Псих средь бела дня нападает на прохожих

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СэмюэльВаймс 18 июн 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (БубновАВ @ 17.06.2020 - 11:46)
Хотелось бы послушать другую сторону конфликта...

Желаю таким комментаторам, чтобы их пиздили каждый день за не тот взгляд, не ту одежду, не ту национальность, не те ответы на улице cool.gif

В общем как в России каждый день.

По теме, штраф за такое поведение должен быть от 300 000 рублей, и сразу все вежливые станут.
Пятьдесятдва 18 июн 2020 в 09:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
баба говорит что ее отмудохали просто так? не верю ©
Uuka 18 июн 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
С виду это Шан сунг и мортал комбат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nekrasivoe 18 июн 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Весть с ВК от лица дефки, у которой есть фото мерзавца, свидетели и "задокументированные побои", однако она уверена что ему ничего не будет. Хмм, чувствуете запах? Это запах очередного истеричного пиздежа.
Allowl 18 июн 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сказочный что ли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рoман360 18 июн 2020 в 10:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Планерная улица в Тушино. Почему Химки? А по тому что пиздёж.
kontrist33 18 июн 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (мих74 @ 17.06.2020 - 22:48)
Почему ни чего не будет?

предпологается что он состоит на учете в пнд
vidjy 18 июн 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (БубновАВ @ 17.06.2020 - 22:46)
Хотелось бы послушать другую сторону конфликта...

А я, вот знаешь, не хочу. Ударить женщину об колено лицом и кидаться в неё камнями этого достаточно, что бы его сломать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мордехай 18 июн 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Гоняло @ 17.06.2020 - 22:55)
девушку жалка
надо придумать как на такой вопрос отвечать так чтоб спрашивающий прям на месте обсирался или чё похуже.
а чё девушка могла такое громко говорить? может фоткала до, а не после.
давайте версии без вашей гнилой политики


Если бы я был девушкой(да даже парнем), которую ни за что ни про что только что ебанули мордой об колено, то ни в жисть бы не побежала снимать на камеру избивавшего. Скорее бежала бы в другую сторону...
Моя версия: мужик(может бухой даже) прогуливался без майки, эта дура решила побыть блогером и немножко судьёй. Начала доёбывать его и снимать на камеру. Опиздюлилась. Памагити!!!
Так что скорее всего это снимки "до", а не "после".
Для полноты картины подождём второго героя пьесы
СэмюэльВаймс 18 июн 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (nekrasivoe @ 17.06.2020 - 23:06)
Весть с ВК от лица дефки, у которой есть фото мерзавца, свидетели и "задокументированные побои", однако она уверена что ему ничего не будет. Хмм, чувствуете запах? Это запах очередного истеричного пиздежа.

УК наш современный почитайте, многому удивитесь.

И убийством можно спокойно угрожать, и пинать человека.
maharudra 18 июн 2020 в 11:22
Похуист  •  На сайте 11 лет
2
Сделайте с ним мем - "ты ибанутая?"и его через неделю найдут gigi.gif
nekrasivoe 18 июн 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СэмюэльВаймс @ 18.06.2020 - 11:21)
Цитата (nekrasivoe @ 17.06.2020 - 23:06)
Весть с ВК от лица дефки, у которой есть фото мерзавца, свидетели и "задокументированные побои", однако она уверена что ему ничего не будет. Хмм, чувствуете запах? Это запах очередного истеричного пиздежа.

УК наш современный почитайте, многому удивитесь.

И убийством можно спокойно угрожать, и пинать человека.

А я не про УК. Я про то, что её "ни с того ни с сего" били об колено головой - в данном случае просто слова. Зная противоположный пол, могу предположить, что всё было намного иначе.
superstaff 18 июн 2020 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (БубновАВ @ 17.06.2020 - 22:46)
Хотелось бы послушать другую сторону конфликта...

Вот именно . Иногда пиздецки хочется взять и уебать рылом об прилавок какую нибудь шмару , которая перед тобой на кассе стоит пиздит на весь магазин по телефону пока ей пробивают чек , вместо того чтоб расплатиться , собрать в пакет кучу своих ебучих йогуртов и отвалить с миром .
Sanjatar 18 июн 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
на чикатило смахивает
Reddi777 18 июн 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (СэмюэльВаймс @ 18.06.2020 - 11:21)
Цитата (nekrasivoe @ 17.06.2020 - 23:06)
Весть с ВК от лица дефки, у которой есть фото мерзавца, свидетели и "задокументированные побои", однако она уверена что ему ничего не будет. Хмм, чувствуете запах? Это запах очередного истеричного пиздежа.

УК наш современный почитайте, многому удивитесь.

И убийством можно спокойно угрожать, и пинать человека.

Попроси не говорить громко. Нельзя что ли? Зачем сразу с ноги? Я один раз не выдержала, мерзкий парень истерично визжал в трубку претензии своей девушке, видимо, обильно сдабривая матом. Я подошла и попросила не орать при детях матом, да и нам не очень то приятно слышать его блевотину. Перестал вроде.
И ещё один, не русский тоже громко писюздел по телефону, в автобусе.так что не одни женщины громко говорят в трубу.
dimak3 18 июн 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
на чикатило похож
MihailzLV 18 июн 2020 в 14:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Если честно, частенько возникает желание уебать вот так вот долбоебам, которые не в меру громко в общественном транспорте трындят по телефону о своих частных делах. Мне вот, сука, совсем поебать, как тебе челку подстригли или чем покакал твое злоебучий сынок или как вы вчера с пацанами нажрались.
seraltu 18 июн 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (84Alex19 @ 18.06.2020 - 00:25)
Может он после леса возбужденный пришел?!

Мишка в ошейнике. Домашний.
segagames 18 июн 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
"...С виду совершенно адекватный..." - это с голым то торсом посреди Москвы? Это ебаное животное, которое давно никто не опиздюливал! dont.gif
andkhr 18 июн 2020 в 16:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
я когда вот таких вижу, тоже думаю "ты ебанутый что ли?" gigi.gif

Псих средь бела дня нападает на прохожих
KEX84 18 июн 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
с виду адекватный? А по мне так, там написано по всему внешнему виду и роже, что еЬлан

Это сообщение отредактировал KEX84 - 18 июн 2020 в 18:08
Ronec 18 июн 2020 в 19:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Basanday @ 17.06.2020 - 22:52)
Цитата (Squarepants @ 17.06.2020 - 22:47)
Этот контуженый один или с белочкой гулял?

Знаю я его - с бункера съебал .

Как же вас коноёбит убогих. К любому высеру Путина притянут. Весь ЯП засрали своей агитацией, небратья обосравшиеся.
МинерАлко 18 июн 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (WdMaar @ 17.06.2020 - 22:47)
Цитата (mushuk77 @ 17.06.2020 - 22:44)
Заявление в полицию написано, побои сняты, но мужчине вряд ли что-то будет.


Если бы на дочку Путина или на худой конец дочку Пескова так наехали, то чувак уже бы сел бы лет на 10 с отбитыми почками..

Браво! На " лайк".
Polaris5000 19 июн 2020 в 00:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ЛТП отменили, нате результат..
NorthernG 19 июн 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В комментариях сплошь бесноватые, которые мечтают кого-то избить, но им не позволяет этого сделать страх наказания. За 30 лет выросло поколение выродков. faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 999
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх