"Будет ласковый дождь"

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BloodySmith 22 июн 2026 в 15:05
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Думаю, что у тебя слишком много свободного времени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 22 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Рано еще, по планам темных сначало голод потом война. Дефицит топрлива наверное скажется и на сельском хозяйстве.
NuNax 22 июн 2026 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Это же не Симпсоны.
Avatar3000 22 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мультик очень жесткий, так жалко несчастную птичку эту в конце.
Семьянин 22 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (neardachnik @ 22.06.2026 - 10:33)
Думаю что наебут, как водится, с концом света и дальше на работу ходить надо будет.

Ходить, а не ездить. Ну мажоры будут ездить на лошадях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svarozhi4 22 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ELEA @ 22.06.2026 - 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть....

П.С.
Хотя нет. Это первое утро после ЧП. Пепел с кроватей только скатился. Значит пиздец настал 30.12.26

С тридцатого на тридцать первое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pavluha1981 22 июн 2026 в 16:33
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
А мультфильм то про Америку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
and11793 22 июн 2026 в 16:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 10:36)
Цитата (neardachnik @ 22 июн 2026 в 14:33)
Думаю что наебут, как водится, с концом света и дальше на работу ходить надо будет.

и сапоги зимние снова покупать, и резину зимнюю..)

+1
Revaz71 22 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Будем посмотреть, время ещё есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 22 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (w1w23qw @ 22.06.2026 - 14:01)
А вы знали, что есть теория, что Конец Света все же произошел в 2012 году?
"С 2012 года мы живем в параллельной вселенной"- утверждают сторонники этой версии. Также они заявляют, что открытие учеными "частицы Бога" в ЦЕРНе 4 июля 2012 года реализовало предупреждение физика Стивена Хокинга о том, что открытие такой частицы уничтожит Землю, отправив нас в "другую Вселенную". Да-да, как в комиксах. А вдруг это и произошло, когда частицу открыли? Как по-другому объяснить весь этот пи*дец, что происходит?)
©https://vk.com/wall-123719305_8896

Никаких резких изменений после 2012 не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алекс1776 22 июн 2026 в 17:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Больше оптимизма:

Вот идёт домой солдат
с термоядерной войны.
Чёрт-те что и под, и над –
но солдату хоть бы хны.



Он отважно воевал,
победил врагов он тьму.
Лично руку генерал
жал последнюю ему.


По стерне солдат идёт,
видом мест родных согрет,
весь в глубоких шрамах от
баллистических ракет.



Селезёнкой ёк да ёк,
автоматом бряк да бряк…
В вещмешке сухой паёк,
в животе — сплошной бардак.



Снимет он противогаз –
майской свежести вдохнуть,
матюкнётся пару раз,
сблеванёт — и снова в путь.



Где-то вороны орут.
День ли, ночь — не разобрать.
Ждёт солдата мирный труд,
Ждёт его старуха-мать.



Вот идёт он, весь светясь, –
он, сказавший смерти: «Стоп!» –
по ледку всё хрясь да хрясь,
всё протезом топ да топ.



Если ж снова лютый враг
на страну пойдёт его –
он обратно в пух и прах
разобьёт врага того.

(С)

Сергей Сатин

Это сообщение отредактировал алекс1776 - 22 июн 2026 в 17:24
lectors 22 июн 2026 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 16:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть....

П.С.
Хотя нет. Это первое утро после ЧП. Пепел с кроватей только скатился. Значит пиздец настал 30.12.26

Мне сегодня днём в полудрёме, вот как сказали в голове, 20 ноября.
mechmod 22 июн 2026 в 17:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
В Новой Зеландии наверное всем пох.
YaEddy 22 июн 2026 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
ТС,кинься ссылкой в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Янсен 22 июн 2026 в 18:00
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Будем отмечать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НебритыйТип 22 июн 2026 в 18:12
веселый сибиряк  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (TOMkpy3 @ 22.06.2026 - 10:34)
Да всё и так ясно. Нам всем песда. Наконец-таки. А то уже подзаебала эта неоднозначность...

Да нет же. Это про Калифорнию же.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 152
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх