"Будет ласковый дождь"

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ELEA 22 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 22 июн 2026 в 10:35)
Скайнет уже всё уничтожил 29 августа 1997 года.
Мы живем в воображении яшмовой черепахи

Вообще-то в Матрице... )
Грамыгайлофф 22 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
-1
Было в жутких персонажах из мультиков...
https://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic...#entry150192066
Lommmm 22 июн 2026 в 10:37
Приколист  •  На сайте 2 месяца
8
Нормально. В отпуск успеваю.

"Будет ласковый дождь"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enshteyn 22 июн 2026 в 10:37
Юморист  •  На сайте 3 года
0
мнда.. тут ситуация такая.. что некоторые до выборов не доживут..
ELEA 22 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
кстати, на 0:56 тот же календарь и 7:00 утра... )
amdx 22 июн 2026 в 10:39
Программер  •  На сайте 15 лет
1
Уже не раз обсуждали
https://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic3073478.html
КотКристофер 22 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Ну по книге ядерная война произошла задолго до описываемых событий. Просто умный дом продолжал работать как-будто жильцы были до сих пор живы. Там может несколько лет уже прошло.
Каццман 22 июн 2026 в 10:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
Мой любимый стих.....
Не будет ничего, ни атомных бомбордировок, ни ядерной зимы.
Да, руководители человечества упорно толкают народ к конфликтам, причины которых банальны - жажда власти (большей власти), жажда денег (больше денег), и личные амбиции мелкого человечишки дорвавшегося до власти.
Но всё же надеюсь до тотального уничтожения не дойдёт.
Я своё пожил, уже не боюсь.
Детей жалко.
Малиновку, которая не выживет в этой мясорубке, жалко.
И ни в чём не повинных стрижей, и лягушек в прудах, которые после гибели человечества должны по стиху щебетать и петь рулады.
Hyperfly 22 июн 2026 в 10:42
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Дата там в каком контексте фигурирует, уже через какое время после ядерной войны?
Сколько ты фильмов или мультфильмов уже видел где фигурируют те или иные даты и много ли из этого сбылось в контексте этих дат?
Сам ты что об этом думаешь?

Я лично думаю-тебе делать нехуй.)
captain1977 22 июн 2026 в 10:43
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Это сообщение отредактировал captain1977 - 22 июн 2026 в 10:44
VampirBFW 22 июн 2026 в 10:46
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
7
В мультфильме показан следующий день после удара, так как когда он будит людей, они осыпаются пеплом, значит вчера они легли ещё целыми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hyperfly 22 июн 2026 в 10:48
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (captain1977 @ 22 июн 2026 в 10:43)
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Судя по тому, что это "Узбекфильм", не стоит неких гениальных предсказаний ждать. gigi.gif
vovan77777 22 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Замечательный мультфильм, хорошо в нем показано ещё то, что при тотальной ядерной войне, никакой бункер не спасет.
и, да, природа поглотит все следы присутствия человека за какие то пару тысяч лет.
ELEA 22 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (captain1977 @ 22 июн 2026 в 10:43)
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Это же не у нас. Хз че у них в Глендейле шт.Калифорния за учебные правила? ))
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 1 год
24
Забавно.
Столько народа высказали своё авторитетное мнение, но оказывается рассказ никто не читал...

У Брэдбери рассказ начинается 4 августа 2026 года ровно в 7:00
Так что бойтесь.

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 22 июн 2026 в 10:54
pav56 22 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Mishands @ 22 июн 2026 в 10:33)
Не заметят,что нас уже нет)))Ваше любимое,Сара Тисдейл.

Рэй Брэбери по чьему расссказу снят этот мультфильм-гений.

Я очень извиняюсь, очень приятно, что этот стих помнят и тем более - знают, кто его написал, но там все же
Не заметив, что нас уже нет.
Опять, ничего личного просто люблю точность в цитатах.
А Брэдбери конечно же гений, это да.

Это сообщение отредактировал pav56 - 22 июн 2026 в 11:01
TutuToto 22 июн 2026 в 11:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Мульт который на всю жисть оставил вот такой рубец.
ПРИМа25 22 июн 2026 в 11:07
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (е27 @ 22.06.2026 - 10:33)
значит не увидим -"это был тяжелый год"

- Это был тя........

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yngern 22 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (neardachnik @ 22.06.2026 - 10:33)
Думаю что наебут, как водится, с концом света и дальше на работу ходить надо будет.

Конец света уже произошёл в 2012 году. Просто мы этого не заметили. Структура мира сильно изменилась, того старого мира уже нет давно. Возможно, что и нас уже нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 22 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (captain1977 @ 22.06.2026 - 10:43)
Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

В омериганскую жежь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 22 июн 2026 в 11:11
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
У Брэдбери рассказ начинается 4 августа 2026 года ровно в 7:00
Так что бойтесь.

День рождения племяша...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
трах 22 июн 2026 в 11:19
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lommmm @ 22 июн 2026 в 10:37)
Нормально. В отпуск успеваю.

Я на апрель 2027 ставку делаю.Обострения нельзя снимать с учёта.

Это сообщение отредактировал трах - 22 июн 2026 в 11:45
Hyperfly 22 июн 2026 в 11:19
Приколист  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 22 июн 2026 в 10:52)
Забавно.
Столько народа высказали своё авторитетное мнение, но оказывается рассказ никто не читал...

У Брэдбери рассказ начинается 4 августа 2026 года ровно в 7:00
Так что бойтесь.

Чего, чего бойтесь? gigi.gif
Автору надо было взять какую-то рандомную удалённую дату.

Ок, даже та целевая аудитория, что видит знаки везде думаешь лучше поверит Брэдбери, нежели Нострадамусу, майя и еже с ними? lol.gif
dfg12 22 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Понтяно - можно ипотеку не платить
МимоХод7 22 июн 2026 в 11:23
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Нужна перезагрузка по любому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх