Расскажи ему, как ты устаешь в офисе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asfadel666
6.04.2012 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
А я всегда, когда на меня накатывает жалость к себе, по поводу всего: работа неинтересная, нудная, мало платят, бесперкспективность и безысходность, никто не любит и т.д., сразу вспоминаю тех, кому намного тяжелей, тех же безногих. Вот это терапия! сразу понимаешь, как тебе на самом деле легко и радостно живется. Надо быть благодарным за то, что имеешь, имхо.
 
[^]
Mezi
6.04.2012 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
друзья которые работют в офисах часто доствляют, своими
-"пойдешь гулять ?"
-"неее, ты че, я заебался седня на работе, с 10 до 5 за компом, нахуй я лучше телек посмотрю"
я в 5.30 утра встаю на работу, пока доеду на служебном автобусе, смена с 8 утра до 8 вечера, домой приезжаю в 11+- вечера.
норм, пока питомцев покормлю, уборку небольшую сделаю, приготовлю покушать, пожру, в итоге падаю спать окало часа ночи =D нормально)
ps. работаю обычным мастером на заводе smile.gif

Это сообщение отредактировал Mezi - 6.04.2012 - 17:00
 
[^]
Asfadel666
9.04.2012 - 18:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Mezi @ 6.04.2012 - 17:00)
друзья которые работют в офисах часто доствляют, своими
-"пойдешь гулять ?"
-"неее, ты че, я заебался седня на работе, с 10 до 5 за компом, нахуй я лучше телек посмотрю"
я в 5.30 утра встаю на работу, пока доеду на служебном автобусе, смена с 8 утра до 8 вечера, домой приезжаю в 11+- вечера.
норм, пока питомцев покормлю, уборку небольшую сделаю, приготовлю покушать, пожру, в итоге падаю спать окало часа ночи =D нормально)
ps. работаю обычным мастером на заводе smile.gif

Ага, я тоже замечаю, что люди, котоыре работают в офисе или на дому, почему-то дюже "неподвижные". Хрен их куда вытащишь. причем работаютт строго до 7, их никто не задерживает на работе, в выходные тоже никто не заставляет выходить. Причем мои подруги, у которых нет даже детей, т.е. дополнительных проблем в жизни, как не предложишь куда-нибудь сходить, все слышишь "ой, мне неохота", я не говорю уже о том, что попробовать на природу их вытащить в выходные - безнадежное дело. "далеко ехать". Хотя с другой стороны, я знаю людей, у которых жизнь действительно довольно трудная, но при этом они очень подвижные, полные жизненных сил, например, ездят на опен-эйры (фестивали под открытым небом, кто не знает) за тысячи километров от Москвы, да и дело не только в этом, вообще, такое ощущение, что они более полны сил. странно как-то.
 
[^]
KuKa74
9.04.2012 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
извините за оффтопик - но я никак не могу понять - кто у кого тырит новости - ЯП у Фишек или наоборот?
http://anti.fishki.net/comment.php?id=119804 - судя по дате - Фишки у Япа smile.gif
Навеяло тем, что куча постов дублируется, а времени на сравнение дат совсем не хватает smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30516
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх