Кладовка Сергея Бордюрыча

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MEXAHUK77RU 18 июн 2020 в 02:21
Состояние: Offline  •  На сайте 11 лет
0
грузчикам не завидую, даже с бобкэтами)
Атскокотстенки 18 июн 2020 в 05:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ravitta @ 18.06.2020 - 00:33)
Че за паника? Бордюрыч модернизирует очистные и все наладится. Уже приступил..Видела сюжет.

Да-да, НПЗ он уже модернизировал. Запах как был по ночам, так и остался. Тоже пиздел в телевизор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrei4 18 июн 2020 в 06:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (wanu @ 18.06.2020 - 00:27)
не, ты не понял. это склад готовой продукции. а цеха - на первом фото

Это не цеха, а очистные сооружени.
logograd 18 июн 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Что-то не верится, что такой склад всего один. Для Нерезиновска это слишком мало. Ищите остальные!

Delit0202 18 июн 2020 в 08:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MPTG @ 17.06.2020 - 23:28)
нормально так заныкано, бюджет провинциального города в камне

Может бюджет не самого бедного российского региона? Гранит нынче ппц дорогой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosstoss 18 июн 2020 в 08:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:31)
Опять в пруф- ну ищите где хотите, мне пох

Точно Некрасовка то? Там очестные Москвы что ли?

Нет там их не хуя. Это вдругом месте снято.

Ты нежелательно сомневаешься...недемократично. Дай людям позавидовать...деньги,доллары,бордюры...кого это интересует, что это просто склад готовой продукции... надо же про распилы поныть...
cds2004 18 июн 2020 в 08:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Парковку для оленей укладывать будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ildarhik 18 июн 2020 в 08:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Предлагаю этому анальному мэру оленеводу Собякину сделать склеп из бордюров!
HeToIIbIPb 18 июн 2020 в 08:31
ivan1987  •  На сайте 6 лет
1
"Соглашусь с вами - маловато. Надо добавить!"

Кладовка Сергея Бордюрыча
Алешка063 18 июн 2020 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Den1sss @ 17.06.2020 - 23:27)
Это деньги?

Можно и так сказать sm_biggrin.gif
npegameJIb 18 июн 2020 в 08:34
God MK3  •  На сайте 9 лет
0
не деревянные...железобетонные...
RomanF 18 июн 2020 в 08:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
этоточно бордюры? что то длинные какие то? такие и не поднять на пару то может шпалы еще есть?
bodycom 18 июн 2020 в 08:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:31)
Опять в пруф- ну ищите где хотите, мне пох

Точно Некрасовка то? Там очестные Москвы что ли?

Нет там их не хуя. Это вдругом месте снято.

Точно нет? Оленевод, перелогинься

Кладовка Сергея Бордюрыча

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zashhitnik 18 июн 2020 в 08:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Сергей. Кладите бардюры, они золотые. А Вы уверены что они золотые? Ха, Какие же ещё они могут быть ( По мотивам Ильфа и Петрова)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
All80Ex 18 июн 2020 в 08:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (wanu @ 17.06.2020 - 23:27)
не, ты не понял. это склад готовой продукции. а цеха - на первом фото

Тонкий подкол если учесть что на заднем плаге очистные сооружения bravo.gif
SnobAn 18 июн 2020 в 08:43
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
0
В цивилизованных странах стараются как можно меньше создавать барьеров для передвижения пешеходов. Делают дороги и тротуары в одной плоскости с правильной разуклонкой для ливневой коммуникации. Этот же долбоеб ради денег всю Москву этими бордюрами замостил. Причём бордюры делают на принадлежащем ему же через подставных лиц предприятии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
komcom 18 июн 2020 в 08:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
У меня в Тверской губернии у дома асфальт меняют, впервые с развала СССР, так что москвичам я даже не буду завидовать)))
SVV4344 18 июн 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Basanday @ 17.06.2020 - 23:28)
Цитата (Den1sss @ 17.06.2020 - 23:27)
Это деньги?

Обезьяна Чи-Чи-Чи отложила кирпичи.

Годное погоняло. Чи-чи-чи. Звучит. gigi.gif

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 18 июн 2020 в 08:50
BALTMAN 18 июн 2020 в 08:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
жаль что это говно не горит...
bestnoob 18 июн 2020 в 08:53
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
у нас в казахстане нет такой хуйни=)
offking 18 июн 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Судя по круглым бассейнам на первой фото это не производство, а очистные сооружения, значит склад под открытым небом.
druy13 18 июн 2020 в 09:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Интересно, это новая или помытая старая?
DmitrievDM 18 июн 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Stalker78yd @ 17.06.2020 - 23:27)
Запасливый, сук.... Всю Россию забордюрит...

Да если бы. Скорее в одном всем известном городе каждый месяц будут менять
Mep3 18 июн 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
всего то 16 лярдов) для москвы
а путен на ВСЮ Россию 13 выписал для помощи медицине против эпидемии, чувствуете разницу.
SmD 18 июн 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это случайно не тут?)))

Кладовка Сергея Бордюрыча
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 781
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх