За что избивают оппозиционеров в Удмуртии?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diehardcaine
9.12.2012 - 10:17
0
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
С такими мерами врядли кто то придет после. А если и придет, то его качества и умения будут много ниже минимума, нужного для должности. Чем воспользуются тысячи рыбок помельче.
Какой бассейн выбираете, уважаемый - с акулой или с двумя тысячами пираний?
Какой человек будет работать за зарплату или за три зарплаты, зная, что у тысяч людей есть наглядный пример и его может убить псих просто из за цвета галстука?
Нельзя отрубить голову системе. А вот реформированное ФСБ и скажем, служба отстрела коррупционеров - бы сработала. Если систематично давить некритичных и заменяемых, то и верхи образумятся и низы уже не захотят.
 
[^]
paag5
9.12.2012 - 12:52
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
у нас тоже странный ага.. я лет восемь такой хуйнёй занимаюсь.. если увидите в Иркутске мужика с трехколенкой в пуховике и без страховки- то это я..
на фотках они ВЕШАЮТ баннер, а не снимают, я вам клянусь..

Я и не спорил на тему вешают они банер или снимают. Два раза снимать один банер - перебор, согласись.
Я говорил на тему, а вешают ли представители компании или все же оппозиционеры незаконно завешывают прямо поверх старой рекламы, что мне и кажется наиболее вероятным вариантом.
 
[^]
PoxerV
9.12.2012 - 13:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Опять этот наебал лабеан(читайте наоборот), т.е. labean, он же labeanno пихает сюда очередной политический высер disgust.gif

Это сообщение отредактировал PoxerV - 9.12.2012 - 13:59
 
[^]
paag5
9.12.2012 - 14:41
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
labeanno

labeanno <-> OnNaebal
PoxerV
Дружище, ты гениален.
Рукоплещу! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал paag5 - 9.12.2012 - 14:42
 
[^]
Рассвет
9.12.2012 - 15:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 14
Я чёта не понял. 3 млн рублей за билеты? Там может целая толпа чиновников едет. Не каждому хочется просто так взять и в Ижевск съездить на денек. Лично я таких людей не видел. Ижевск это всесоюзная курортная здравница? Не, я ничего против нашего славного города не имею, было бы ништяк коли так, мы же не против и милости просим, приезжайте.

Мужчина ездит на машине маде by USSR а не на бемере 700 каком-то и даже не на Mersedes как президент, уже плюс.

На фотках дороги я лично вижу работу строителей, они асфальт кладут, то есть работа ведётся.

Фирма какая-то заплатила денег за рекламу, а её завесили другим объявлением, это нарушение Договора, подписанного между сторонами, рекламодателем и собственно исполнителем. Уверен что этот баннер снимали рабочие именно исполнителя, что не удивительно.

И последнее. Кого поколотили-то?

У меня что-то 2+2 не выходит 4. Может я что-то не знаю, или не в курсе событий?

Это сообщение отредактировал Рассвет - 9.12.2012 - 15:50
 
[^]
CHIPPER3D
9.12.2012 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Одно ворьё кругом - пиздец какой то
 
[^]
Mishganius
9.12.2012 - 21:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 136
Как в одной стране делали - новый глава сидился в кресло сшитое из кожи предыдущего проворовавшегося чиновника. Чтобы не забывал никогда...
 
[^]
mujdei
10.12.2012 - 00:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.10
Сообщений: 194
В Удмуртии есть президент??
Я не знал...
Он наверно удмурт.
 
[^]
kleeen
10.12.2012 - 06:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Хм, больше похоже на "докапались", чем на серьезные претензии к меру.

Часы, могут быть дубликатом/подарком/заработаны ранее что-то еще.

Чайка - ну каприз, ничего криминального и дорогого в этом не вижу. Нравится ему чайка, пусть на ней катает.

Авария на газопроводе, тут уже писали - это МЧС решает. Тут безопасность самое важное.

Короче как всегда у попозиции ничего конкретного, просто раскачка.
 
[^]
renegad2000
10.12.2012 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2372
Ыыыыы, Волчень опять прославился, когда ж его сымут и посодют, всю республику с молотка пустил и до сих пор по воле гуляет
 
[^]
kazabaza
10.12.2012 - 07:35
-1
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
kleeen прогиб засчитан. У Вас, у НАШИстов, премию наверное за "усердное лизание" дают?
 
[^]
nebyss
10.12.2012 - 07:39
1
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Качнем Удмуртию,ога. Вы в княжество Московское приезжайте, жаловаться перестанете, поймете, что губер у вас терпимый.
 
[^]
BooBoo
10.12.2012 - 08:38
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата
(минусите меня как человека в принципе политикой не интересующегося)

Позиция пассивного большинства. Печально, что эту бОльшую часть нашей страны Путин выдает, как свою поддержку. И чем больше вы не будете интересоваться политикой, тем глубже роися вперду погрузиться.
 
[^]
egorgor
10.12.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Пипец, ПРЕЗИДЕНТ Удмуртии. Наши как что-нибудь придумают. Представляю должности: президент Техаса, президент Прованса, президент и канцлер Баварии. Никого это не смущает?
 
[^]
Negociant
10.12.2012 - 09:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Цитата (egorgor @ 10.12.2012 - 09:21)
Пипец, ПРЕЗИДЕНТ Удмуртии. Наши как что-нибудь придумают. Представляю должности: президент Техаса, президент Прованса, президент и канцлер Баварии. Никого это не смущает?

c 13 года отменят всех президентов республик, будет просто глава региона...
 
[^]
Fabregas
10.12.2012 - 10:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 149
Я не пойму, что нельзя по нормальным фактам хищения иммущества или разбазариваиния гос. бюджета пройтись. Какой то некачественный вброс.
Советую взять тему Комос-групп и обмусолить ее, связывая ее с Волковым А. А. А про Чайку уже читать смешно.
 
[^]
Lenin83
10.12.2012 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 83
Только массовые расстрелы Чинуш смогут повернуть наше РЕАЛЬНОСТь в нужное русло!
Сам живу в Ижевске.
Дороги более - менее ремонтируют, не как в Самаре - это факт!
Министрерства творят, что хотят!
Лизоблюдство со стороны Волкова по отношению к Москве идет еженедельное - мотается туда с чемоданчиком "нала" и все...
Зачем вообще нужен это глава. никто не знает. Удмуртия не обособленное государство - зачем нуже Волков и его свора воров? Сидят они у власти очень давно и корни кругом пустили.
А метлы на них так и нет.
Угадайте почему?
 
[^]
akazakou
10.12.2012 - 11:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
А теперь по существу:
1. Запчасти для чайки куплены за 20 000 рублей
2. Губернатор не виноват в том, что подрядчик идиот. Губернатор только утвердил смету, которая в три раза дешевле надземного перехода.
3. Закон принят на основании федерального закона, запрещающего митинги, для того, чтобы избежать разбирательств в федеральном суде, т.к. "пацреотав" много, а фед. суд один.
 
[^]
Lenin83
10.12.2012 - 11:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 83
akazakou - так то это не по существу.

Все стройки в регионе и все сметы согалсовываются на базе "откатов", которые согласовывает сам Волков.(это твориться повсеместно в нашей стране).
Все заказы финансируются из бюджета республики и из федерального бюджета(если стройки идет под Нац проект).
Это не секрет, как составляют сейчас сметы по закупкам - туда закладывается вся цепочка "откатных" затрат, а кто может это остановить - ВЛАСТЬ, но она только способствует этому...
Где тут по существу, уважаемый?
По существу - все воруют и Глава Республики ДОЛЖЕН, это его прямая обязанность, проверять Достоверность данных, которые он подтверждает в документах СВОЕЙ рукой, с теми самыми часиками!
 
[^]
akazakou
17.12.2012 - 13:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
Цитата (Lenin83 @ 10.12.2012 - 11:54)
Где тут по существу, уважаемый?
По существу - все воруют и Глава Республики ДОЛЖЕН, это его прямая обязанность, проверять Достоверность данных, которые он подтверждает в документах СВОЕЙ рукой, с теми самыми часиками!

Лично мое мнение, что губернатор должен эффективно руководить и делать так, чтобы его "губерния" с ее "крепостными" приносила доход (без прямого ущерба), а не висела на федеральном субсидировании. Проверять и наказывать - это функция не губернатора, а МВД и суда.

Я отписался по конкретно предоставленным фактам в этой статье и не более того.
 
[^]
Гырзуг
17.12.2012 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Я чёт не увидел, а где избиение оппозиционеров? Снятие плакатов видел, а оппика не видел ни одного - ни избитого, ни какого другого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35406
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх