Псих средь бела дня нападает на прохожих

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yngern 17 июн 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ФомаФаткин @ 17.06.2020 - 22:53)
Почему ему ничего не будет ?
Заяву ментм, потом в прокуратуру заяву на ментов и на этого типа

Я вверху написал уже. Если свободного времени много , то будете в мировой суд ходить. Прокуратура отказывает в уголовке и переквалифицирует в личную неприязнь. На скорой такое уже проходил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkvorcoW 17 июн 2020 в 22:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Я этого Пидора в Химках видал.....????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михайло80 17 июн 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Чего уж там... Наверное каждому порой так хочется сделать.
Идет порой человек и своим видом, поведением прям провоцирует тебя надавать лещей. Причем с бабами такое чаще. Идет, выёбывается, да еще и по телнфону громко пиздит. Хочется подойти и спросить: "ты ебанутая?". А потом взять и леща прописать. Но, блядь, интеллигентность не позволяет...
Чайнег 17 июн 2020 в 23:02
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
7
Я сегодня видел чувака в сланцах и носках - перешёл на другую сторону улицы, на всякий случай... gigi.gif
xrommoi 17 июн 2020 в 23:03
овод  •  На сайте 6 лет
1
интересно, что он будет говорить
yngern 17 июн 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ФомаФаткин @ 17.06.2020 - 22:53)
Почему ему ничего не будет ?
Заяву ментм, потом в прокуратуру заяву на ментов и на этого типа

Да блин потому , что именно прокуратура такие дела переводить в избиение по " личной неприязни " , а это уже не уголовка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WdMaar 17 июн 2020 в 23:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ElGringo @ 17.06.2020 - 22:53)
Цитата (WdMaar @ 17.06.2020 - 22:47)
Цитата (mushuk77 @ 17.06.2020 - 22:44)
Заявление в полицию написано, побои сняты, но мужчине вряд ли что-то будет.


Если бы на дочку Путина или на худой конец дочку Пескова так наехали, то чувак уже бы сел бы лет на 10 с отбитыми почками..

В любой непонятной ситуации, пиши про пыню brake.gif

Я в чём-то неправ? Все помнят историю, когда банкир потерял свой банк, приказав охранникам побить битами машину жениха путинской дочки ? Там даже административкой не обошлось dont.gif
Kukuzapa 17 июн 2020 в 23:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
Странные вы люди, любители другой стороны. Да даже если девка по громкой связи асексуальность лысой бошки этого орла обсуждала, это не повод никого бить.

Что интересно, никто отхватив пиздюлей, уже не выказывает желание услышать противоположную версию. Вот обычно хотели, а тут сразу понятно, кто гавно, а кто Дартаньян.
Пашич 17 июн 2020 в 23:19
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
11
Сцуко!
Что у таких " оголенных" в голове?
Постоянно вижу таких синеботов в своём мухосранске.
Какой кайф шляться по городу в одних портках.
Зачем так делать, не понимаю. (С) Пипеткин
ramualt 17 июн 2020 в 23:23
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Basanday @ 17.06.2020 - 22:52)
Цитата (Squarepants @ 17.06.2020 - 22:47)
Этот контуженый один или с белочкой гулял?

Знаю я его - с бункера съебал .

Белка крупновата, не находите?
Да и окрас какой-то странный.
84Alex19 17 июн 2020 в 23:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Может он после леса возбужденный пришел?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jonyjakson 17 июн 2020 в 23:40
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
фотки явно сделаты "ДО". или она после догоняла?
то есть дама явно провоцировала, думая яжедевочкаменябитьнельзя
и после "ты ебанутая" скорее всего было "пошел на хуй"
ШотесПури 17 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Теме UP надеюсь на долго посадят
ххАлексийхх 17 июн 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Гоняло @ 17.06.2020 - 22:55)
девушку жалка
надо придумать как на такой вопрос отвечать так чтоб спрашивающий прям на месте обсирался или чё похуже.
а чё девушка могла такое громко говорить? может фоткала до, а не после.
давайте версии без вашей гнилой политики


А ничего не надо отвечать, спокойно и молча достаешь ШОК или факел из кармана и выпускаешь весь баллон в лицо и так же спокойно и молча уходишь. Проверено, работает безотказно

зы Лично меня бесит когда какая нибудь курица всю дорогу орет в телефон на весь транспорт или разговаривает по громкой связи с такой же курицей о том какие прокладки лучше покупать , но на улице вообще пофиг мимо прошел и все.

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 18 июн 2020 в 00:01
VasyaTerkin4 17 июн 2020 в 23:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (yngern @ 17.06.2020 - 23:04)
Да блин потому , что именно прокуратура такие дела переводить в избиение по " личной неприязни " , а это уже не уголовка.

Поддержу, легкие это административка, а на средние нужно на больничном 21 день валяться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nett 17 июн 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Пашич @ 17.06.2020 - 23:19)
Зачем так делать, не понимаю. (С) Пипеткин

Всегда так делаю. (С) сами знаете кто)))
Если бить за громкие разговоры, то можно каждый день биться. Да и меня можно отлупить пару раз в неделю, когда я из дома работаю))) Дебил он, что драться полез. Обычно - сделал замечание, в основной массе люди адекватно реагируют.
БульDozer 18 июн 2020 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zaebatov @ 17.06.2020 - 22:47)
живительный перцовый газик и он будет говорить что его не так поняли...

На психа может не подействовать. Но лучше так, чем ничего.
Гоняло 18 июн 2020 в 00:06
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ххАлексийхх @ 17.06.2020 - 22:57)

А ничего не надо отвечать, спокойно и молча достаешь ШОК или факел из кармана и выпускаешь весь баллон в лицо и так же спокойно и молча уходишь. Проверено, работает безотказно

зы Лично меня бесит когда какая нибудь курица всю дорогу орет в телефон на весь транспорт или разговаривает по громкой связи с такой же курицей о том какие прокладки лучше покупать , но на улице вообще пофиг мимо прошел и все.

иногда едешь в транспорте, женщины всю долгую дорогу трындят в трупку всякую фигню
и на серьёзе думаешь что сотовая связь должна быть сцука хуёвой и дорогой... как в 2000х

Это сообщение отредактировал Гоняло - 18 июн 2020 в 00:07
Лобосед 18 июн 2020 в 00:06
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
2
В посте ул.Планерная.На фото кружок "типичные Химки".Чё за хня?
ххАлексийхх 18 июн 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Гоняло @ 18.06.2020 - 00:06)
Цитата (ххАлексийхх @ 17.06.2020 - 22:57)

А ничего не надо отвечать, спокойно и молча достаешь ШОК или факел из кармана и выпускаешь весь баллон в лицо и так же спокойно и молча уходишь. Проверено, работает безотказно

зы Лично меня бесит когда какая нибудь курица всю дорогу орет в телефон на весь транспорт или разговаривает по громкой связи с такой же курицей о том какие прокладки лучше покупать , но на улице вообще пофиг мимо прошел и все.

иногда едешь в транспорте, женщины всю долгую дорогу трындят в трупку всякую фигню
и на серьёзе думаешь что сотовая связь должна быть сцука хуёвой и дорогой... как в 2000х

Специально для этого у меня есть наушники. Когда меня начинает это бесить я просто достаю наушники и включаю что нибудь из любимых ВИА Dimmu Borgir, Amon Amarth, Ensiferum, Turisas... и прочих замечательных ансамблей песни и пляски и мир сразу становится светлее и добрее. А бросаться на людей за то что они громко разговаривают в разрешенное время, ну такое себе.

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 18 июн 2020 в 00:13
faerring 18 июн 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Есть такая тема, если видишь человека без майки жди чего угодно!

Ну это обычно в толпе работает, хотя и тут сработало...

и без трусов тоже.
Padloz 18 июн 2020 в 00:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
-6
Одевайте каски маасквичи, ваш оленевод ебнулся в край, наш хуйвашев то же, хуй из рота не успевает вынуть, а все новые ограничения штампует. Штоб сгорело все у этих ботокснообязанных.
Дрон2020 18 июн 2020 в 01:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Squarepants @ 17.06.2020 - 22:47)
Этот контуженный один или с белочкой гулял?
Знакомый как-то рассказывал. Грит, спускаюсь вниз по лестнице и разговариваю по мобиле. На встречу какой-то чумаход поднимается со словами - Разговаривай со мной по русски!
Знакомый - Вообще не с тобой разговариваю.
Чумаход достаёт тесак, начинает угрожать. Кое как свели ситуацию чтоб на улицу выйти. За это время кто-то вызвал правоохранителей. Выяснилось, что у чумахода периодически кукуха отваливается от бухла.

"Грит" это сейчас такая новая мода у долбойобов? Или просто лень пару лишних кнопок нажать? Может всё таки будем уважать язык и не уподобаться дегенератам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Compas208 18 июн 2020 в 01:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
С какого виду он адекватный? Урка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOS1 18 июн 2020 в 01:47
шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
После чего внезапно схватил за волосы и ударил головой об колено!

А не киздит ли барышня? После такого приемчика она бы некоторое время никуда бежать не смогла - только лежать в бессознанке. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 999
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх