Дизайнер с высшим образованием, Есть у нас в университете дизайн. фак...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AspidusGray
3.02.2010 - 20:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 209
как вообще схемомудаебтехник и технарь может оценивать дизайн и прочее творчество? дядя, ваш удел - микрокад и прочая хуита. дрочите там
 
[^]
dxnich
3.02.2010 - 21:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (OG13 @ 3.02.2010 - 19:03)
Да - у меня очень плохое знание русского языка и особенно его грамматики. Если честно я вообще ненавижу русский язык, русский менталитет и русские обычаи.

Зачем тогда пишешь на русском языке на вполне русскоязычном ресурсе?

Ты - мазохист?

Добавлено в 21:41
Цитата (AspidusGray @ 3.02.2010 - 20:53)
как вообще схемомудаебтехник и технарь может оценивать дизайн и прочее творчество? дядя, ваш удел - микрокад и прочая хуита. дрочите там

Да, да. Фильмы могут смотреть только актёры с режиссёрами, а слушать музыку - композиторы и певцы.
 
[^]
AspidusGray
3.02.2010 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 209
Цитата
Да, да. Фильмы могут смотреть только актёры с режиссёрами, а слушать музыку - композиторы и певцы.


уважаемый, не путайте смотреть, слушать и писать отзывы, рецензии и вообще критиковать. в данном случае высер топикстартера кроме как УГ назвать не могу
 
[^]
dxnich
4.02.2010 - 00:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (AspidusGray @ 3.02.2010 - 22:03)
Цитата
Да, да. Фильмы могут смотреть только актёры с режиссёрами, а слушать музыку - композиторы и певцы.


уважаемый, не путайте смотреть, слушать и писать отзывы, рецензии и вообще критиковать. в данном случае высер топикстартера кроме как УГ назвать не могу

То есть вы смотрите, слушаете, но своего мнения (нравится - не нравится) не имеете и никому никогда его не высказываете?

Это очень грустно, знаете ли.

Продукт дизайнеров предназначен не для специалистов в дизайне или полиграфии, а для обычных людей.
Будущие дизайнеры сделали УГ. Не вижу ничего плохого в том, чтобы УГ назвать своим именем.
 
[^]
Gorya
4.02.2010 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 3
да уж, 3д открытка определенно подходит для темы курсвовой работы, я вот например каждый праздник получаю кучу 3д открыток, и есть где фантазии студентов развернуться. Так же непонятно зачем реальный образец создавать? Они у вас на дизайнеров учаться или на конструкторов? Тут не на студентов надо пенять и выставлять на всеобщее обозрение их работы, и называть фамилии, а менять преподователей.
 
[^]
Цынег
4.02.2010 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
А я, как дурак, сижу, и ни хера не понимаю... что это было, а?
 
[^]
Coss
4.02.2010 - 09:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 213
Шпала. На каком основании автор смеет оценивать работы. Он что? Э.Ворхолл, еб его налево? Или сотрудник студии некоего А.Лебедева? Кто-то видел его работы? Может он и грант какой получил или премию? Нет...
 
[^]
Quantum
4.02.2010 - 10:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 115
На топикстартера набросились зря: критиковать, оценивать и высказывать свое мнение имеют право абсолютно все. "Сперва добейся" - не аргумент, знаете ли. Запомните раз и навсегда - спор идет о предмете спора, а не о людях, в нем участвующих.

Знаю этот факультет - действительно, большинство выпускаюшихся оттуда дизайнерами назвать нельзя. Это художники-творцы, со своим авторским видением, искусствоведы, демагоги, критики - кто угодно, но не дизайнеры. От дизайнеров их отличает то, что делать они ничего не умеют, только разговаривать, причем ЧСВ зашкаливает и корона царапает потолок. Не все, конечно, но подавляющее большинство.

По моему скромному мнению, преподавателям должно быть стыдно, что из студентов, обучающихся по абсолютно другим специальностям дизайнерами становятся больше людей, чем из их выпускников.

кстати, это все в ОмГТУ, кто не в курсе.

Это сообщение отредактировал Quantum - 4.02.2010 - 10:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21077
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх