Чё, сука, делать?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GenosseKlaus 29 окт 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Через месяц с небольшим 60. Жду новую операцию на сердце, оптимизма не теряю, зал не бросаю. Главное чтоб у человека был человек. Остальное шелуха.
sem50 29 окт 2025 в 08:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
А я в армии мог подтянуться 3-4 раза. А после неё ни одного. А сейчас 15-17раз. И мне 62 годика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 29 окт 2025 в 08:24
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (Gemini19 @ 29.10.2025 - 00:18)
Хоба! лови быстрый стишок. просто так накидал...

сегодня ты живёшь, а завтра уже нет
жив здесь и сейчас
не думай о смерти
не беспокойся придёт и твой час

Океан, состоящий из капель, велик.
Из песчинок слагается материк.
Твой приход и уход не имеет значения,
Просто муха в окно залетела на миг.

(О. Хайям)
Жиртрест 29 окт 2025 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Такой же возраст, те же ощущения... Жизнь такая...)
akcakal 29 окт 2025 в 08:28
Подниматель пингвинов  •  На сайте 12 лет
0
К эндокринологу.
ДеловаяРусь 29 окт 2025 в 08:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Блят хватит уже депрессирлвать и так без тебя тошно. Живи и радуйся жизнью, будь человеком хорошим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olegolos 29 окт 2025 в 08:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Про мозги 18-летнего я огорчу. Попробуйте любые тесты и выяснится, что в 50 скорость восприятия гораздо меньше, чем у молодых и работоспособность ниже. Испытано на себе
SteelBro 29 окт 2025 в 09:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Подпишись на газету "Здоровье", да проснулся уже хорошо. Не всем так везет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oldcynic 29 окт 2025 в 09:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (dimkey @ 29.10.2025 - 00:14)
Начинай ходить в церковь

С адекватность и нормальностью у ТС все в порядке, нахуя ему?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Micha555 29 окт 2025 в 09:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Gemini19 @ 29.10.2025 - 00:18)
Хоба! лови быстрый стишок. просто так накидал...

сегодня ты живёшь, а завтра уже нет
жив здесь и сейчас
не думай о смерти
не беспокойся придёт и твой час

так что живи здесь и сейчас
гони эти мысли прочь от себя
ты, твоё тело бесценно душа бесконечная
нет внешних изъянов. Руки ноги на месте

Так что же ты ноешь?
Ну ёбни грамм двести
Потом отдышись и пошли всё подальше
Ты здесь и сейчас ну а как иначе?

Хорошие стихи ))) напомнили описание китайского товара на алике )))))
PiterPetrov 29 окт 2025 в 09:03
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Дунуть надо.
Потом похавать вкусно.
Потом посмотреть кинч интересный.
Потом сладко поспать.

И не думать о том, что неизбежно.
Alex0053 29 окт 2025 в 09:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KMSEMMA @ 29.10.2025 - 00:13)
Житие мое....

- Какое житие твое, п..с см..рдячий? Ты на себя посмотри! Житие... ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BluheR 29 окт 2025 в 09:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (YriSab @ 29.10.2025 - 00:21)
После ковида и инфаркта, уже и не думаю, как со старостью бороться. Тут день прожил, и уже хорошо.

Ох ты ж ёпта, в твои то годы! А мне шо тогда в свои 60 делать? Лечь помирать? Не дождутся! Пущай им хуже будет! Есть ишшо порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrкравцов60 29 окт 2025 в 09:04
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Про мозги, тебе просто кажется!
Smiler23 29 окт 2025 в 09:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
О! Еще один дожил до своего кризиса среднего возраста))) Это абсолютно нормально! Переживешь. Не ты первый, не ты последний.
Хотя объяснять это все равно, что спорить с подростком, пытаясь переубедить его юношеский максимализм))))
Короче перерастешь!)))
SASA1234567 29 окт 2025 в 09:04
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Всему свое время. Смени бег на хотьбу с финскими палками, тренажорный звл сократи и больше гуляй парке и лесу, лес вообще прекрасен. Штангу повесь на гвоздь, занимайся на тренажерах. Ограничивай себя в еде. Не кури. Алкоголь прекрасен, но буть умерен. Ну купи ты себе раз в две неделе девку, не обеднеешь. Пропистные истины. Готовь себе сам, пароварка тебе в помощь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Акация 29 окт 2025 в 09:05
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
BORDOS
Цитата
Мозги - как в 18, а тело, как в 58.

Проблема именно в этом. Были бы мозги постарше, было бы больше смысла в жизни.
BluheR 29 окт 2025 в 09:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (krusenshtern @ 29.10.2025 - 01:52)
Насчёт девок. Сидят два старика, один говорит: были времена, как только девку увижу так сразу колом вставал. Другой говорит: даааа, не те девки нынче пошли!

Тоже самое:
- Вась, а ты помнишь, нам в армии, в 84-м, бром в компот добавляли?
- Ну?
- Ну так действовать начал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gluk6 29 окт 2025 в 09:09
хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Похмел @ 29.10.2025 - 00:26)
А никак не бороться, всё равно проиграешь, потому живи, пока живётся, дыши, пока дышится и ходи, пока ходится (и не под себя!).
Если волей случая перешагну за 50, и не склею ласты от инсульта или инфаркта, то придумаю какой-нибудь заковыристый способ попрощаться с миром, чтоб аж в мировых СМИ засветиться))

Рыжего?
kostjamba 29 окт 2025 в 09:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:16)
Не пизжу.
В мозгах - мне 20 лет.)))

Лет то сколько тебе? 22? Лень в твой профиль лезть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVAN0V 29 окт 2025 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Найди занятие по душе. В бассейне плавай. Там голые бабы есть. И сам полтянешься. От нытья лучше не станет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ogap 29 окт 2025 в 09:12
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:11)
Мозги - как в 18, а тело, как в 58.

Да не переживай ты так, скоро мозги станут как в 5, потом как в 2.
Panovab 29 окт 2025 в 09:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (INDIGO46 @ 29.10.2025 - 00:15)
Всё один в один,только мне 45...
После ковида в труху превратился.Слух,зрение, память...Но ничего,оптимизм как и похуизм вечен!

Это не ковид. Это возраст

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CblPOErA 29 окт 2025 в 09:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
не ссы, скоро перерождение

А сейчас главное помни, бывает и хуже

Это сообщение отредактировал CblPOErA - 29 окт 2025 в 09:19
иСережатоже 29 окт 2025 в 09:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Обложить себя девственницами wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх