Чё, сука, делать?

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
8ног 29 окт 2025 в 02:59
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:11)
Жизнь... это... очень... быстро.

В двадцать лет жизнь только на пороге,
В двадцать пять уже на полпути,
В тридцать можно подводить итоги,
Если вы не прочь и есть что подвести.
Лом 29 окт 2025 в 03:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Главное не ныть, сам седьмой десяток разменял, но канты наточены, ждем открытия сезона.
Перспектива умереть в сугробе под сосной не пугает.
Апельсиняя 29 окт 2025 в 03:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А вот если бы заранее обзавелся семьёй, то такие на самом деле довольно страшные вопросы не возникали бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольдемар161 29 окт 2025 в 03:12
Хохмач  •  На сайте 9 месяцев
3
Совесть тебя мучает.
С гнильцой ты человечек.
Читал я, как ты своего друга, здесь грязью поливал за пивную вечеринку.
Вина ему видите ли не подали.
С гнильцой...

Это сообщение отредактировал Вольдемар161 - 29 окт 2025 в 03:15
МихайловДС 29 окт 2025 в 03:45
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Перепись старых пердунов объявлена!
Я кароч с вами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МихайловДС 29 окт 2025 в 03:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Похмел @ 29.10.2025 - 00:26)
А никак не бороться, всё равно проиграешь, потому живи, пока живётся, дыши, пока дышится и ходи, пока ходится (и не под себя!).
Если волей случая перешагну за 50, и не склею ласты от инсульта или инфаркта, то придумаю какой-нибудь заковыристый способ попрощаться с миром, чтоб аж в мировых СМИ засветиться))

А нахуа?!
Может лучше жизнью засветиться?
Ну там школу построить, или больницу, или дом культуры...
Церковь можно, но это довольно эгоистично.

Хотя если хочешь ярко сдохнуть с пользой для русского народа... Кароч ты знаешь что делать! Правда скорее всего ты не первый и мы о тебе не услышим. А нам предъявят очередную копию...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vant112 29 окт 2025 в 04:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Чё делать?

на массаж простаты сходи
Сибирский938 29 окт 2025 в 04:51
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Что делать?

1. Завязывай ныть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
азиатъ 29 окт 2025 в 04:55
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
мозги грит как в восемнадцоть.
нам то не пезди, тебе и пятнадцоти нету.
milva77 29 окт 2025 в 05:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Фактор, замедляющий старение тела - разумная физическая нагрузка. В зависимости от возможностей - зал с тренером, зал без тренера, домашние упражнения, пробежки, прогулки.
Грубо говоря - бегай, пока можешь, не можешь бегать - ходи
По интеллекту - тот же принцип. Читай, языки изучай, стишки учи, да хоть кроссворды отгадывай - беги от маразма
kott01 29 окт 2025 в 05:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Бля, в этом году 60 ебнуло!

Вроде и , (тьху-тьху, не сглазить), МПХ стоит, что по утрам одеяло к потолку прижато, но такого полового задору, как раньше, чтобы безрассудно ломанутся за приглянувшейся феминой не наблюдается- ах, опять эти бессмысленные телодвижения.
И выпить могу неплохо так, но останавливает понимание, что по утру словлю жесточайший бодун.
При встрече со знакомыми, одна из главных тем кого закопали а кого инфаркт\инсульт ебнул, но вроде оклемался.
Смотрю на 20 летнего сына, его ритм жизни и понимаю, что если проведу так же пару дней\ночей то точно сдохну.
Но жизнь не потеряла красок, просто начинаешь соизмерять свои силы с возможностями- так же летом шарахаюсь по природе, зимой неспешная прогулка на лыжах, умеренные физические нагрузки-все хорошо, просто немного приоритеты сменились.
В молодости меня дико напрягало осознание того, что жизнь конечна, а сейчас как то и помирать не страшно, но все таки, лучше попозже.

Чё,  сука, делать?

Это сообщение отредактировал kott01 - 29 окт 2025 в 06:00
tryhax 29 окт 2025 в 06:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (YourBunnyWro @ 29.10.2025 - 00:22)
портос, а не въебать ли нам по стакану бургундского?

Заметьте! Не я это предложил!©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SinnerN 29 окт 2025 в 06:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:16)
Не пизжу.
В мозгах - мне 20 лет.)))

Ну так то в 20 лет какие мозги?
Лишь энтузиазм и юношеский максимализм, а вот в 30-35 уже очень многое становится понятно, уже как правило умеешь расставлять приоритеты, не тратишь силы на ненужные вещи, избирателен к людям.
А что бы мочь, ТС, надо постоянно делать, а не подбухивать каждый вечер (ничего личного) и рассуждать о безвозвратно ушедших летах.
Каждый возраст прекрасен, если ты его проживаешь достойно, и тогда тоски по молодости не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
since1986 29 окт 2025 в 07:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну, если 68 года выпуска, то это 57. Лёгкий спорт, гзт. Станет проще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Флаттер 29 окт 2025 в 07:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Чё делать?

Купи пивандрия холодного да креветосов отвари. Отпустит.
YaTip 29 окт 2025 в 07:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:16)
Не пизжу.
В мозгах - мне 20 лет.)))

Про другое) Та же память хуже)

Но мне сейчас больше нравится, чем в 20 или 30 лет. 42)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nekuryu 29 окт 2025 в 07:27
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
3
Мне 65 ,присматриваю лодку с мотором
maximkoff 29 окт 2025 в 07:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (KMSEMMA @ 29.10.2025 - 00:13)
Житие мое....

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Чё,  сука, делать?
Жекачан 29 окт 2025 в 07:28
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Picotka @ 29.10.2025 - 00:14)
Про мозги не пезди давай.

Да, у некоторых они и в молодости отсутствуют нахуй gigi.gif
basil74 29 окт 2025 в 07:36
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Почему на Олимпе никто после тебя? Всегда там кто-то есть. И чем понятна одышка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k155 29 окт 2025 в 07:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
заработай миллиард, и девки и вся хуйня появится
Michael76 29 окт 2025 в 07:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:11)
Физическая деградация у каждого за углом прячется.
Сегодня - ты на Олимпе, завтра - никто.
Я мог когда- то подтягиваться бесконечно.
А сегодня - не могу.
Бегал как лось , сегодня отдышка стала понятной. Пиздец, какая
хуйня. Мозги - как в 18, а тело, как в 58.
И ,чё, сука делать?
Как бороться со старостью?
А девки, то , как прежде хороши.
Но тебе, старой рухляди, уже не улыбаются.
Чё делать?
Мир вам!

ващето я молодой. Меня только тело старит ©
Трахтурист 29 окт 2025 в 07:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
держи, ТС

Чё,  сука, делать?
sergeywolk 29 окт 2025 в 08:14
Мы с тобой одной крови!  •  На сайте 10 лет
6
писал в 48
Сорок плюс восемь

Время идёт
Вот ведь подстава.
Растёт живот.
Пухнут суставы.
Что раньше бесило
Сейчас забавляет.
Мудрость - сила.
Так и бывает.
Юные дамочки
На "Вы" - в диалоге.
Глазам бы очки.
В тепло бы ноги.
Урчание во чреве.
Варикоз конечностей
Отказы в ласках деве-
Верх бесчеловечности.
Бессонница при звёздах.
Средь бела дня храп.
48-й хепи бёздей
Очередной этап.
С вискаря на текилу.
С текилы на коньяк.
Но, как то уже через силу,
Вяленько.Кое как.
Время с горы
Замаячила осень.
Счёт той игры
Сорок плюс восемь.

06.07.2014

писал в 58
sergeywolk 29 окт 2025 в 08:15
Мы с тобой одной крови!  •  На сайте 10 лет
5
писал в 58

Состояние 58

58.
Говорят,что это уже осень.
Да. Знаю ответы на все вопросы.
Бросил "алкашку" и папиросы,
Что не похоже на стиль матроса.
Лукавлю).
Цежу красненькое понемножку,
Грудь подружки беру в ладошку,
Гребу кролем без одышки,
От подагры спасаю лодыжку.
Не интересен статус босса.
Без понятия, когда пасха.
Изумляют полотна Босха.
На работе- белая каска.
Только завтраки и обеды.
Нашим желаю победы,
Что бы били немца, как деды.
Сам ,похоже,уже не поеду.
Общаюсь в сетях паутины,
Акрилом малюю картины,
Мысли пошлые, как у скотины,
С милой пробуем прочность перины.
Разлюбил ,в любом виде,картошку.
Раздражает мат малолеток,
Так и всёк бы им по понемножку,
целлюлитницам с мозгом креветок.
С этим ничего не поделать,
Память дробится на кусочки.
Выпадают пазлы то и дело,
Хорошо хоть помню имя дочки.
Бубню, как бубен на планету,
Чуть "слабже" слух и зрение,
К обонянию вопросов нету ,
И бодряковое ВСЕГДА настроение!
А чего, собственно, печалиться?
На дворе- лето, не осень.
И мне очень- очень нравится,
Состояние -пятьдесят восемь!
06.07.2024
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх