Кладовка Сергея Бордюрыча

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZloyPodpol 18 июн 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SVV4344 @ 18.06.2020 - 08:47)
Цитата (Basanday @ 17.06.2020 - 23:28)
Цитата (Den1sss @ 17.06.2020 - 23:27)
Это деньги?

Обезьяна Чи-Чи-Чи отложила кирпичи.

Годное погоняло. Чи-чи-чи. Звучит. gigi.gif

Причем вроде как в итальянском чи-чи-чи пишется как С-С-С gigi.gif
samhuawey 18 июн 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (сорокл @ 17.06.2020 - 23:29)
Цитата (Stalker78yd @ 17.06.2020 - 22:27)
Запасливый, сук.... Всю Россию забордюрит...

Хрен там! На три квартала еле хватит biggrin.gif

Ну это смотря насколько часто. В год можно раза три поменять.
lingofon 18 июн 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как вам сказали, это на 3 квартала еле хватит. Это вообще запасы для города Ступино, МО. Ибо это у нас Паша бордюр. Так что нефиг с Москвой тут подкатывать.
JuanMatus 18 июн 2020 в 10:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
хуясе он поребриков накупил
NiceCat 18 июн 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пока вы тут картинки разглядывали, товар ушел.

Кладовка Сергея Бордюрыча
Ленин2 18 июн 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Москвичи,вы как-то уж повлияйте на своего мэра,денег в регионах все меньше и меньше.
Yarver85 18 июн 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну все.ждем замены бордюров.а то перед домом всего 3 раза в год меняют.испортился уже поди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ротибор 18 июн 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
бардюры на вес золота.
gnombliad 18 июн 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В Воркуте начали ремонт " дорог". Угадайте что начали сразу менять? И я начинаю понимать откуда это привезли,блеать....
stsika 18 июн 2020 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо затарился Бордюрыч, у нас в Казахстане таких называю Бардюрбек. Во все городе сняли нормальные бордюры, шоб поставить новые. Сука , у них , что срок годности есть? У бетона мать его.
tixmr 18 июн 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А я думал только у нас глава города бордюрами болеет, а тут вон оно как. Похоже новая эпидемия, бордюр головного мозга.
jusi 18 июн 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ленин2 @ 18.06.2020 - 11:10)
Москвичи,вы как-то уж повлияйте на своего мэра,денег в регионах все меньше и меньше.

А у нас их типа все больше и больше? Бабки полюбэ уходят в офшоры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drsimon 18 июн 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (педобелка @ 17.06.2020 - 23:32)
каждому едросу на шею привязать хватит..и в океане с круизного лайнера скидывать..

Зачем далеко ходить, подходящие ёмкости вон недалеко...
besedkin 18 июн 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Из космоса небось уже видно?
Heress 18 июн 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Видимо из говна, и даже без палок disgust.gif
МингиТлу 18 июн 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да, граждане, так выглядят наши налоги.
Горий 18 июн 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Плохо что бетон не горит....
Bepanten 18 июн 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сначала было мусорное поле,потом вдруг понагнали технику и начали разравнивать,спросили работяг,что здесь будет,работяги сразу сказали,что это будет площадка для Собянинских бордюров.и это оказалось правдой.не знаю к кому это место относится,но ближе всего(через дорогу) Томилино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bepanten 18 июн 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SmD @ 18.06.2020 - 09:39)
Это случайно не тут?)))

Нет не тут,это за бетонной стеной от Люберецких говноочистных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bepanten 18 июн 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нет не тут,это за бетонной стеной от Люберецких говноочистных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parakeet 18 июн 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ildarhik @ 18.06.2020 - 09:29)
Предлагаю этому анальному мэру оленеводу Собякину сделать склеп из бордюров!

Типа? Матерьялов вроде хватит))

Кладовка Сергея Бордюрыча
SUDI 18 июн 2020 в 15:45
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
0
Ё



Кладовка Сергея Бордюрыча
zipgad 18 июн 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ни хрена вы не понимаете, это не кладовка.
Это сообщение гостям вот из этой темы
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2129968.html

Потом будет говорить что он отпугнул пришельцев.
eugeneous 18 июн 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
воровайка ебаная. с вованом делиться не забывает.
kot666ss 18 июн 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
да пару раз бордюрчики поменять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 781
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх