45-й полк ВДВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zolomon
7.08.2010 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Мда, как маловато мясистй фунтовости нашего заклятого партнера, и много подростковой нескладности для "братьев на век".
 
[^]
Касатка
8.08.2010 - 00:44
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
G007
Согласна, мой муж прошел службу в Псковском ВДВ, школа жизни на сто процентов. И боевуха и прыжки, все по настоящему и не по одном разу. Его среди ночи сейчас разбуди, а прошло уже с 98 года лет надцать, он и автомат соберет и парашют сложит.
А те кто гавкает на ВДВ, отслужите для начала в стройбате, нюхните запах казармы, сидят тут разглаголики, синие воротники, аж противно.
Зы... По поводу второго прыжка, муж так же говорит smile.gif)) В первый раз никуя не понятно smile.gif А вот во второй раз уже сцыкотно smile.gif Зато потом, любовь к небу навсегда smile.gif

Добавлено1 в 00:45
От себя, никогда не прыгну с парашютом! НИКОГДА если пятух не клюнет и придется, а вдруг smile.gif) По своей воле, ни ни smile.gif) Только за одни прыжки уважаю ВДВ, не каждому дано.
 
[^]
stan
8.08.2010 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 49
Цитата (McLean @ 6.08.2010 - 12:31)
Показуха во всей красе!!! Вот там где с веничком- там настоящие солдатские будни.

ну знаешь, я старший лейтенант и служу в главном штабе военно-воздушных сил уже три года, я не сказал бы что реальные боевые подразделения ВДВ занимаются х..й типа подмитания плацов и мойки сортиров, те кто туда попал реально долбят, ты бы посмотрел на ребят из 76 псковской дивизии. Я не спорю, может и показуха, естественно, репортеры приехали как без нее, но то что у ребят спины от соли белые каждый день, не зависимо от погоды, я могу утверждать точно!
 
[^]
Eveningist
8.08.2010 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 35
Касатка, ну не знаю...я прыгал 2 раза с небольшим перерывом, что в первый раз, что во второй одинаково было, страшно сделать шаг в бездну, но это доли секунды, сам полет с парашютом даже близко по адреналину не сравнится с какой-нибудь центрифугой или американскими горками. ИМХО
Вот бейсеров на крыле уважаю, там свободное падение, потом управляемый полет, а на д-6 как мешок с г.. болташься 2 минуты, плюхаешься на землю и идешь с гордым видом, мол герой прыгнул с парашютом pray.gif

 
[^]
Ran
8.08.2010 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.08
Сообщений: 294
Цитата (Rarog76 @ 7.08.2010 - 22:50)
Цитата (Ran @ 7.08.2010 - 16:04)
Уже не новый камо СКОЛ/ИЗЛОМ компании СоюзСпецОснащение. Собственная фантазия компании на немецкий флек(чтоб не было претензий от патентодержателя - смотри - рисунок иногда повторяется(правда, на фото это не совсем заметно. Попробуй на оригинальном флектарне найти 2 одинаковых пятна!). Элите из 45-го - всё самое продвинутое и новое!

gigi.gif
Сплавовский "флектарн" это, ))))) Изломом/Сколом даже не пахнет.
А на родном, одинаковые пятна, да легко )))) Просто у немцев раппорт (повторяющийся кусок рисунка на ткани) очень большой ЕМНИП 1.5мх1.5м

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Епт...опиздюлиося на всю страну...Заглянул на сайт ССО и Сплава. Никакой не СКОЛ/ИЗЛОМ. Точно флектарн...только российско-дешёвый. Цветовая гамма не совпадает с оригинальной и крой с позорным воротничком всё похабит. Кста, на сайте Сплава его нет, но то что это наше - никаких сомнений.
 
[^]
Rarog76
8.08.2010 - 23:16
0
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (Ran @ 8.08.2010 - 20:17)
... Кста, на сайте Сплава его нет, но то что это наше - никаких сомнений.

Ну то, что, Сплав шьет для 45-го полка, на сайт не вешается, поверь на слово gentel.gif
 
[^]
HansDieter
8.08.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 633
один полк, а одеты как партизаны - во что попало. Один красный, другой фиолетовый.
На 27ой фотке вообще камуфляж с немца снимали. Как в послoвице : "Кто раньше встал, тот нарядней оделся" - такое чуство что форму снимают с солдат покорённых нами стран.
 
[^]
oleg0077
9.08.2010 - 02:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 79
Цитата (Backspace @ 6.08.2010 - 17:22)
а солдаты как дохли в армейке, таак и дохут.. Тут тебя и на органы пустят, и без ног без рук оставят xD)) И все будет военной тайной, хуль))) Велкам, бля!))

Школоло,ты хоть год отсужил?
 
[^]
SHADOWSTALKER
9.08.2010 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Если во всех воинских частях начнут учить так, то у нас вся армия в элиту превратится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25433
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх