И не забыть посолить

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gbhfvblf 23 июн 2026 в 17:10
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kolobets @ 23.06.2026 - 17:08)
А с таким пробовал кто?

Я пробовал. Он есть питьевой, Изюмский и окрошечный. Окрошечный самый кислый и наименее сладкий. Лично мне не хватает терпкости, хочется пободрее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 23 июн 2026 в 17:11
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Ща сметану размешаешь и будет как на кефире🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 23 июн 2026 в 17:16
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kolobets @ 23.06.2026 - 17:08)
А с таким пробовал кто?

В КБ продают изюминку. По началу был хороший квас, потом изговняли, сладкий стал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 23 июн 2026 в 17:19
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (glukoff @ 23 июн 2026 в 17:16)
Цитата (kolobets @ 23.06.2026 - 17:08)
А с таким пробовал кто?

В КБ продают изюминку. По началу был хороший квас, потом изговняли, сладкий стал.

Так ты его не пей сразу, открой и оставь на несколько дней
Grishan 23 июн 2026 в 17:25
Владыка  •  На сайте 10 лет
2
Приемлемо, но квас должен быть белым!)
xployer 23 июн 2026 в 17:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Редис, огурец не на тёрке, а нарезан. Не зачет!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1111papa1111 23 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (dist69 @ 23 июн 2026 в 15:54)
Цитата (8lol8 @ 23.06.2026 - 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Весёлая ночь

вряд ли.

ведь сметану кладут в окрошку и никаких весёлых ночей после этого нет
Бамбрус 23 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (8lol8 @ 23.06.2026 - 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Рано смотрю инквизицию отменили, ох рано...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 23 июн 2026 в 17:41
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Тоже сражаются

glukoff 23 июн 2026 в 17:52
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (kolobets @ 23.06.2026 - 17:19)
Так ты его не пей сразу, открой и оставь на несколько дней

Так не интересно. Тогда покупать смысла нет. За несколько дней я свой квас приготовлю)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 23 июн 2026 в 17:54
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
1
Я больше с майонезом люблю и соль по более
MATPOCKNH 23 июн 2026 в 18:58
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
1
Да будет срач!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БросаюКамни 23 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
оО, да!!!
Reisen 23 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:54)
Самый лучший квас - Лидский! dont.gif

Самый лучший квас - Пиво! rulez.gif beer.gif
DemAnd 23 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вот что я хотел целый день!!! 🤝🏻

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 23 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:54)
Самый лучший квас - Лидский! dont.gif

Свой тоже может быть неплох

Мой вариант

Это сообщение отредактировал kwant71 - 23 июн 2026 в 19:47
kwant71 23 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 23 июн 2026 в 15:59)
Я хачу! Блин…

Обращайся в раздел "Знакомства". Есть такой на ЯПе
kwant71 23 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Жангиз @ 23 июн 2026 в 16:09)
Я сегодня в кои веки картоху почистил, замудрил грибной суп, и зачем-то сыпнул чутка геркулеса.
Ну, хмели-сунели чутка.
Зашло.
Глянул в холодильник-всё есть, завтра окроху замучу.
Тока не с колбасой, а с мясом.

С отварной говядиной неплохо получается
Гравитация 23 июн 2026 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
И хрену! Перцу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дальнойопщик 23 июн 2026 в 21:21
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Вы что наркоманы? Окрошка на сладком квасе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 23 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (patap61 @ 23 июн 2026 в 16:49)
Жена на пахте делает. Тоже ничего.

Говорят, что можно делать и на сыворотке. Не пробовал так ни разу
Miros76 23 июн 2026 в 21:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
gigi.gif

И не забыть посолить
Калильщик 23 июн 2026 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Мама так делает и мне очень нравится.
Setishe 23 июн 2026 в 21:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Вот такой квас уже не первый год покупаю, наиболее приближенный к тому, как делала бабушка из ржаной муки. Окрошка как в детстве получается.

А состав этого кваса совсем простой. Вода, мука ржаная, сахар, соль и натуральная стартовая культура.

И не забыть посолить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyA416 23 июн 2026 в 22:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Только так и делаю!
И нет, это не шутка.
Вкусно писец как!
Только квас исключительно белый, кислый, с хреном.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 280
3 Пользователей: преднизолон, Тиафедрин, sanya44kos
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх