Псих средь бела дня нападает на прохожих

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stealight 18 июн 2020 в 02:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yngern @ 17.06.2020 - 22:57)
Я вверху написал уже. Если свободного времени много , то будете в мировой суд ходить. Прокуратура отказывает в уголовке и переквалифицирует в личную неприязнь. На скорой такое уже проходил

Странно, если ты ничего не можешь, почему другим пишешь ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stealight 18 июн 2020 в 02:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yngern @ 17.06.2020 - 23:04)
Да блин потому , что именно прокуратура такие дела переводить в избиение по " личной неприязни " , а это уже не уголовка.

Так это ты, ничего не добился. ТЫ. Других по себе не суди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stealight 18 июн 2020 в 02:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Padloz @ 18.06.2020 - 00:41)
Одевайте каски маасквичи, ваш оленевод ебнулся в край, наш хуйвашев то же, хуй из рота не успевает вынуть, а все новые ограничения штампует. Штоб сгорело все у этих ботокснообязанных.

Хуяски, сиди не дёргайся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bb8 18 июн 2020 в 02:13
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Кожаныйшприц @ 17.06.2020 - 22:46)
Недолго ему бродить топ лесс....

На морде написано, что не здоров и скорее всего есть справка о прохождении курса лечения.
А кобыла видать знатно орала.
Афтандил 18 июн 2020 в 06:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TOS1 @ 18.06.2020 - 04:47)
Цитата
После чего внезапно схватил за волосы и ударил головой об колено!

А не киздит ли барышня? После такого приемчика она бы некоторое время никуда бежать не смогла - только лежать в бессознанке. gigi.gif

Так он не о свое колено, а об её собственное приложил lol.gif
uiuv 18 июн 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
у нас таких ебанутых голопузых пол города ходит, ментам похер...
AndjboR 18 июн 2020 в 08:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Старый видать забыл колёса вовремя принять, ну плюс солнышко... Хуйня бывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SansanbIch 18 июн 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БубновАВ @ 17.06.2020 - 23:46)
Хотелось бы послушать другую сторону конфликта...

Вы психиатры что ли? Или такие же ебанутые?
East87 18 июн 2020 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Чистый ариец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
banzai777 18 июн 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Химки, говорите...
4ук4а 18 июн 2020 в 08:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
По отзывам неплохо успокаивает всякого рода долбоёбов

Псих средь бела дня нападает на прохожих
bestnoob 18 июн 2020 в 08:51
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
-1
альфач, бабы таких любят.. потом правда превращаются в РСП и ищут лоха для прокормки себя и выпердыша от этого альфача..
Reddi777 18 июн 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чота.. Странно все это. У нас тоже вчера мне подобный попался, правда не ударил, на том спасибо. Молодой правда. Стою жду когда откроется туалет в гипермаркете. Из мужского выходит тело и проходя мимо меня(расстояние между нами и так было полтора метра), толкает меня рукой в плечо т и тихо говорит что то вроде"отойди!! Отойди!!". Ббрр.. Страшно это все.
r1278 18 июн 2020 в 08:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Адекватный? Автор если так выглядят адекваты остановите нах поезд я сойду .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reddi777 18 июн 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (bestnoob @ 18.06.2020 - 08:51)
альфач, бабы таких любят.. потом правда превращаются в РСП и ищут лоха для прокормки себя и выпердыша от этого альфача..

Я баба. Не люблю. Вообще очень не люблю то что мне внушает страх.
Матрос1984 18 июн 2020 в 08:59
злой ёж  •  На сайте 12 лет
-2
Видно, что простой работяга доведенный до ручки режимом.
vovochka83 18 июн 2020 в 09:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
На нашего Буншу (Чикатило) похож.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korneevne 18 июн 2020 в 09:23
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Без предыстории и второй стороны не считово, знаем мы тут таких "бедных" девушек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyEB 18 июн 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (БубновАВ @ 17.06.2020 - 22:46)
Хотелось бы послушать другую сторону конфликта...

Согласен. Первым вопросом надо выяснить - когда избиенная успела сделать фотки: до того как он до неё "доебался" и после того как он её избил?
Чпокер 18 июн 2020 в 09:24
17 вершков  •  На сайте 16 лет
1
ну может она и в правду ебанутая lol.gif
Reddi777 18 июн 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (korneevne @ 18.06.2020 - 09:23)
Без предыстории и второй стороны не считово, знаем мы тут таких "бедных" девушек.

А я знаю таких "адекватных". Немало причём.
Кырдыподжег 18 июн 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"типичные Химки" на фото - очень в тему
MikhailR 18 июн 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (БубновАВ @ 17.06.2020 - 22:46)
Хотелось бы послушать другую сторону конфликта...

Согласен, он ведь выглядит вполне адекватным человеком, правда?
А справку мы с тобой и сами можем нарисовать.

п.с. все-таки добавлю, что это сарказм, а то у некоторых туго с восприятием объективной реальности

Это сообщение отредактировал MikhailR - 18 июн 2020 в 09:30
DIMON127 18 июн 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Курица наверное и правда так громко орала в телефон, что мужик не выдержал. Наверняка и на хуй его послать успела, вот дедушка-крепыш и вышел из терпения! biggrin.gif
altronut 18 июн 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DIMON127 @ 18.06.2020 - 10:29)
Курица наверное и правда так громко орала в телефон, что мужик не выдержал. Наверняка и на хуй его послать успела, вот дедушка-крепыш и вышел из терпения! biggrin.gif

Честно признать, иной раз хочется, транспортных особенно, балаболок об колено разок. Или телефон взять и выкинуть. Уверен, что у многих такое тайное желание возникает.
Понятно, что мы так не сделаем, но, признаемся себе, что очень хочется. А у мужика, видимо, таких ограничений нет. Захотел- сделал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 999
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх