Обложка еженедельного издания THE ECONOMIST за 8 января 2022 года с изображением президента России Владимира Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marikvilich
7.01.2022 - 22:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 672
Цитата (Tropilexen @ 07.01.2022 - 21:32)
АК у него не самый новый.

102

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РПКСНЛенинец
7.01.2022 - 22:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 1261
Я одно могу сказать-при всёй ненависти запада к Путину,он для них ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ БОГ!!!!
Вы можете себе представить что вдруг не станет завтра его(тьфу-тьфу конечно)...
Что случится на западе???
Не о ком станет писать,не о ком станет рассуждать в бесчисленных передачах и шоу на телевидении,сваливать на него вину за всё на свете,смачно шутить о нём за глаза и в глаза....
Целые индустрии встанут-ибо всё...нет его...нет Бога!!!
Они там потеряют смысл жизни,и с бесконечной тоской буду вспоминать то время когда был Путин...
 
[^]
Островский
7.01.2022 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6958
Цитата (Evgenijkuzn @ 7.01.2022 - 22:03)
Путину постоянно запад ставит в упрек что он якобы мечтает о создании Советского Союза. До них не доходит, чтобы создать союз надо отказаться от капиталистической системы, а на это никто не пойдет, слишком многие продали свою душу золотому тельцу.

Ну хоть какие-то дёргания в сторону собирания земель. Всё лучше, чем обер-алкаш.

Напомню, что Иван Калита, к примеру, та ещё тварина был, но основы возвышения Москвы - заложил!

Когда б вы знали из какого сору растут стихи, не ведая стыда!

Это сообщение отредактировал Островский - 7.01.2022 - 22:35
 
[^]
Островский
7.01.2022 - 22:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6958
Цитата (РПКСНЛенинец @ 7.01.2022 - 22:32)
Я одно могу сказать-при всёй ненависти запада к Путину,он для них ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ БОГ!!!!
Вы можете себе представить что вдруг не станет завтра его(тьфу-тьфу конечно)...
Что случится на западе???
Не о ком станет писать,не о ком станет рассуждать в бесчисленных передачах и шоу на телевидении,сваливать на него вину за всё на свете,смачно шутить о нём за глаза и в глаза....
Целые индустрии встанут-ибо всё...нет его...нет Бога!!!
Они там потеряют смысл жизни,и с бесконечной тоской буду вспоминать то время когда был Путин...

Насчёт Запада я бы не был так уверен, но вот Украина точно!
 
[^]
v774xt
7.01.2022 - 22:34
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1273
Цитата (РПКСНЛенинец @ 07.01.2022 - 22:32)
Я одно могу сказать-при всёй ненависти запада к Путину,он для них ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ БОГ!!!!
Вы можете себе представить что вдруг не станет завтра его(тьфу-тьфу конечно)...
Что случится на западе???
Не о ком станет писать,не о ком станет рассуждать в бесчисленных передачах и шоу на телевидении,сваливать на него вину за всё на свете,смачно шутить о нём за глаза и в глаза....
Целые индустрии встанут-ибо всё...нет его...нет Бога!!!
Они там потеряют смысл жизни,и с бесконечной тоской буду вспоминать то время когда был Путин...

Бля, да они другого найдут и поставят, на которого ты дрочить будешь и верить что он кого то там раком ставит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlienVS
7.01.2022 - 22:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1397
Цитата
The Economist — англоязычный еженедельный журнал новостной направленности. Принадлежит британской медиакомпании The Economist Group. Публикуется в Великобритании с 1843 года.

И чё? Дедушка обиделся и пошёл присоединять Казахстан, вот на куя дедушку обидели?
 
[^]
xyxy
7.01.2022 - 22:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 580
Цитата (Plannert @ 7.01.2022 - 21:35)
Каблуки? Да. Перстень? Нет. Браслет или часы на левой руке. Это не Путин. )

Лицом вроде на Байдена похож. И сапоги ковбойские.
 
[^]
tserg
7.01.2022 - 22:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4909
Цитата (instinkt12 @ 7.01.2022 - 23:40)
Скреповчане сейчас наверное налакаются от гордости, ведь царя на обложке экономиста нарисовали. Да такого блатного, вальяжного с валыной на коленях. Ну вылитый Тони Монтана.

Ну а посыл простой. Из восьми букв. Диктатор.

Так что ждем когда американцы будут давать по 100 рублей за доллар.

Качественно лизнул американцам. Аж с говном на языке
 
[^]
МатвейКапуст
7.01.2022 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 2630
Цитата (vays777 @ 7.01.2022 - 21:32)
Чёт не узнаю обнулёныша !!! Наш по другому выглядит !

Ты глянь на пынеходы и всё встанет на свои места.
 
[^]
v774xt
7.01.2022 - 22:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1273
Цитата (AlienVS @ 07.01.2022 - 22:36)
И чё? Дедушка обиделся и пошёл присоединять Казахстан, вот на куя дедушку обидели?

Он просто спасает воровскую братву)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РПКСНЛенинец
7.01.2022 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 1261
Цитата (v774xt @ 7.01.2022 - 22:34)
Цитата (РПКСНЛенинец @ 07.01.2022 - 22:32)
Я одно могу сказать-при всёй ненависти запада к Путину,он для них ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ БОГ!!!!
Вы можете себе представить что вдруг не станет завтра его(тьфу-тьфу конечно)...
Что случится на западе???
Не о ком станет писать,не о ком станет рассуждать в бесчисленных передачах и шоу на телевидении,сваливать на него вину за всё на свете,смачно шутить о нём за глаза и в глаза....
Целые индустрии встанут-ибо всё...нет его...нет Бога!!!
Они там потеряют смысл жизни,и с бесконечной тоской буду вспоминать то время когда был Путин...

Бля, да они другого найдут и поставят, на которого ты дрочить будешь и верить что он кого то там раком ставит)

Я на мужиков не дрочу...
И тебе не советую...
Хотя решай сам-у нас страна свободная...
 
[^]
evsey11
7.01.2022 - 22:39
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6379
дизель после нг + 5рублей
 
[^]
CarabineR
7.01.2022 - 22:39
-1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9893
Jus
Тупо дав перевод с английского вы бы просто сделали жест уважения к читателям.
А так шпала(почти 911)
 
[^]
Mumitrol
7.01.2022 - 22:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (mrzorg @ 7.01.2022 - 22:16)
Цитата (Hrenolog @ 7.01.2022 - 20:33)
Ну что. бакс по сто и к светлому будущему!

И бензинчик по соточке! bravo.gif gigi.gif

Ну разумеется госдеп. bravo.gif gigi.gif
В штатах соляра уже по 4 доллара за галон (4 литра)...Это около 75 рублей литр...И это в самых дешовых штатах. В Калифорнии к 5 подтягивается...А ведь была дешевле, чем в России... А бензин уверенно к 6 за галон стремится...
В Израиле твоём ещё не приценивался. Щас, друзьям там отзвонюсь и отпишусь!
Хотя, можешь и сам поделиться. Невелика тайна....

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 7.01.2022 - 22:43
 
[^]
ДедаЕж
7.01.2022 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8261
Цитата (Tropilexen @ 7.01.2022 - 23:32)
АК у него не самый новый.

Ну не 47-й, и то хлеб.

PS

А вот с 37-м вопрос ещё не закрыт.
 
[^]
v774xt
7.01.2022 - 22:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1273
Цитата (tserg @ 07.01.2022 - 22:37)
Качественно лизнул американцам. Аж с говном на языке

Пахана обидели?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlienVS
7.01.2022 - 22:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1397
Цитата (v774xt @ 7.01.2022 - 22:39)
Цитата (AlienVS @ 07.01.2022 - 22:36)
И чё? Дедушка обиделся и пошёл присоединять Казахстан, вот на куя дедушку обидели?

Он просто спасает воровскую братву)

Не напомнишь мне, откуда взялись богатства британской короны? gigi.gif
 
[^]
Мышшшь
7.01.2022 - 22:44
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3236
Цитата (L3to @ 7.01.2022 - 21:32)
Цитата (NickelOdeon @ 07.01.2022 - 21:32)
Перевод заголовка где?
Типа "Мистер Путин видит тебя прямо сейчас"? Или "Мистер Путин целится в тебя прямо сейчас"?

Мистер Путин готов вас принять

А точнее я и не смог перевести!!
Я не толмач,конечно, но все мои варианты литературные не отображают сути точнее,чем у тебя.

Ты точно не шпион??)
 
[^]
v774xt
7.01.2022 - 22:44
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1273
Цитата
Я на мужиков не дрочу...
И тебе не советую...
Хотя решай сам-у нас страна свободная...

Был печальный опыт у тебя?) Поэтому не советуешь)

Ты просто пассивный теперь?)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
v774xt
7.01.2022 - 22:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1273
Цитата (AlienVS @ 07.01.2022 - 22:41)
Не напомнишь мне, откуда взялись богатства британской короны?

Говорят они пол планеты колонизировали, но это не точно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РПКСНЛенинец
7.01.2022 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 1261
Цитата (v774xt @ 7.01.2022 - 22:44)
Цитата
Я на мужиков не дрочу...
И тебе не советую...
Хотя решай сам-у нас страна свободная...

Был печальный опыт у тебя?) Поэтому не советуешь)

Ты просто пассивный теперь?)

Видишь ли...папа с мамой так воспитали...
Нравятся мне лишь женщины...
А вот о тебе могу подумать(после твоих высеров) что ты "глубоко в теме" про пассивов и дрочки на мужиков...
Поэтому иди ка ты своей дорогой,почитатель нетрадиционки...
 
[^]
Poligrafist
7.01.2022 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2369
Статья ни о чем. Переливание из пустого в порожнее про Украину, как всегда, и пара слов про Казахстан.

Цитата
Россия и НАТО
Как вести диалог с Путиным
Агрессия России в отношении Украины породила возможность укрепить безопасность Европы

Когда при переговорах машут стволами – добра не жди. Ожидаемая сентенция, ведь после новогодних каникул наши дипломаты встретятся с представителями американских и европейских ведомств. Поддержку им окажут 100 000 солдат, готовых вторгнуться в Украину. На карте будущее страны, которая рвется в Европу, а также роль Америки как гаранта европейской безопасности.

В процессе эскалации кризиса возрастает вероятность критической ошибки.

Президент России Владимир Путин уже выдвинул свои требования в отношении переговоров, которые начнутся между Россией и Америкой в Женеве 10 января, переместятся в Брюссель на заседание Совета Россия- НАТО через два дня и завершатся в Организации по безопасности и Сотрудничество в Европе 13 января. Тов. Путин хочет, чтобы НАТО отказалась от дальнейшего расширения — везде, а не только на Украине и в Грузии, двух бывших советских республиках. Америка больше не должна защищать своих союзников тактическим ядерным оружием и ракетами малой и средней дальности. А Россия, по сути, хочет наложить вето на размещение войск и учения в восточных частях территории НАТО, а также на военное сотрудничество со всеми бывшими советскими странами.

Многие из этих требований настолько экстравагантны и настолько вредны для безопасности Европы, что они действительно могут быть ультиматумом, составленным для отклонения, создающим предлог для нового вторжения в Украину. Если тов. Путин действительно намерен начать войну, он это сделает. Однако сильная дипломатия все же могла бы заставить его задуматься и помочь остановить затянувшийся упадок отношений между Россией и Западом. Даже если переговоры потерпят неудачу, НАТО может стать сильнее, сплоченнее и лучше понимать угрозу, с которой она сталкивается.

Не сомневайтесь, что тов. Путин вызвал этот кризис. Возможно, он хочет, чтобы Украина потерпела неудачу, потому что, если бы она стала процветающей демократией, это стало бы упреком его утверждению о том, что западные ценности не работают в православной, славянской России. Он также может намереваться разделить и ослабить НАТО, а также создать врага за границей, чтобы оправдать репрессии дома — как в случае с «Мемориалом», правозащитной группой, закрытой незадолго до Нового года по сфабрикованному обвинению в «иностранный агент».

И тов. Путин начал сожалеть о мерах безопасности, на которые Россия добровольно подписалась после окончания холодной войны. Сегодня, считает он, Россия сильнее, а Америка слабеет и отвлекается на вызов со стороны Китая. По какой-то причине он, похоже, спешит утвердить свое наследие, обновив сферу влияния России.

Некоторые вещи в его пользу. Он имеет преимущество агрессора, контролируя график и размах атаки, если таковая будет. Все знают, что Украина для него значит больше, чем для любой страны НАТО, а значит, Запад не будет посылать войска для ее защиты.

Но не все идет своим чередом. Украина такая же населенная, как Ирак. Хотя российские войска должны быть в состоянии победить ее в бою, удержание там части территории может обойтись дорого, особенно если украинцы поднимут мятеж. А в Казахстане, на южной границе России, Путина просят помочь подавить народное восстание — отвлечение внимания и неуклюжее доказательство его готовности угнетать. По этим причинам ему, возможно, придется обуздать свои амбиции и, скажем, захватить анклавы вокруг Донецка, которые уже контролируются пророссийскими нерегулярными формированиями, или установить сухопутный мост в Крым, который он аннексировал в 2014 году. Его сомнения относительно того, как далеко зайти можно эксплуатировать.

Другая проблема тов. Путина заключается в том, что его агрессия объединила НАТО и придала ей новую цель. Его ультиматум в сочетании с его готовностью к росту цен на российский газ в Европе в 2021 году выбил почву из-под ног тех, кто выступает за более тесные связи с Кремлем.

Америка помогла активизировать европейцев, поделившись подробной информацией об огромном количестве войск, сосредоточенных у украинской границы.

В ходе переговоров на следующей неделе Запад должен преследовать две цели: по возможности предотвратить войну на Украине и укрепить европейскую безопасность. Остановка российского вторжения связана с угрозой жестких экономических санкций, а также помощи и оборонительного оружия, чтобы сделать Украину неудобоваримой. В то же время Запад может попытаться успокоить Путина, четко заявив, что, хотя у России нет формального права вето на то, кто вступает в НАТО, ни Украина, ни Грузия не собираются становиться ее членами.

Если все сделано правильно, вторая цель, укрепление безопасности в Европе, также может снизить напряженность вокруг Украины. Хотя некоторые требования России сделают Европу уязвимой, другие могут стать основой для переговоров, выгодных обеим сторонам. Подумайте о региональном соглашении о размещении ракетных войск или о мерах по укреплению доверия, чтобы сделать учения менее опасными. Есть много тем для обсуждения, от Арктики до кибербезопасности и новых ракетных технологий. Переговоры будут затяжными, таково недоверие между двумя сторонами, но это, может быть, и неплохо, потому что они могут превратиться в полезный форум.

Вопрос не в том, возможны ли такие переговоры — они явно в интересах России, — а в том, хочет ли их Путин на самом деле. Он часто вел себя так, как будто безопасность России зависит от того, заставит ли Запад чувствовать себя в меньшей безопасности. Однако переговоры повысят его статус мирового лидера. Ограничивая области военного соперничества, они могли бы также помочь ему справиться с тем фактом, что Россия не может сравниться с объединенными ресурсами Запада.
Глубокие сомнения в истинных намерениях тов. Путина означают, что, даже если переговоры начнутся, НАТО необходимо продемонстрировать, что она готова защищать своих членов. Наиболее уязвимыми являются страны Балтии.

После того, как Россия захватила Крым, западные державы НАТО начали перебрасывать больше войск на восток. Из-за угроз со стороны России следует немедленно начать заслуживающую доверия подготовку к усилению этих ротаций. Даже если Украина не собирается вступать в НАТО, Россия подталкивает Швецию и Финляндию к членству.  Альянс должен быть готов их принять.

В любом случае Америка должна следить за тем, чтобы сделки никогда не заключались над головами европейских стран: таков стиль России.

Путин говорит, что его стране угрожают. Нет. НАТО является оборонительным союзом. Даже после Крыма она воздерживалась от ввода постоянных боевых сил в Восточную Европу. Настоящая угроза – это тов. Путин. Когда он выдвигает свои требования под дулом пистолета, это должно укрепить решимость как Запада, так и стойких украинцев сдерживать его и сопротивляться ему.


Это сообщение отредактировал Poligrafist - 7.01.2022 - 22:57
 
[^]
L3to
7.01.2022 - 22:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 263
Цитата (Мышшшь @ 07.01.2022 - 22:44)
А точнее я и не смог перевести!!
Я не толмач,конечно, но все мои варианты литературные не отображают сути точнее,чем у тебя.

Ты точно не шпион??)

Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Обложка еженедельного издания THE ECONOMIST за 8 января 2022 года с изображением президента России Владимира Путина
 
[^]
v774xt
7.01.2022 - 23:00
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1273
Цитата
Видишь ли...папа с мамой так воспитали...
Нравятся мне лишь женщины...
А вот о тебе могу подумать(после твоих высеров) что ты "глубоко в теме" про пассивов и дрочки на мужиков...
Поэтому иди ка ты своей дорогой,почитатель нетрадиционки...

Папа с мамой воспитали дрочить на царя? Ох и детство у тебя, сочувствую.
Хэй, где ты видел у меня эрекцию на царя?! Это ты "друг" отличился)

Давай придумай что нибудь ешо, хоть посмеемся)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Scorbec
7.01.2022 - 23:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3212
Кому-то удобно иметь "беззубую" марионетку в своей северной колонии, которой можно пугать собственное население и которая на вверенной ей территории, проводит политику культа-карго.





Обложка еженедельного издания THE ECONOMIST за 8 января 2022 года с изображением президента России Владимира Путина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48656
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх