Вах уях, (6 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aqualung
8.06.2011 - 17:45
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Посмотрел кто аффтар.Всё стало на свои места.
 
[^]
wirt
8.06.2011 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 237
Новые подарки, книга родителю, чтобы не заснул во время спектакля=))))

Это сообщение отредактировал wirt - 8.06.2011 - 18:07
 
[^]
gaalloon
8.06.2011 - 21:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 215
Лиханов Альберт Анатольевич родился 13 сентября 1935 года в городе Кирове.


В 1958 году окончил Уральский государственный университет им. М.Горького (г. Свердловск), филологический факультет, отделение журналистики.


Академик Российской академии образования (2001 г.), академик Российской академии естественных наук (1993 г.), почетный профессор Вятского государственного педагогического университета (1995 г.), почётный профессор Белгородского государственного университета (2001)


1958-1961 гг. - литсотрудник газеты «Кировская правда»,


1961-1964 гг. - главный редактор газеты «Комсомольское племя»,


1964-1966 гг. - собственный корреспондент «Комсомольской правды» по Западной Сибири (Новосибирск),


1966-1968 гг. - инструктор отдела пропаганды и агитации ЦК ВЛКСМ,


1968-1987 гг. - журнал ЦК ВЛКСМ «Смена»: ответственный секретарь (1968-1975), главный редактор (1975-1988),


1987-1991 гг. - Председатель Правления Советского детского фонда им. В.И.Ленина,


1991 - по н./в - Председатель Правления Российского детского фонда Председатель правления Российского Детского фонда - крупнейшей общественной благотворительной организации в нашей стране.


Писатель, общественный деятель. В 1986-1987 гг. вышло его собрание сочинений в 4-х томах. В 2000 году вышло собрание сочинений в 6-ти томах. В 2005 году вышло в свет уникально изданное собрание сочинений Альберта Лиханова в виде библиотеки из 20 книг. Более 100 его книг вышли за рубежом. Семь произведений писателя экранизированы, три - инсценированы.


Основные литературные произведения - повести "Чистые камушки", "Обман", "Лабиринт" (трилогия "Семейный обстоятельства"), "Благие намерения", "Голгофа", "Невинные тайны", "Высшая мера", "Паводок", "Никто", "Сломанная кукла". Роман в повестях "Русские мальчики" и роман "Мужская школа" составляют дилогию о военных действиях.


Награжден двумя медалями СССР, медалью К.Д.Ушинского, Н.К.Крупской, Л.Толстого, орденами «Знак Почета» и Трудового Красного Знамени, орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, грузинским "Орденом Чести", медалями Белоруссии и Армении.


Сфера научных интересов А.А.Лиханова - права ребенка, защита отечественного обездоленного детства. Основные публикации по данной "тематике: «Права ребенка», «Социальный портрет детства в России», «Охрана детей-сирот». Словарь-справочник «Детство», «Белая книга детства в России», «Недетские заботы Детского фонда», «Драматическая педагогика», «Письма в защиту детства», «Страна детства: диалоги», «Философия детства».


В общем повезло, что только одну книжку данного автора впарили... biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
genryetta
8.06.2011 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 116
Раз халява, расклад такой, что куда-то нужно было скинуть этот шлаковый балласт, а тут и подвернулось.
Сочетание адовое, конечно, - православный мир и тайны эти "невинные", ага.
Хрыча радует, милаха rulez.gif
 
[^]
oscarfried
8.06.2011 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
Альбертик, сцуко, скурвилсо, в детстве с удовольствием читал "Мой Генерал" и кино по этому фильму смотрел.
Докатился, писака...

НЕВИННЫЕ ТАЙНЫ БОЖЬЕГО МИРА, RUSSIAN STYLE ©

P.S. Сначала Анатолий Алексин разлагал молодежь времен застоя, а потом Лиханов подоспел.

Добавлено в 23:17
Цитата (Manfredi @ 8.06.2011 - 04:56)
Вспомнились "Нуждики" на Максимум:
"Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой
Выбегает умывальник
И......

.. окончательно ломает неокрепшую детскую психику"

"Вдруг из маминой из спальни
На дрезине фронтовой
Выезжают комиссары
И качают головой."

Это сообщение отредактировал oscarfried - 8.06.2011 - 23:14
 
[^]
oscarfried
9.06.2011 - 03:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
Четаю. так себе повестушка- вполне сошла бы для публикации в некогда зачетном журнале "МЫ" за 1989-1990гг.
В тексте в самых неожиданных местах (внезапно!) присутствуют многочисленные импульсы, вызывающие подростковое половое возбуждение. Продолжаю четадь...

Герою книги 13 лет, то есть как бы раньше этого возраста и нефиг ее читать!

Это сообщение отредактировал oscarfried - 9.06.2011 - 03:42
 
[^]
oscarfried
9.06.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
"Она перекинула сандалии через забор, даже не глядя, куда кидает, подошла вплотную к Жене и легко поставила ему ступню на колено.

— Выдержишь? — шепнула она.

Короткая плиссрованная юбчонка съехала с бедра, открывая ногу до самого паха, и Женя вдруг — опять впервые в жизни! — почувствовал неизвестную прежде манящую запретность этиx ног, этой кожи, которые совершенно отличались от всего, что он знал раньше о девчачьих ногах — в бассейне или же здесь, на пионерском пляже."

"Никто здесь не следил за ним, никакие буи не ограничивали его свободы, и Женя изнурял себя гребками, пока не изнемог вконец. "

Это сообщение отредактировал oscarfried - 9.06.2011 - 09:44
 
[^]
Siddharta
9.06.2011 - 12:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 386
ВаХ уЕ блеаать! Аффтар бесплатного тормозка детям ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ШЕДЕВРАЛ и МУДАГ!!! dead.gif
Распил сделан на 100500% dont.gif
Еще не хватает илюстраций в виде :


Вах уях
 
[^]
YurAn0379
9.06.2011 - 14:57
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
http://www.detfond.org/leader/

Это к слову, об авторе книги. Она не аморальна, просто глупыми устроителями мероприятия адресована несколько не той возрастной аудитории. Да, и с религией, конечно, перебор...
 
[^]
Ship76
9.06.2011 - 16:12
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
По итогам обсуждения: чисто ради эксперимента предложил дочери (8,5 годов) "Мой генерал" того же Лиханова. Утром нашёл дочь невыспавшейся и прочувствованной.

Мораль: Писатель - годный, составители "презентов" - мудачьё!

Это сообщение отредактировал Ship76 - 9.06.2011 - 16:12
 
[^]
Kebsta
10.06.2011 - 19:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 338
увлеклась чтением невинных тайн rulez.gif . То, что она не для детей до-подросткового возраста - неоспоримо. Вот вам цитата для "заманухи"

— Паренёк! Давай сговоримся! Я тут пошляюсь, а как стемнеет, ты мне его через забор подсади. Или ещё как! Я с тобой рассчитаюсь, не сомневайся. Хочешь, денег дам, я не жадная, может, потому и живу как дура. Или хочешь — так сочтемся, доволен будешь!

— Как — так? — ошарашено спросил Павел.

— Ну — как? Так! Не понимаешь?

Он рванулся назад, по-настоящему испугавшись.

— Вы хоть понимаете!.. — крикнул растерянно. Дверь распахнулась, на пороге стоял вахтер:

— Да гони ты эту суку, Господи меня прости! — закричал он. Она завизжала в ответ:
 
[^]
МамаСтифлера
27.06.2011 - 01:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 242
Блин, хоть бы мне свистнули, когда сюда копипастили. Я бы о продолжении истории рассказала

В общем, книжку эту я прочитала полностью. Весьма интересная книжка, но я своему 13-летнему сыну её пока читать не дам. Годика через два - это пожалуйста. А продолжение, собственно, такое: этот мой пост был замечен в новостях Рамблера с извинениями от кого-то там. Сама я этой новости не видела, сегодня зашёл в гости племянник, я ему рассказываю эту историю, а он вскрикивает: "А я про это уже читал в новостях! и сканы твои видел! Там скандал какой-то вышел, кому-то по шапке дали, и всеприлюдно извинились за сей конфуз.
Собственно, я сейчас и пыталась найти эту нововсть с извинениями, а попала сюда))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23495
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх