Упорство и труд - фигуру дают!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dbm123
13.04.2012 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (hochupiva91 @ 13.04.2012 - 16:10)
Цитата
Если просто меньше жрать и по пять дней в неделю по 2-3 часа в спортзале, то вполне всё реально, при чём без каких-либо веществ.

и дорога к хроническому перетрену,который чреват постоянной депрессией,регрессом и хуёвым самочувствием.Люди,не советуйте хуйню,которая угробит в миг самый подготовленный организм!!! Для человек без фарм.поддержки,не для соревнований ради 2-3 раза в зал,тренировка не больше 2 часов (и то,потолок).

покажите мне такого человека, который на это способен да без медицины pray.gif как здорово,что все у нас во всем разбираются bravo.gif КМС пауэрлифтинг при 89 кг без химии

Это сообщение отредактировал dbm123 - 13.04.2012 - 16:16
 
[^]
LauraPalmer
13.04.2012 - 16:17
2
Статус: Offline


Мисс Элегантность 2012

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 172
А мне не очень нравится, если честно. Ну, сбросила пару лишник килограммов, и можно уже было бы и остановиться.
А так...Грудь сдулась, талия прокачалась. Фигура лишилась женственных округлостей
 
[^]
ХрюнМоржов
13.04.2012 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (Stiv69 @ 13.04.2012 - 16:08)


Все эти салоны стоят кучу бабла, отнимают массу времени и сил. Если ты домохозяйка и муж богат можно привести себя в порядок, а если пашешь на работе, устаешь как собака, дела по дому и семья не шибко денежная, сомневаюсь. По ранней молодости еще может быть, а чуть позже в могилу себя загонишь.

Салоны да-стоят дофига.Но на спортивный костюм и пару кроссовок для бега наскрести всегда можно.Фирма "Секонд хенд" наше всё! biggrin.gif Пресс можно и на полу покачать,он в каждой квартире есть.Резиновые жгуты из аптек тоже не пропали(Хотя сейчас в спортмагах имеются специальные резинки,которые стоят копейки.),цепляешь за ручку двери и качаешься.Комплексы в библиотеке найти не проблема.Было бы желание,а время и способы найдутся!
Я так умудрялся и работать ,и хозяйством заниматься,и на вечернем учиться,и гантели дома тягать.Прокачал одну группу мышц-что то поделал по дому.С учебником посидел-поотжимался или пузо покачал.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 13.04.2012 - 16:22
 
[^]
Анонимнус
13.04.2012 - 16:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 610
Реклама какого нить фитнес клуба? Уж очень унылая она на 1й фотке (дурацкие очки, сутулится, дуратское выражение лица и т.д.)
 
[^]
hochupiva91
13.04.2012 - 16:20
1
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
без него мышцы не растут

мужичка знаю,у него банка 51 см,жмет нихуево,присед тягя и всё такое.Занимается 15 лет правда,но вот тесто...12 н/моль при норме 12-32 (везде разная норма) . У него тесто на нижней границе - и ничего,растет,не жалуется.
 
[^]
Bushuy73
13.04.2012 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1255
Цитата (Snezhniy @ 13.04.2012 - 11:00)
Упорство и труд - дуру дают, куды сиськи сдулись?

При такой фигуре сиськи не предусмотрены... dont.gif
А так - вполне вдувательно...
 
[^]
hochupiva91
13.04.2012 - 16:23
3
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
покажите мне такого человека, который на это способен да без медицины pray.gif как здорово,что все у нас во всем разбираются bravo.gif КМС пауэрлифтинг при 89 кг без химии

А меня зачем выделили ? Или вы меня в неправоте упрекнуть хотите? мс пауэрлифтинг при 71 кг без химии.
 
[^]
Инари
13.04.2012 - 16:25
2
Статус: Offline


Хитрый Лис

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 92
Цитата (gabbka @ 13.04.2012 - 16:06)
Фэйк полнейший, у меня жена примерно такие же волосы отращивала 1,5-2 года.

Волосы элементарно наращиваются в салоне красоты, хоть до колен..

Насчет фигуры, так все нормально, за полгода вполне реально привести себя в такую форму, тем более она была не настолько запущенная.

А рельеф, так извините, уважаемые сэры, фото специально показывает рельеф.. Если на нее сарафанчик напялить, так будет просто очень привлекательная и подтянутая конфетка. .. bravo.gif
 
[^]
Яделаюжесть
13.04.2012 - 16:26
1
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
За полгода без стимуляторов НЕ-РЕ-А-ЛЬ-НО !!! ... сам наблюдаю девочек которые въебывают в качалке как проклятые годами (между прочим нагрузки побольше многих мужчин в этом зале и моих в частности), и даже близко к таким результатам не подобрались потомучто без всяких нехороших излишеств занимаются... да они стройные,попки-ягодки,сиськи тоже как нистранно в поряде... но такой рельеф им и не снится..
 
[^]
Saladine
13.04.2012 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (Инари @ 13.04.2012 - 17:25)
А рельеф, так извините, уважаемые сэры, фото специально показывает рельеф.

Рельеф чего? Кому из мужчин нужно такое? Только лесбо-актив?
 
[^]
hochupiva91
13.04.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
наблюдаю девочек которые въебывают в качалке как проклятые годами (между прочим нагрузки побольше многих мужчин в этом зале и моих в частности), и даже близко к таким результатам не подобрались потомучто

дуры тупые,и не могут потратиться на нормального фитнесс-инструктора.Нихуя и не вырастит,если женскому организму ебенить "побольше многих мужчин в зале". Мышцы растут тогда,когда мы отдыхаем.На тренировки даём толкьо стимул к росту.А если они въебывали не по мере,так ничего и не добьются.
 
[^]
ХрюнМоржов
13.04.2012 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Фигуру надо блюсти и до родов,тогда и в норму всё придёт быстро.А не глушить пиво с ягой на лавочках под чипсы с семечками.Сколько спортменок перевидал ,за очень редким исключением все родили и остались в форме.А кто хернёй и посиделками занимался,те сейчас самоходные мешки с картошкой напоминают.
 
[^]
DredBratsk
13.04.2012 - 16:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 90
Моя вторая половинка после рождения дочки, сильно поправилась, где то 85 кило стала весить, при весе до родов 58кг. Задалась целью, начала работать над собой, ходить на фитнес 3 раза в неделю, занятия всего 1,5 часа + бассей + совместные пробежки. И где то за год привела себя в порядок! Фитнес стал хобби, занимается уже лет шесть, выглядит просто шикарно! Я счастлив! wub.gif
 
[^]
gringo09
13.04.2012 - 16:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7220
Была у меня спортсменка. И каждый раз обнимая её и чувствуя мышцы, меня не покидало ощущение, что как-то всё не то. Короче ну его нах.
 
[^]
Яделаюжесть
13.04.2012 - 16:34
6
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
Цитата (hochupiva91 @ 13.04.2012 - 17:28)
Цитата
наблюдаю девочек которые въебывают в качалке как проклятые годами (между прочим нагрузки побольше многих мужчин в этом зале и моих в частности), и даже близко к таким результатам не подобрались потомучто

дуры тупые,и не могут потратиться на нормального фитнесс-инструктора.Нихуя и не вырастит,если женскому организму ебенить "побольше многих мужчин в зале". Мышцы растут тогда,когда мы отдыхаем.На тренировки даём толкьо стимул к росту.А если они въебывали не по мере,так ничего и не добьются.

инструктор у них очень професиональный многократный призер всевозможных соревнований(меня он тоже ведет) .. они далеко не дуры и далеко не тупые..

и с человеком который начинает обсирать людей которые даже близко ему не знакомы предпочитаю в диалог не вступать- кароче нахуй пошел школота...
 
[^]
Евразиец
13.04.2012 - 16:36
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 164
Ни чего тут хорошего не увидел. Баба вместо полной стала качком, вот и всё! И нифига тут красивого нет, а кому нравятся такие, тому видимо и мужики нравятся, ибо у бабы тело более мужское, чем женское.
Если выбирать из двух зол, то лучше чуть полноватая, чем мускулистая.

Девушки, не качайтесь, чтобы похудеть, а то в мужика превратитесь!

Это сообщение отредактировал Евразиец - 13.04.2012 - 16:37
 
[^]
mormegil
13.04.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Ну, я б не стал так совсем завидовать таким людям... Усердие у них конечно есть, но это говорит так же о том, что у них много свободного времени и куча денег. Ибо для этого надо каждый день ходить в спорт зал, а после тяжелого трудового дня это трудновато. Просто абонемента не достаточно, тут еще и тренеру платить надо, а они берут дохерища...
 
[^]
B3ACOC
13.04.2012 - 16:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 292
жирок то убрала, но сиськи тоже сдула, но хорошие сиськи больше ценятся. ИМХО ей нада было перестать просто сутулиться, снять очки и сходить в солярий и накраситься как остальных фото.
 
[^]
busy88
13.04.2012 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 6
Я пол года в качалку хожу,только живот огромен стал!(((
 
[^]
RuslanV
13.04.2012 - 16:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 249
Цитата (MASIANIA @ 13.04.2012 - 13:45)
Пол года?
Ну тут без кленбутирола и ЭКА не обошлось:)
Если вы понимаете о чем я cool.gif
Ав целом у всех дам прекрасные фигуры, просто они спрятаны под слоями жира cheer.gif

согласен полностью! за полгода- невозможно... Сам довел себя до 100 кг при росте 170. Решился на спортзал после того, как не смог дойти без отдышки до магазина. ДВА года, повторяю, ДВА года три раза в неделю бег + штанга + гантели. В итоге мой вес - 66 кг. При этом не мучал себя бессмысленными диетами, просто ел в меру, соблюдая баланс углеводов и белков, семи пядей во лбу не нужно, чтобы грамотно составить свое меню. Все продукты - с наших магазинов и рынков. Читал конечно определенную литературу, но главное - мозги направить в нужное русло и все получится!
 
[^]
hochupiva91
13.04.2012 - 16:44
0
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
инструктор у них очень професиональный многократный призер всевозможных соревнований(меня он тоже ведет) .. они далеко не дуры и далеко не тупые..

Мне как бэ с балаболами тоже не очень хочется общаться.Если у них инструктор профессиональный,то чего же он их,наивных,дрочит сильнее мужиков? Он понимает,что таким макаром качаться - что дрочить мезинцем левой ноги.НЕт у них рез-татов т.к. нужен отдых,а не усер в зале.Мне лично хватает заниматься по 40 минут в зале (сюда же входит разминка/растяжка) + еще на сауну и душ минут 15,чтобы в свои 18-ть присесть на балтике 10-го абсолютку, потянуть абсолютку,.
А связка - призер всевозможных соревнований непонятна.

Добавлено в 16:51
Яделаюжесть
ну так что там с призером соревнований и профессионалом? КАк фамилия,какие силовые ? У самого то какие силовые,ведомый наш профессионалом smile.gif
 
[^]
android32
13.04.2012 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
Цитата
А куда сиськи дела?

скачала! rulez.gif
 
[^]
Инари
13.04.2012 - 17:05
0
Статус: Offline


Хитрый Лис

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 92
Цитата (Saladine @ 13.04.2012 - 16:27)
Цитата (Инари @ 13.04.2012 - 17:25)
А рельеф, так извините, уважаемые сэры, фото специально показывает рельеф.

Рельеф чего? Кому из мужчин нужно такое? Только лесбо-актив?

Ну отчего же? Не то красиво, что красиво, а что кому нравится.

Ну сделал человек себе фото, отразил, так сказать, результат.
Да молодец! Я думаю, у нее есть и другие фото, где она просто симпатичная и стройная девушка.

 
[^]
Яделаюжесть
13.04.2012 - 17:05
0
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
Цитата (hochupiva91 @ 13.04.2012 - 17:44)
Цитата
инструктор у них очень професиональный многократный призер всевозможных соревнований(меня он тоже ведет) .. они далеко не дуры и далеко не тупые..

Мне как бэ с балаболами тоже не очень хочется общаться.Если у них инструктор профессиональный,то чего же он их,наивных,дрочит сильнее мужиков? Он понимает,что таким макаром качаться - что дрочить мезинцем левой ноги.НЕт у них рез-татов т.к. нужен отдых,а не усер в зале.Мне лично хватает заниматься по 40 минут в зале (сюда же входит разминка/растяжка) + еще на сауну и душ минут 15,чтобы в свои 18-ть присесть на балтике 10-го абсолютку, потянуть абсолютку,.
А связка - призер всевозможных соревнований непонятна.

Добавлено в 16:51
Яделаюжесть
ну так что там с призером соревнований и профессионалом? КАк фамилия,какие силовые ? У самого то какие силовые,ведомый наш профессионалом smile.gif

блин вот не хотел тебе отвечать... ну да ладно..А ты себе не можеш представить что цели занятий бывают разными.. Я например ярко выраженый "пляжник" для меня упор не на максимум силовых.. у меня до упора жим 130х8 (мой вес 105)-но я это не практикую-у меня цели другие , у них например нагрузка на жиме ногами на 20-25 кг больше и присед в смитте больше(у меня рост 197-мне тяжело это дается) , потому что они себе задницы хотят,а я хочу поддерживать фигуру..

а тренер слишком известный чтоб Я называл фамилию)) .. а если по серьезному то без разрешения не разглашаю данные личного характера-воспитание видешл и..
 
[^]
hochupiva91
13.04.2012 - 17:06
1
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
Ни чего тут хорошего не увидел. Баба вместо полной стала качком, вот и всё! И нифига тут красивого нет, а кому нравятся такие, тому видимо и мужики нравятся, ибо у бабы тело более мужское, чем женское.

Мне такие нравятся,да и оооочень многим тоже. Мужики мне не нравятся.Девченка не накаченная !!! НА фотках - пампинг и автозагар для тогоЧ.тобы выглядеть "мускулистей".В обычной жизни,на отдыхе,работе,дома и прочих обстановках всё это выглядит просто офигительно - стройное тело,упругие ягодицы,кожа - просто сказка.А стереотип - худая и рельефная - значит накаченная лишь потому,что таких девушек гораздо меньше,чем тех,у которых на жопе кожа в три ряда и живот входит первее сисек в дверной проем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79192
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх