Я пробовал. Он есть питьевой, Изюмский и окрошечный. Окрошечный самый кислый и наименее сладкий. Лично мне не хватает терпкости, хочется пободрее.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я сегодня в кои веки картоху почистил, замудрил грибной суп, и зачем-то сыпнул чутка геркулеса. Ну, хмели-сунели чутка. Зашло. Глянул в холодильник-всё есть, завтра окроху замучу. Тока не с колбасой, а с мясом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)