Чё, сука, делать?

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RusLandiya 29 окт 2025 в 10:07
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (chuk200 @ 29.10.2025 - 10:00)
Плаваю почти каждый день, как в 50 начал, так и вот уже 6 лет как..Очень помогло, даже не ожидал, по ощущениям лет 10-15 скинул. Особенно учитывая что до этого далёк был от спорта.
Только вот и тут деградация ощущается, до 55 мои результаты улучшались, а вот последний год...увы. Тут уж никуда не деться.

Моторчик вставь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pino123 29 окт 2025 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Принять "как есть" и жить дальше.
Мне, в 59, улыбаются. Тётки. Очень даже интересные.
Но я женат! И доволен жизнью.
Пы. Сы.
За пост "Побереги кота" ещё раз спасибо. Вы сформулировали то, что крутилось у меня в голове. Но не мог внятно сформулировать. Раньше пользовался интуитивно, теперь осознано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 29 окт 2025 в 10:07
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Ой, не пизди, мозги давно не как в 18.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrfixer 29 окт 2025 в 10:14
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Купи ламбу и тебе даже мужики начнут улыбаться кислой улыбкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nebendzya 29 окт 2025 в 10:17
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Обливайся водой, хорошо прочищает мозги, мотивирует. Становишься добрее.
Notepad 29 окт 2025 в 10:20
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
1
Яп стареет. Раньше такие темы настолько мне помнится не обсуждали на столько страниц
PahaNik 29 окт 2025 в 10:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:16)
Цитата (Picotka @ 29.10.2025 - 00:14)
Про мозги не пезди давай.

Не пизжу.
В мозгах - мне 20 лет.)))

Мож по-твоему и 20, но соображаешь уже далеко не как в 20. Хотя некоторые и в 20 без мозгов.

Это сообщение отредактировал PahaNik - 29 окт 2025 в 10:22
креведко77 29 окт 2025 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 месяцев
0
Регулярный онанизм укрепляет организм!
RusLandiya 29 окт 2025 в 10:24
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Notepad @ 29.10.2025 - 10:20)
Яп стареет. Раньше такие темы настолько мне помнится не обсуждали на столько страниц

Тоже мне новость.
В темках про лекарства для нестоящей пиписьки и про гзт, десятки и сотни экспертов по приему сильденафила и тестостерона учат пожилых новичков особенностям потребления лекарств . На десятках страниц. Яп стар, яп очень стар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Del137 29 окт 2025 в 10:30
Юлист  •  На сайте 20 лет
0
про мозги это кажется так, а остальное правда)
MrMinistr 29 окт 2025 в 10:30
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Как говорил один профессор: "мы стареем, жены увядают, и только студентки 3 курса не меняются"
Pensolbox 29 окт 2025 в 10:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:11)
Чё, сука, делать?

Ну вот.
Опять совпадение sm_biggrin.gif

Чё,  сука, делать?
BenY 29 окт 2025 в 10:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Держи, и не благодари. В ближайший парк.

Чё,  сука, делать?
Italianec74 29 окт 2025 в 10:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
воскресенье пришлось провести в больнице, маме вызвал скорую, и там заодно прошли ей всех врачей и диагностику со всеми узи,рентген и причие анализы. пока ждал, девочки на рецепшене предложилизаполнить анкету о текущем здоровье, а в анкете в скобках указан возраст от 18 до 49 лет. я и говорю, другой нету, я скуф из скуфитерия, мне больше 50+ уже и анкета эта мне не подходит. она удивилась и сказала что выгляжу гораздо моложе.... чот какт приятно стало... ну мож и правда басик два раза в неделю просто так не проходит... гто на золото сдал еще в этом году, вот значок должны прислать.
SUDI 29 окт 2025 в 10:52
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
0
Лёгкой жизни я просил у Бога:
Посмотри, как мрачно всё кругом.

Бог ответил: Подожди немного,
Ты ещё попросишь о другом.

Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить.
Лёгкой жизни я просил у Бога,
Лёгкой смерти надо бы просить.

Это сообщение отредактировал SUDI - 29 окт 2025 в 10:52
Madden 29 окт 2025 в 10:53
Зенитчег  •  На сайте 21 год
0
а ты ровесницам улыбайся, они тоже будут в ответ улыбаться wub.gif
Casperovich 29 окт 2025 в 10:53
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-1
вот-вот 43!! третья жена на 10 лет младше), 4-й ребёнок.. Скафандер, конечно, не тот уже.. Но шило в одном месте позволяет ходить по горам (если лень на внедорожнике).. зимой лыжи, летом ролики, велики и прочие активности.. Главное в меру и не сильно ушатываться. Если бы на это всё ещё баблишка с шестью нулями стабильно, то было бы идеально.

Чё,  сука, делать?
Андрей1956 29 окт 2025 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А зачем в 58 лет бегать как лось да ещё и отжиматься? Гуляй побольше и достаточно.

И зачем в таком возрасте молодые девушки? Нужна женщина на постоянной основе, которая знает, что именно Вам нужно, и умеет сделать приятно.

А с молодой девушкой устанешь объяснять, что от неё требуется и что ей нужно сделать.

58 лет - прекрасный возраст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
don91533 29 окт 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Gemini19 @ 29.10.2025 - 00:18)
Хоба! лови быстрый стишок. просто так накидал...

сегодня ты живёшь, а завтра уже нет
жив здесь и сейчас
не думай о смерти
не беспокойся придёт и твой час

так что живи здесь и сейчас
гони эти мысли прочь от себя
ты, твоё тело бесценно душа бесконечная
нет внешних изъянов. Руки ноги на месте

Так что же ты ноешь?
Ну ёбни грамм двести
Потом отдышись и пошли всё подальше
Ты здесь и сейчас ну а как иначе?

Охуительны твои стихи
Как лотосы цветущие в озере
Глубоком и бездонном..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 29 окт 2025 в 11:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BORDOS @ 29.10.2025 - 00:11)
Физическая деградация у каждого за углом прячется.
Сегодня - ты на Олимпе, завтра - никто.
Я мог когда- то подтягиваться бесконечно.
А сегодня - не могу.
Бегал как лось , сегодня отдышка стала понятной. Пиздец, какая
хуйня. Мозги - как в 18, а тело, как в 58.
И ,чё, сука делать?
Как бороться со старостью?
А девки, то , как прежде хороши.
Но тебе, старой рухляди, уже не улыбаются.
Чё делать?
Мир вам!

не забывай, что у тебя ещё и денег нет...
GUILTI 29 окт 2025 в 11:42
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Проснулся, и повторяй....Я ЗДОРОВ И У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VKill 29 окт 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Хз. Деффки похеру, трахаю милф. Довольны и улыбаются ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RadialBlur 29 окт 2025 в 11:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
а мне девки никогда не улыбались ни в 15 ни в 25, а в 50 уж понятно. да и подтягиваться особо не умел даже усердно тренируясь 20 только мог. ну и мозгов мало досталось и как нам таким то жить легко что ли
4umavoi 29 окт 2025 в 12:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Хороши должны быть внуки а не девки. Нагуляться надо было в своё время…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 29 окт 2025 в 12:41
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Подвозил тут одного пенсионера,подсел на молодых негритянок,учатся они,арбуз им вез,с утра с гостиницами к ним,расценки говорил.
Спросил его они же воняют?
Г
Ответил да в душ сходят,норм,не воняют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 440
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх