Чё, сука, делать?

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Похмел 29 окт 2025 в 00:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
А никак не бороться, всё равно проиграешь, потому живи, пока живётся, дыши, пока дышится и ходи, пока ходится (и не под себя!).
Если волей случая перешагну за 50, и не склею ласты от инсульта или инфаркта, то придумаю какой-нибудь заковыристый способ попрощаться с миром, чтоб аж в мировых СМИ засветиться))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guanokot 29 окт 2025 в 00:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Помирать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 29 окт 2025 в 00:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 29 окт 2025 в 00:31
Ярила  •  На сайте 2 года
2
самое время покупать красный кабриолет

** это внучки тех девок. осторожнее, рискуешь встретиться с бабкой
ходят слухи фильм 2005

Это сообщение отредактировал coin99 - 29 окт 2025 в 00:33
vorrga 29 окт 2025 в 00:31
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (vila @ 29.10.2025 - 00:16)
Что делать? Принять!)))

Стареть надо с достоинством..
BORDOS автор 29 окт 2025 в 00:32
Пиф  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (guanokot @ 29.10.2025 - 00:27)
Помирать

Жалко. Я живу - мир живёт.
Я помер - и мир помер.
Всё в моей голове. И ты так тоже можешь сказать.
Ибо это - асеобщая Истина.
SYL23 29 окт 2025 в 00:33
Приколист  •  На сайте 3 года
7
ТС, такое состояние от безделия. За полгода нихуянеделания люди с ума сходят.
Найди себе занятие по интересу.
Внуков нянчи
Землю копай
Коров паси
Пойди на сво.
Только не сиди на месте и не скули.
lpiig8 29 окт 2025 в 00:34
Весельчак  •  На сайте 2 года
5
В каждом возрасте есть свой кайф. Если у тебя такие вопросы-ответы значит ты где-то в молодости чё-то проебал, и пытаешься этот гештальт закрыть в старости.
flashdeath 29 окт 2025 в 00:35
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
3
тоесть тебе сорокет, правильно понимаю?
dMnAhalov 29 окт 2025 в 00:35
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:11)
Чё делать?

Чё делать, чё делать?
Ну можешь например "макинтош" деревянный заказать.
По своему вкусу.
YokozunaI 29 окт 2025 в 00:35
Буквоед  •  На сайте 7 лет
3
В соседней теме льняное масло советуют потреблять
BORDOS автор 29 окт 2025 в 00:36
Пиф  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (YokozunaI @ 29.10.2025 - 00:35)
В соседней теме льняное масло советуют потреблять

Нахуа?
lexx324 29 окт 2025 в 00:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Заворачивайся в простыню и ползи на кладбище.
BORDOS автор 29 окт 2025 в 00:37
Пиф  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (flashdeath @ 29.10.2025 - 00:35)
тоесть тебе сорокет, правильно понимаю?

В сорокет я был мальчиком.)))
lenchik9 29 окт 2025 в 00:41
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
-3
Круг общения поменять и интересы. Плохо когда человеку 58 а умом он 18 летний. Нет, в чем то это может и хорошо, чувство юмора, активность, но в остальном то опыт. Займись чем то общественно полезным. Помоги кому чем то, чем можешь быть полезным, поделись опытом. Не всегда возраст это плохо. Просто надо найти себя, и жить с благодарностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RыыBack 29 окт 2025 в 00:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Захватывай газон!
YokozunaI 29 окт 2025 в 00:47
Буквоед  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:36)
Цитата (YokozunaI @ 29.10.2025 - 00:35)
В соседней теме льняное масло советуют потреблять

Нахуа?

Мозги стимулирует. Но это не точно.
Basil44 29 окт 2025 в 00:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:11)
Бегал как лось , сегодня отдышка стала понятной.

BORDOS
вот вроде и лет под сраку, а в слове "одышка" буквы лишние пишешь
krusenshtern 29 окт 2025 в 01:52
Юморист  •  На сайте 4 года
6
Насчёт девок. Сидят два старика, один говорит: были времена, как только девку увижу так сразу колом вставал. Другой говорит: даааа, не те девки нынче пошли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UncleСерг 29 окт 2025 в 02:00
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ТриТанкиста @ 29.10.2025 - 00:14)
Зато место в трамвае уступают

Да нифига cry.gif

Это сообщение отредактировал UncleСерг - 29 окт 2025 в 02:01
dekokt 29 окт 2025 в 02:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (YokozunaI @ 29.10.2025 - 00:35)
В соседней теме льняное масло советуют потреблять

Ну, хоть стул выровняется.
Kotofanchik 29 окт 2025 в 02:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Picotka @ 29.10.2025 - 00:14)
Про мозги не пезди давай.

Ну не знаю, мне кажется в 18 или 25 я был умственно отсталым. :) Сейчас, в 53, ум так и прет.
Taraska515 29 окт 2025 в 02:10
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
7
не пей не кури, уменьши потребление сладкого, старайся двигаться как можно больше, нагружай тело физически, читай книги, учи стихотворения, старайся думать и анализировать, а иначе грустишка.
adeptus62 29 окт 2025 в 02:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:11)
Физическая деградация у каждого за углом прячется.
Сегодня - ты на Олимпе, завтра - никто.

Я с вами, бро.

Только старше немного... rulez.gif
rorus 29 окт 2025 в 02:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Taraska515 @ 29.10.2025 - 02:10)
не пей не кури, уменьши потребление сладкого, старайся двигаться как можно больше, нагружай тело физически, читай книги, учи стихотворения, старайся думать и анализировать, а иначе грустишка.

И в гробу будешь лежать самый красивый.😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 442
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх