Чё, сука, делать?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
активитка 29 окт 2025 в 09:19
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
тестостерон в помощь)ща алкоголики набегут,будут про вред рассказывать
ЦарьГоры 29 окт 2025 в 09:19
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Тебе пора играть в домино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jefris 29 окт 2025 в 09:19
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Первое - это принять себя, какой вы есть. Т.к. если будете переживать, то будет только хуже.

Далее старайтесь соответствовать моде. Например, если сейчас одеть одежду в обтяжку или с кучей букв, картинок, ляпистую одежду - это плохо, смотрите в сторону одноцветных оверсайз вещей. Это скинет вам лет 5 минимум.

Не забывайте про питание, нормальный сон и спорт, хоть в виде зарядки.

Всегда помните о том, что одежда должна быть чистой, и вы аккуратно подстрижены или побриты, приятно пахнете.

Этот минимальный набор сделает вас лучше, а будете пользоваться спросом.
YaTip 29 окт 2025 в 09:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (sergeywolk @ 29.10.2025 - 08:15)
писал в 58

Состояние 58

58.
Говорят,что это уже осень.
Да. Знаю ответы на все вопросы.
Бросил "алкашку" и папиросы,
Что не похоже на стиль матроса.
Лукавлю).
Цежу красненькое понемножку,
Грудь подружки беру в ладошку,
Гребу кролем без одышки,
От подагры спасаю лодыжку.
Не интересен статус босса.
Без понятия, когда пасха.
Изумляют полотна Босха.
На работе- белая каска.
Только завтраки и обеды.
Нашим желаю победы,
Что бы били немца, как деды.
Сам ,похоже,уже не поеду.
Общаюсь в сетях паутины,
Акрилом малюю картины,
Мысли пошлые, как у скотины,
С милой пробуем прочность перины.
Разлюбил ,в любом виде,картошку.
Раздражает мат малолеток,
Так и всёк бы им по понемножку,
целлюлитницам с мозгом креветок.
С этим ничего не поделать,
Память дробится на кусочки.
Выпадают пазлы то и дело,
Хорошо хоть помню имя дочки.
Бубню, как бубен на планету,
Чуть "слабже" слух и зрение,
К обонянию вопросов нету ,
И бодряковое ВСЕГДА настроение!
А чего, собственно, печалиться?
На дворе- лето, не осень.
И мне очень- очень нравится,
Состояние -пятьдесят восемь!
06.07.2024

Дерьмо ты пишешь. Желаю победы, сам не поеду. Иди ты на хрен со своей войной, как вы достали уже.
Умом ослабел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jtac 29 окт 2025 в 09:20
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Короче, это я в свои 42.

Спорт (не ходьба и не скандинавская ходьба🤣)
Меньше бухла, но можно иногда
Без фанатизма следим за питанием

https://www.yapfiles.ru/files/3490133/1.png

https://www.yapfiles.ru/show/3490133/1.png.html

Это сообщение отредактировал Jtac - 29 окт 2025 в 09:27
YapNSDL 29 окт 2025 в 09:20
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (INDIGO46 @ 29.10.2025 - 00:15)
Всё один в один,только мне 45...
После ковида в труху превратился.Слух,зрение, память...Но ничего,оптимизм как и похуизм вечен!

Да ковид тут не при делах. Возраст. У многих начинает все сыпаться в 45 +-
Все болеть начинает или понеслось по заболеваниям, у кого-то хронические возобновить пора.
Как сказала мне один врач, земля нас до 45 носит, а потом избавиться пытается от нас, а мы цепляемся и карабкаемся, кто как может.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAARP 29 окт 2025 в 09:21
Шаман  •  На сайте 14 лет
1
Если ты о том можно ли снова как в 18 бегать прыгать и скакать по деффкам - то уже нет . Даже если завтра бросишь пить и курить и конкретно займешься организмом БАДы там, здоровое питание, 2 литра воды в день минимум. Спортзал 4 раза в неделю. Будет тебе пиздато, но не как в 18. Гибкость суставов уже не та. Но ебать девок на опыте всяко будет лучше чем в молодости. Это тоже факт. Но также факт что 4 раза за ночь уже не будет тоже. Но зато 3 - с клевой молодой тёлочкой - да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
майка1976 29 окт 2025 в 09:22
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Roy147 @ 29.10.2025 - 00:25)
В свои 50 об одном жалею...Не засадить литруху беленькой без последствий на завтра😭 хотя и бывают моменты ,хорохорюсь 0.75 беру в КБ

А я вот усë, бросил пить, хочу бросить курить, ебаться... Буду спортом заниматься 😫

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 29 окт 2025 в 09:25
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (taran63 @ 29.10.2025 - 00:18)
Поменьше времени с телефоном, побольше на улице

И что там на улице делать? Прогуливаться по-пенсионерски, дышать воздухом?
dimazz5414 29 окт 2025 в 09:30
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Спортом займись, питание наладь, думать позитивно начни. Люди и в 50, и в 60, кто занимается, чувствуют себя отлично. Что делать? Ну ныть точно не вариант.
dimazz5414 29 окт 2025 в 09:32
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (КотКристофер @ 29.10.2025 - 09:25)
Цитата (taran63 @ 29.10.2025 - 00:18)
Поменьше времени с телефоном, побольше на улице

И что там на улице делать? Прогуливаться по-пенсионерски, дышать воздухом?

Почему по пенсионерки? Просто гулять вполне по кайфу. Ножками просто ходить с кем-то и разговаривать. Я после трёх лет в стране, где нет вообще тратуаров как вида, хожу, не нарадуюсь
дедкот 29 окт 2025 в 09:32
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Витамины, БАДы, мясо, зелень, пиво немного, Иван-чай, ромашковый чай, крем после бритья по всей морде("После бритья" ф.Свобода), гигиена, чтение книг, подвижный образ жизни, цели в жизни, самоуважение, запрет просмотра зомбоящика, юмор.
Без этого я был бы инвалидом и пускал слюни на пол, наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trahtenberg8 29 окт 2025 в 09:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Ну а что. Вот 2 ноября еду на пьянку в большую компанию, на машине.
Отмазка не пить будет. И на следующий день буду поглаживать себя по голове и говорить какой я умный. )))
А так, по теме. Получается что я постарше вас буду. Хотя и не намного опередил.
Я понял что самое главное не плыть по течению. Стоит только перестать барахтаться и все, конец. Сел у телевизора, включил новости, и уже все, из этого не вырваться. Вижу все это в натуре, среди своих ровесников, да и тех кто сильно моложе.
Да замечаю за собой, вот предложили сходить на концерт. Лениво, да и что я там не видел. Берешь себя за шкирняк и волоком потащил. А там вроде даже и понравилось.)))
Завел себе столярку, теперь каждый день, хотя бы на 2 часа иду туда, работать. Опять, вроде бы лень. Прямо магнитом к дивану тянет, но пришел, занялся делом и время летит не заметно.
И так далее.
Вот летом катер себе купил. Большой, 12 метров. С будущего года собираюсь на нем путешествовать. Тоже занятие. Вот на фото.

Чё,  сука, делать?
Легкая 29 окт 2025 в 09:34
ЧУДОвище  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:11)
Физическая деградация у каждого за углом прячется.
Сегодня - ты на Олимпе, завтра - никто.
Я мог когда- то подтягиваться бесконечно.
А сегодня - не могу.
Бегал как лось , сегодня отдышка стала понятной. Пиздец, какая
хуйня. Мозги - как в 18, а тело, как в 58.
И ,чё, сука делать?
Как бороться со старостью?
А девки, то , как прежде хороши.
Но тебе, старой рухляди, уже не улыбаются.
Чё делать?
Мир вам!

Всё будет хорошо и правильно. А потом ты умрешь)
c4shurik 29 окт 2025 в 09:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Так ну смотри, обязательно физика должна быть в твоей жизни тренировки любые ходьба пешком тренажёрный зал велосипед плавание всё что угодно, во-вторых бухло и сигареты, как не в себя заливать не надо, не пропагандирую трезво образ жизни, Но нужно уже с этим делом как-то контроль водить. Ну и голове не давать закисать книжки читать что-то там выдумывать мастерить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chupaquabr 29 окт 2025 в 09:35
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
0
Теплицу поставь, огурцы помидоры сажай.
Беседку построй.
Лодку купи или Ниву.
На рыбалку ходи.
Не старей.
balzebooba 29 окт 2025 в 09:38
Приколист  •  На сайте 3 года
0
физические нагрузки, мухоморы, тгк, cbd, псилоцибин.
spongebob67 29 окт 2025 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На год младше меня. Надо принимать жизнь такой, какая она есть. А девушки улыбаются, если ты выглядишь на уровне. У них какая то чуйка на этот счёт. Современные девушки более раскрепощённые и идут на контакт довольно легко. Тут другое дело, хотеть и мочь. Флиртовать, заигрывать можно, но до интима доходить - это другое. В частности, из за боязни опозориться smile.gif.
Можешь быть небритым и невыспавшимся, с мешками под глазами, морщинами, но харизма и брутальность должна быть, они это на подсознательном уровне ощущают. В спортзале, к примеру. Конечно, если синячить регулярно, курить, то и вид будет соответствующий, ничем не замаскируешь.
А, если держать себя в хорошей физической форме, проверять здоровье, зарабатывать достаточно, то можно и в 57 вызывать интерес. Если не у 20-летних, то от 30 - легко.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 29 окт 2025 в 10:03
Na4Fin 29 окт 2025 в 09:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GenosseKlaus @ 29.10.2025 - 08:19)
Через месяц с небольшим 60. Жду новую операцию на сердце, оптимизма не теряю, зал не бросаю. Главное чтоб у человека был человек. Остальное шелуха.

Песня есть такая, Marine Manasian - Доктор.
"Вам не нужны лекарства, вам нужен человек".
alexkir 29 окт 2025 в 09:46
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
У меня в 53 никакой физической деградации нет, спортом занимайтесь и регулярно тогда все норм будет
Кукуцапль 29 окт 2025 в 09:54
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Сис транзит Глория мунди.
То что у тебя , это называется кризис среднего возраста.
Просто смирись. Дальше будет хуже. И девки будут пофиг.
Я сам такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Киси 29 окт 2025 в 10:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я прочитала как стихотворение lol.gif
Харе дикредитировать местных дедушек, тут все в курсе, что у них очередь и драки молодых нимф за право вмятия подарить бессонную ночь. Ибо со слов местных дедулек, стоит у всех ого-го...
Соберись, тряпка!!! rulez.gif
chuk200 29 окт 2025 в 10:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Плаваю почти каждый день, как в 50 начал, так и вот уже 6 лет как..Очень помогло, даже не ожидал, по ощущениям лет 10-15 скинул. Особенно учитывая что до этого далёк был от спорта.
Только вот и тут деградация ощущается, до 55 мои результаты улучшались, а вот последний год...увы. Тут уж никуда не деться.
airbag 29 окт 2025 в 10:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ELEA @ 29.10.2025 - 00:17)
Мудреть.... :)

Как он помудреет если ему 20 лет в мозгах??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cjctl 29 окт 2025 в 10:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Что делать? Для начала посетите терапевта. Ну а дальше по его направлениям.))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх