"Будет ласковый дождь"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
РУЛЕТКА 22 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
И что характерно - пост опубликован 22 июня. old.gif
Revelender 22 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
думаю нужно уточнить в симпсонах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 22 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Думаю будет очередное "поговорили и забыли". Ничего особого не будет в эту дату.
Slava917 22 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Бредбери. Концовка рассказа "Будет ласковый дождь" из научно-фантастического романа "Марсианские хроники". Похоже всё случится чуть раньше чем в мультфильме.

"Будет ласковый дождь"
Sk0rp 22 июн 2026 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Там есть бага после празднования НГ, возможно, еще поживем

"Будет ласковый дождь"
Ступед 22 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Уже сто раз это обсуждали. А дата... Вы видите подобные убежища где-то? Но, посмотрим. Это же Новый, 2027 год.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мяур 22 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Вот еще хороший и добрый на тему. Да и ИИ в деле, прямо все, как мы любим. Тоже каких-то лохматых 70-80-хх годов.
У меня видео не вставляется. Рекомендую.

"Будет ласковый дождь"
Slayer89 22 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Охуительный мультфильм! Моё почтение создателям! rulez.gif
pico 22 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну это на новый год, вестимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dynamique 22 июн 2026 в 13:59
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Хороший Мульт , смотрел недавно.
Посмотрим что будет
В детстве всей семьей читали Бредбери вслух.
Настольги

Это сообщение отредактировал dynamique - 22 июн 2026 в 14:00
солнечный 22 июн 2026 в 14:00
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
сколько было их, таких дат...
угадаете?

"Будет ласковый дождь"
w1w23qw 22 июн 2026 в 14:01
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
А вы знали, что есть теория, что Конец Света все же произошел в 2012 году?
"С 2012 года мы живем в параллельной вселенной"- утверждают сторонники этой версии. Также они заявляют, что открытие учеными "частицы Бога" в ЦЕРНе 4 июля 2012 года реализовало предупреждение физика Стивена Хокинга о том, что открытие такой частицы уничтожит Землю, отправив нас в "другую Вселенную". Да-да, как в комиксах. А вдруг это и произошло, когда частицу открыли? Как по-другому объяснить весь этот пи*дец, что происходит?)
©https://vk.com/wall-123719305_8896
Макрогнатус 22 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Классный рассказ. Мульт унылый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОкноОткрыто 22 июн 2026 в 14:06
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
В 2012 ом был конец света, просто никто этого не заметил😏😈😎

А если серьёзно, то советское представление о будущем кардинально отличалось от остального...(чего остального🤣)...
И всегда были грани времени до которого человек, мог себе что-то представить...новот 31.02.2026 -это тот предел, насколько автор тогда в далёкие 80ые мог заглянуть вперёд 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макрогнатус 22 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (neardachnik @ 22.06.2026 - 11:09)
В омериганскую жежь.

В марсианскую. Рассказ этот из цикла "Марсианские хроники"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jibo1986 22 июн 2026 в 14:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Мульт от создателей Симпсонов?Они славятся пророчествами )
вбб087 22 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hyperfly @ 22.06.2026 - 10:48)
Судя по тому, что это "Узбекфильм", не стоит неких гениальных предсказаний ждать.

Да там дурь забористая🤣👍☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 22 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Думаю, что всех, кто серьезно относится к таким предсказаниям, надо отправить на диспансеризацию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтарыйMaus 22 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
... Я не хочу пиздец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyoup 22 июн 2026 в 14:22
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Maksimus81 @ 22.06.2026 - 10:35)
Яп балет предпочёл посмотреть. Лебединое озеро нравится.

А ничего потом не изменится, не надейся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 22 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (neardachnik @ 22.06.2026 - 10:33)
Думаю что наебут, как водится, с концом света и дальше на работу ходить надо будет.

Чо? опять?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAPTOR82 22 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Ну по книге ядерная война произошла задолго до описываемых событий. Просто умный дом продолжал работать как-будто жильцы были до сих пор живы. Там может несколько лет уже прошло.

Да счаз!
В рассказе есть живая собака которая забегает в дом и там дохнет.
Лично по мне рассказ говно. Ни когда Бредбери не любил. Прочитаешь Бредбери и ощушение какой то гадости на душе...
И рассказы у него не очень. Ну вот этот рассказ. Что автор хотел рассказать? Что дом сгорит без людей после атомной войны? Мультфильм и то сильнее в сюжетном плане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 22 июн 2026 в 14:40
...  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (captain1977 @ 22 июн 2026 в 10:43)
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Так действие в Калифорнии происходит. А у них там 31 может и рабочий день, они Рождество больше любят.
Кукундер 22 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (КотКристофер @ 22.06.2026 - 10:41)
Ну по книге ядерная война произошла задолго до описываемых событий. Просто умный дом продолжал работать как-будто жильцы были до сих пор живы. Там может несколько лет уже прошло.

И каждый день на кроватях возникал новый пепел..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kbljxrf 22 июн 2026 в 14:47
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Klansmen @ 22 июн 2026 в 14:40)
Цитата (captain1977 @ 22 июн 2026 в 10:43)
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Так действие в Калифорнии происходит. А у них там 31 может и рабочий день, они Рождество больше любят.

В России 31 декабря не рабочим днем тоже недавно стал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 247
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх