё.

Я нивкоем случае не защищаю США, но сводки проскальзывают я так понимаю единичные!? В россии же это поголовное. Наше правительство мало нас терроризирует?! Т.е. жесточайшая коррупция среди чинуш это не террор народа?! Т.е. разворовывание народных средств и уничтожение сельского хозяйства, образования, жилищных фондов, индустрии и прочего это тоже не террор?! Что в Вашем понимании тогда террор?! СОбрать хулиард народа и тупо убить?

сводки мало читаете, в США вы на митинг не выйдите против власти, против законов да, против власти нет. Посадят как экстремиста последней степени. Там тоже сводок достаточно. Погуглите. А террор народа - это вообще уничтожение, типа Северной Кореи. А у нас на почве нашего русского похуизма все происходит. Выйдите, соберите толпу повозникайте против законов, покурируйте этот вопрос до его решения, тогда что-то изменится. А вышел, поорал за честные выборы и свободу пусси риот и че? Лучше жить стал? Законы поменялись? Меньше воровать будут? Дураки одним словом, гонимые пастухами в своих целях. Хомячки. Движение есть а результата ноль. Поэтому я не хожу на митинги, потому что это бред сивой кобылы и спектакль и театр.
 
[^]
mechanix85
20.12.2012 - 10:58
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
Цитата (драсте @ 19.12.2012 - 19:04)
Цитата (Poncik @ 19.12.2012 - 19:55)
Ну не знаю... Из всех презиков он единственный позитивный чувак с чувством юмора!!

Янукович позитивней! жжет напалмом! shum_lol.gif

янык просто не осознает что он говорит и делает
 
[^]
Lazytchik
20.12.2012 - 10:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 72
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:56)
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:47)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:21)
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:14)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:10)
Россия за последние хрен знает сколько лет еще никого так не терроризировала, как Англия и США.

Я бы сказал немножко по другому "Российское правительство за последние хрен знает сколько лет еще никого так не терроризировала, как свой собственный народ"

хе, сводки из СШП тоже очень часто проскальзывают не в пользу СШП. То детей отберут, то дома отберут и так далее. Наше правительство народ мало терроризирует. Не заботится о народе - это да, но терроризирует - не. Воруют и коррупция тоже да. Просто Россией кто-то так тихо и красиво управляет, тихо и красиво её разваливает. А наши дураки митингуют против власти. В СШП помитингуй за честные выборы или против власти - посадят надолго за экстремизм. Оппозиция у нас - это клоуны, рвущиеся к кормушке и только. Хули против власти митинговать. Проворовался чиновник - вышли на митинг ЗА ПОСАДКУ, детей отобрали у семьи - митинг ПРОТИВ ЮВЕНАЛКИ. Митинговать надо против законов и против покрывательства. Тогда что-нибудь в России изменится. А мы все против власти митингуем. Дебилы, чё.

Я нивкоем случае не защищаю США, но сводки проскальзывают я так понимаю единичные!? В россии же это поголовное. Наше правительство мало нас терроризирует?! Т.е. жесточайшая коррупция среди чинуш это не террор народа?! Т.е. разворовывание народных средств и уничтожение сельского хозяйства, образования, жилищных фондов, индустрии и прочего это тоже не террор?! Что в Вашем понимании тогда террор?! СОбрать хулиард народа и тупо убить?

сводки мало читаете, в США вы на митинг не выйдите против власти, против законов да, против власти нет. Посадят как экстремиста последней степени. Там тоже сводок достаточно. Погуглите. А террор народа - это вообще уничтожение, типа Северной Кореи. А у нас на почве нашего русского похуизма все происходит. Выйдите, соберите толпу повозникайте против законов, покурируйте этот вопрос до его решения, тогда что-то изменится. А вышел, поорал за честные выборы и свободу пусси риот и че? Лучше жить стал? Законы поменялись? Меньше воровать будут? Дураки одним словом, гонимые пастухами в своих целях. Хомячки. Движение есть а результата ноль. Поэтому я не хожу на митинги, потому что это бред сивой кобылы и спектакль и театр.

По Вашим словам, если у нас выйти поорать "Нет закону Димы Яковлева!", то по вашему не примут эти поправки?! Аж смешно. Давно уже понятно, что правительству мнение народа пофигу. Тоже не поддерживаю глупую идею непонятных митингов, но то что правительство менять пора, в этом я уверен.
 
[^]
Neoriz
20.12.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 410
Скрытая реклама Microsoft Windows 7=)
 
[^]
Lazytchik
20.12.2012 - 11:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 72
Цитата (Neoriz @ 20.12.2012 - 11:59)
Скрытая реклама Microsoft Windows 7=)

у меня на аве? biggrin.gif
 
[^]
enzoriy
20.12.2012 - 11:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 12
заряжай !

Обамашка молодец!
 
[^]
evgenloban
20.12.2012 - 11:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:59)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:56)
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:47)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:21)
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:14)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:10)
Россия за последние хрен знает сколько лет еще никого так не терроризировала, как Англия и США.

Я бы сказал немножко по другому "Российское правительство за последние хрен знает сколько лет еще никого так не терроризировала, как свой собственный народ"

хе, сводки из СШП тоже очень часто проскальзывают не в пользу СШП. То детей отберут, то дома отберут и так далее. Наше правительство народ мало терроризирует. Не заботится о народе - это да, но терроризирует - не. Воруют и коррупция тоже да. Просто Россией кто-то так тихо и красиво управляет, тихо и красиво её разваливает. А наши дураки митингуют против власти. В СШП помитингуй за честные выборы или против власти - посадят надолго за экстремизм. Оппозиция у нас - это клоуны, рвущиеся к кормушке и только. Хули против власти митинговать. Проворовался чиновник - вышли на митинг ЗА ПОСАДКУ, детей отобрали у семьи - митинг ПРОТИВ ЮВЕНАЛКИ. Митинговать надо против законов и против покрывательства. Тогда что-нибудь в России изменится. А мы все против власти митингуем. Дебилы, чё.

Я нивкоем случае не защищаю США, но сводки проскальзывают я так понимаю единичные!? В россии же это поголовное. Наше правительство мало нас терроризирует?! Т.е. жесточайшая коррупция среди чинуш это не террор народа?! Т.е. разворовывание народных средств и уничтожение сельского хозяйства, образования, жилищных фондов, индустрии и прочего это тоже не террор?! Что в Вашем понимании тогда террор?! СОбрать хулиард народа и тупо убить?

сводки мало читаете, в США вы на митинг не выйдите против власти, против законов да, против власти нет. Посадят как экстремиста последней степени. Там тоже сводок достаточно. Погуглите. А террор народа - это вообще уничтожение, типа Северной Кореи. А у нас на почве нашего русского похуизма все происходит. Выйдите, соберите толпу повозникайте против законов, покурируйте этот вопрос до его решения, тогда что-то изменится. А вышел, поорал за честные выборы и свободу пусси риот и че? Лучше жить стал? Законы поменялись? Меньше воровать будут? Дураки одним словом, гонимые пастухами в своих целях. Хомячки. Движение есть а результата ноль. Поэтому я не хожу на митинги, потому что это бред сивой кобылы и спектакль и театр.

По Вашим словам, если у нас выйти поорать "Нет закону Димы Яковлева!", то по вашему не примут эти поправки?! Аж смешно. Давно уже понятно, что правительству мнение народа пофигу. Тоже не поддерживаю глупую идею непонятных митингов, но то что правительство менять пора, в этом я уверен.

а митинги против законов будут работать. А че у нас в России пробовали митинговать против законов? Только по-моему в Питере, и то - у них получилось.
А насчет смены правительства - ну вот был бы старик Хоттабыч, вырвал из бороды и сказал, Волька, меняй праивтельство однако быстрее, кого поставишь, Волька ибн Алёша?
Кого бы из конкретных существующих живущих людей вы бы поставили?
 
[^]
Lazytchik
20.12.2012 - 11:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 72
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 12:07)
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:59)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:56)
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:47)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:21)
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 11:14)
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 11:10)
Россия за последние хрен знает сколько лет еще никого так не терроризировала, как Англия и США.

Я бы сказал немножко по другому "Российское правительство за последние хрен знает сколько лет еще никого так не терроризировала, как свой собственный народ"

хе, сводки из СШП тоже очень часто проскальзывают не в пользу СШП. То детей отберут, то дома отберут и так далее. Наше правительство народ мало терроризирует. Не заботится о народе - это да, но терроризирует - не. Воруют и коррупция тоже да. Просто Россией кто-то так тихо и красиво управляет, тихо и красиво её разваливает. А наши дураки митингуют против власти. В СШП помитингуй за честные выборы или против власти - посадят надолго за экстремизм. Оппозиция у нас - это клоуны, рвущиеся к кормушке и только. Хули против власти митинговать. Проворовался чиновник - вышли на митинг ЗА ПОСАДКУ, детей отобрали у семьи - митинг ПРОТИВ ЮВЕНАЛКИ. Митинговать надо против законов и против покрывательства. Тогда что-нибудь в России изменится. А мы все против власти митингуем. Дебилы, чё.

Я нивкоем случае не защищаю США, но сводки проскальзывают я так понимаю единичные!? В россии же это поголовное. Наше правительство мало нас терроризирует?! Т.е. жесточайшая коррупция среди чинуш это не террор народа?! Т.е. разворовывание народных средств и уничтожение сельского хозяйства, образования, жилищных фондов, индустрии и прочего это тоже не террор?! Что в Вашем понимании тогда террор?! СОбрать хулиард народа и тупо убить?

сводки мало читаете, в США вы на митинг не выйдите против власти, против законов да, против власти нет. Посадят как экстремиста последней степени. Там тоже сводок достаточно. Погуглите. А террор народа - это вообще уничтожение, типа Северной Кореи. А у нас на почве нашего русского похуизма все происходит. Выйдите, соберите толпу повозникайте против законов, покурируйте этот вопрос до его решения, тогда что-то изменится. А вышел, поорал за честные выборы и свободу пусси риот и че? Лучше жить стал? Законы поменялись? Меньше воровать будут? Дураки одним словом, гонимые пастухами в своих целях. Хомячки. Движение есть а результата ноль. Поэтому я не хожу на митинги, потому что это бред сивой кобылы и спектакль и театр.

По Вашим словам, если у нас выйти поорать "Нет закону Димы Яковлева!", то по вашему не примут эти поправки?! Аж смешно. Давно уже понятно, что правительству мнение народа пофигу. Тоже не поддерживаю глупую идею непонятных митингов, но то что правительство менять пора, в этом я уверен.

а митинги против законов будут работать. А че у нас в России пробовали митинговать против законов? Только по-моему в Питере, и то - у них получилось.
А насчет смены правительства - ну вот был бы старик Хоттабыч, вырвал из бороды и сказал, Волька, меняй праивтельство однако быстрее, кого поставишь, Волька ибн Алёша?
Кого бы из конкретных существующих живущих людей вы бы поставили?

Был бы Хоттабыч, задал бы параметры выбора персонажа...
 
[^]
Koningsegg
20.12.2012 - 11:13
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Вот ведь тут многие странные какие-то.Какого хера развели тут политику. Речь идет об Обаме ка ко человеке,несмотря на то что он занимает высшую должность в США.Какого хера прилепили сюда,нефть,экономику и прочее. Я смотрю тут пездец...собрание кандидатов экономических наук.Все знают и в курсе как в США с экономикой на самом деле. Обама просто позитивный и простой человек,которому ничто человеческое не чуждо. Смотрел фильм по National Gepgraphic про фотографа Обамы.У каждого президента есть свой личный фотограф который всегда с ним. И вот там показали Обаму таким какой он есть.И он очень харизматичный.Он обычный,он может кому-то дать "пять",может еще что-то сделать то, что делают большиснтво граждан США. И это и есть то что делает его ближе к народу. Его показывают с женой,как они романтично танцуют вместе,детей его показывают и т.д. А у нас? Та нихуя...кто? Что? Где? Никто не знает.Всё закрыто и всё спрятанно.Вот она пропасть между властью и народом. Наши высшие чины никогда снезойдут до народа и никогда не поймут чем живет и дышит их народ. А такая некая близость президента к народу,она несет в себе не хилий позитив и очень распологает к себе. А у нас и к народу хер подойдут,херово работают...и вобще никакого позитива от них не исходит.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 20.12.2012 - 11:16
 
[^]
evgenloban
20.12.2012 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Lazytchik
вот именно что некого ставить у нас президентом. Пора менять власть - крылатые слова, после которых разруха в течении 50 лет, 10 лет расцвета, 10 заката. Потом опять смена власти, разруха, которая чуть-чуть уменьшается уже 20-й год... Проходили уже третий круг идет. Что при царях было неизвестно, ибо не общался с ровесниками того режима. Воду мутить перестаньте, будьте патриотами своей страны и делайте для нее ченить, хотя бы не гадьте на нее свысока, а то молодежь она еще не окрепшая. Посмотрит на такого дурака, как гадящий на свою Родину дядя и тоже будет подражать ему. Они не виноваты - виноваты вы, те, кто обсирает свою страну взрослые.
 
[^]
evgenloban
20.12.2012 - 11:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Koningsegg @ 20.12.2012 - 12:13)
Вот ведь тут многие странные какие-то.Какого хера развели тут политику. Речь идет об Обаме ка ко человеке,несмотря на то что он занимает высшую должность в США.Какого хера прилепили сюда,нефть,экономику и прочее. Я смотрю тут пездец...собрание кандидатов экономических наук.Все знают и в курсе как в США с экономикой на самом деле. Обама просто позитивный и простой человек,которому ничто человеческое не чуждо. Смотрел фильм по National Gepgraphic про фотографа Обамы.У каждого президента есть свой личный фотограф который всегда с ним. И вот там показали Обаму таким какой он есть.И он очень харизматичный.Он обычный,он может кому-то дать "пять",может еще что-то сделать то, что делают большиснтво граждан США. И это и есть то что делает его ближе к народу. Его показывают с женой,как они романтично танцуют вместе,детей его показывают и т.д. А у нас? Та нихуя...кто? Что? Где? Никто не знает.Всё закрыто и всё спрятанно.Вот она пропасть между властью и народом. Наши высшие чины никогда снезойдут до народа и никогда не поймут чем живет и дышит их народ. А такая некая близость президента к народу,она несет в себе не хилий позитив и очень распологает к себе. А у нас и к народу хер подойдут,херово работают...и вобще никакого позитива от них не исходит.

политика пошла потому, что нам пытаются всучить чужой патриотизм.
 
[^]
xAlfax
20.12.2012 - 11:19
1
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
Обамычь вообще компанейский чувак... с чуством юмора причем!!
 
[^]
dvoynik
20.12.2012 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Koningsegg @ 20.12.2012 - 12:13)
Вот ведь тут многие странные какие-то.Какого хера развели тут политику. Речь идет об Обаме ка ко человеке,несмотря на то что он занимает высшую должность в США.Какого хера прилепили сюда,нефть,экономику и прочее. Я смотрю тут пездец...собрание кандидатов экономических наук.Все знают и в курсе как в США с экономикой на самом деле. Обама просто позитивный и простой человек,которому ничто человеческое не чуждо. Смотрел фильм по National Gepgraphic про фотографа Обамы.У каждого президента есть свой личный фотограф который всегда с ним. И вот там показали Обаму таким какой он есть.И он очень харизматичный.Он обычный,он может кому-то дать "пять",может еще что-то сделать то, что делают большиснтво граждан США. И это и есть то что делает его ближе к народу. Его показывают с женой,как они романтично танцуют вместе,детей его показывают и т.д. А у нас? Та нихуя...кто? Что? Где? Никто не знает.Всё закрыто и всё спрятанно.Вот она пропасть между властью и народом. Наши высшие чины никогда снезойдут до народа и никогда не поймут чем живет и дышит их народ. А такая некая близость президента к народу,она несет в себе не хилий позитив и очень распологает к себе. А у нас и к народу хер подойдут,херово работают...и вобще никакого позитива от них не исходит.

Цитата
Вот ведь тут многие странные какие-то.Какого хера развели тут политику. Речь идет об Обаме ка ко человеке,несмотря на то что он занимает высшую должность в США.Какого хера прилепили сюда,нефть,экономику и прочее. Я смотрю тут пездец...собрание кандидатов экономических наук

То пишешь одно,но тут же сам себя опровергаешь:
Цитата
А у нас? Та нихуя...кто? Что? Где? Никто не знает.Всё закрыто и всё спрятанно.Вот она пропасть между властью и народом. Наши высшие чины никогда снезойдут до народа и никогда не поймут чем живет и дышит их народ.

Включи первый канал и посмотри. lol.gif
Определись что-ли.
 
[^]
1H4X
20.12.2012 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Самые позитивные у нас на Украине.. один Микола Яновыч Гламурный Азаров чего стоит...

Добавлено в 11:25
а Обама.. Обама и правда похож на живого реального человека.. правда лично не знаком, по сему не уверен.
 
[^]
Lazytchik
20.12.2012 - 11:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 72
evgenloban
Я так понимаю Вы тонко подвели тему о позитивности Обамы, к теме "Если не Путин то кто" Я не думаю что у нас в стране совсем нету хороший управленцев и патриотов нашей страны. Конечно на сегодняшний день они ноунеймы, но я более чем уверен, что есть замена. Найдется тот человек, который вернет нашей стране величие. Человек, который возродит наше образование, так жестко убиваемое нашим правительство и включая, так Вами обожаемого, Путина. Человек, который будет понимать что он делает и прислушиваться к народу, а не убивать сельское хозяйство и индустрию. Я просто надеюсь и жду...
 
[^]
evgenloban
20.12.2012 - 11:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Если у нас все так плохо, а там так все хорошо, это не говорит о том, что там хорошие, а здесь плохие, просто нас пытаются деморализовать и развалить всеми способами. Наверху у нас ставленники США, в интернете говорят, как у нас все херово и какой Обама милашка. По-моему, холодная война в самом разгаре после того, как у всех интернет появился.

Добавлено в 11:33
Цитата (Lazytchik @ 20.12.2012 - 12:31)
evgenloban
Я так понимаю Вы тонко подвели тему о позитивности Обамы, к теме "Если не Путин то кто" Я не думаю что у нас в стране совсем нету хороший управленцев и патриотов нашей страны. Конечно на сегодняшний день они ноунеймы, но я более чем уверен, что есть замена. Найдется тот человек, который вернет нашей стране величие. Человек, который возродит наше образование, так жестко убиваемое нашим правительство и включая, так Вами обожаемого, Путина. Человек, который будет понимать что он делает и прислушиваться к народу, а не убивать сельское хозяйство и индустрию. Я просто надеюсь и жду...

поправлю "обожаемого"
 
[^]
carpenter
20.12.2012 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2720
Как же у нас в стране любят чужих президентов ... если бы обамыч был нашим президентом - то оказался бы мудаком, позером и черной обезьяной , как бы там не фотографировался.
 
[^]
dudecomestocum
20.12.2012 - 11:37
1
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Цитата (Koningsegg @ 20.12.2012 - 11:13)
Речь идет об Обаме ка ко человеке,несмотря на то что он занимает высшую должность в США. Обама просто позитивный и простой человек,которому ничто человеческое не чуждо. Смотрел фильм по National Gepgraphic про фотографа Обамы.У каждого президента есть свой личный фотограф который всегда с ним. И вот там показали Обаму таким какой он есть.И он очень харизматичный.Он обычный,он может кому-то дать "пять",может еще что-то сделать то, что делают большиснтво граждан США. И это и есть то что делает его ближе к народу.

Поведение Обамки - это серьезный политтехнологический процесс, а качества его не должны затмевать дела его - что он реально хорошего сделал? Если верить фильму Obama Deception, то он по сути ничем не отличается от других политиков - такой же пиздабол и лжец. Но если люди продолжают любить его, то он более опасен чем тот чиновник, который особо не маскирует свое пиздабольство.
 
[^]
Nimferus
20.12.2012 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 344
У него хороший пиар,но не смотря на это с юмором у него все впорядке)
 
[^]
Lazytchik
20.12.2012 - 11:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 72
Цитата (evgenloban @ 20.12.2012 - 12:32)
Если у нас все так плохо, а там так все хорошо, это не говорит о том, что там хорошие, а здесь плохие, просто нас пытаются деморализовать и развалить всеми способами. Наверху у нас ставленники США, в интернете говорят, как у нас все херово и какой Обама милашка. По-моему, холодная война в самом разгаре после того, как у всех интернет появился.


Да никто не говорит, что у них там все хорошо и США ваще молодцы збс все правильно делают. Куда нам тыкать пальцем на кого-то если у самих все херово!
 
[^]
samana
20.12.2012 - 11:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 97
и тут их понесло... fecal.gif
 
[^]
W0000
20.12.2012 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4980
Цитата
Из всех презиков он единственный позитивный чувак с чувством юмора!!


А Горбачев разве не шутник? Такую страну развалил...
 
[^]
Koningsegg
20.12.2012 - 12:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (dudecomestocum @ 20.12.2012 - 12:37)
Поведение Обамки - это серьезный политтехнологический процесс, а качества его не должны затмевать дела его - что он реально хорошего сделал? Если верить фильму Obama Deception, то он по сути ничем не отличается от других политиков - такой же пиздабол и лжец. Но если люди продолжают любить его, то он более опасен чем тот чиновник, который особо не маскирует свое пиздабольство.

Даже если и так,то это кординально отличается от тог что у нас. И потом,политика -это ложь и лицемерие.Без этого никак не обойтись.
 
[^]
Alexeykov
20.12.2012 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12137
Цитата (Ethi @ 20.12.2012 - 10:19)
Цитата (dristch @ 20.12.2012 - 00:22)
Вы про нефть)))))))) Ещё один(одна) кто верят в сказку про то, что пиндосы воюют за нефть.
Печально..... Насколько зомбировано нынешнее поколение.

Ради чего они воюют? Почему после войны на нефтяных скважинах американские фирмы? Почему они не несут демократию в страны где нету нефти и политического влияния?

Воюют то они как раз не за нефть, а за попытку отказа некоторыми несознательными диктаторами продавать эту нефть за доллары кому бы то ни было. Т.е. как только диктатор пытается продавать свою нефть за золото там или за свои местные тугрики военная машина США сразу спешит привнети демократию в диктаторский режим. А американские нефтяные компании там оказываются чисто чтоб место не пустовало.
 
[^]
Ruticon
20.12.2012 - 13:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
конечно у Обамы очень крутые PR-щики. Поэтому мы и видим такие фото. Но на этих фото настоящий, живой человек. И видно, что человек он открытый и свободный.
Мне это нравиться.
Обамычу респект....
rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28859
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх