Плюс один будущий Россиянин!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bonar 16 июн 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ща тебя дефки с ЯПа быстро охмурят, коли разведён.
Эдзичка 16 июн 2020 в 21:44
Вуглускр  •  На сайте 13 лет
0
Ехай в Челябинск. Тут лучше чем в Новосибн
Fiar 16 июн 2020 в 21:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kakbyman @ 16.06.2020 - 21:25)
Цитата (Fiar @ 16.06.2020 - 21:02)
Морда лица рязанская) Добро пожаловать домой

А чего это рязанская? У нас подобных фейсов - по всем городам и весям. Картины нигде не испортит.

Рязанская- читай славянская)
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:48
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (stas1981 @ 16.06.2020 - 21:35)
а мне неинтересны твои ,, доказательства,,
видать прижали тебя в Казахстане,пришла пора вспомнить про то что ты русский...

если бы ты чего то стоил,то сумел бы пробиться и там....а пока что ты просто воспользовался ситуацией,чтобы припереться к нам.

Так и не разоряйся на никому неинтересные слова. Не трать силы на бесполезные нажатия клавиш.
Живи и не болей по-возможности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomasssa 16 июн 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Странный выбор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:49
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bonar @ 16.06.2020 - 21:44)
Ща тебя дефки с ЯПа быстро охмурят, коли разведён.

В планы вообще пока не входит! ))
Но я открыт для общения. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 16 июн 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Ну готовься увидеть страну не такой какую ты ее по телеку видел.
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:51
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (negonimne @ 16.06.2020 - 21:42)
Вещей как можно меньше тащи! Всё что можно продать из домашнего барахла - продай. Беспошлинно ввозить переселенцам можно только когда уже есть вид на жительство.

Спасибо за совет. Я не сторонник перетаскивать старое барахло на новое место. Только самое необходимое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koot154 16 июн 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (kot666ss @ 16.06.2020 - 21:50)
Ну готовься увидеть страну не такой какую ты ее по телеку видел.

Думаешь он упадет в обморок? После Казахстана?
Я почему-то думаю, что наоборот.
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:52
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kot666ss @ 16.06.2020 - 21:50)
Ну готовься увидеть страну не такой какую ты ее по телеку видел.

) Все они "не такие". Главное для меня - вера в лучшее, новое начинание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:53
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (koot154 @ 16.06.2020 - 21:51)
Думаешь он упадет в обморок? После Казахстана?
Я почему-то думаю, что наоборот.

Жму руку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 16 июн 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 20:53)
Цитата (Kakvse @ 16.06.2020 - 20:48)
действительно лицо славянской национальности)

Ага. Широкое такое лицо. А когда улыбаюсь становится ещё шире. )))

пусть у тебя тут всё сложится. удачи.
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:54
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kakvse @ 16.06.2020 - 21:53)
пусть у тебя тут всё сложится. удачи.

Спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott707 16 июн 2020 в 21:55
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Biomasssa @ 16.06.2020 - 21:49)
Странный выбор.

а давайте Вы в Казахстан, ваши друзья скажут вам тоже самое gigi.gif
КРТК 16 июн 2020 в 21:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
9
Поздравляю искренне! На зубоскалов наплюй, тут этих засланцев через чур развелось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Челентано1 16 июн 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Руколиц @ 16.06.2020 - 20:49)
хотят всех Русских собрать вместе что бы гноить проще было.
а то мы рассосались по всей планете, проблемно получается.

Спасибо путлеру за его старания, хорошо работает по уничтожению Русского народа.

о да, кремлеботы поехали. молодцы, лет через 20 будете замоченой пшеницей питаться и то по праздникам.

Да я был бы рад если бы ослоёбов нахуй из России, а сюда переселить русских.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DitECtOp 16 июн 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (negonimne @ 17.06.2020 - 01:42)
Вещей как можно меньше тащи! Всё что можно продать из домашнего барахла - продай. Беспошлинно ввозить переселенцам можно только когда уже есть вид на жительство.

Так ТС едет из Казахстана. Мы с Казахстаном в таможенном союзе. Таможни реально нет от слова совсем (не путать с погран контролем, где проверяют только документы и что не везешь оружие\наркотики). ТС может везти свои вещи, или любую сумму денег, хоть миллион долларов - вопросов к нему на границе быть не может.

Это сообщение отредактировал DitECtOp - 16 июн 2020 в 22:00
serjharrison 16 июн 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 20:45)
Привет всем комрадам ЯП-а!
Просто захотелось поделиться хорошей, для меня, новостью!

Один из долгих бюрократических этапов возвращения на историческую Родину одного сына славянского народа завершён.

Двигаемся дальше...)

Рад безусловно за тебя. Рад за еще одного члена России.
Но не туда ты поехал....
Скоро поймешь.
negonimne 16 июн 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DitECtOp @ 16.06.2020 - 21:59)

Так ТС едет из Казахстана. Мы с Казахстаном в таможенном союзе. Таможни реально нет от слова совсем (не путать с погран контролем, где проверяют только документы и что не везешь оружие\наркотики). ТС может везти свои вещи, или любую сумму денег, хоть миллион долларов - вопросов к нему на границе быть не может.

Вы правы. "Слона-то я и не заметил" ))
Javoc 16 июн 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Lyoxin @ 16.06.2020 - 20:53)
Поздравляю . Рассказывай подробно сколько кругов ада прошел или наоборот , как работает, что надо, думаю людям будет интересен твой поэтапный рассказ .Такого тут еще не было !

бывало
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1424022.html
Шзь 16 июн 2020 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Абсолютно правильное решение, здесь и у Вас одной большой проблемой будет меньше, и стране польза. Желаю удачи, но, предупреждаю, скучать будете сильно. Казахстан это тоже Ваша Родина, огромная часть души
nehochuha 16 июн 2020 в 22:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Я гражданство 4 года выбивал, миграционной карты, которую при пересечении границы дают не было.
КонтуженныйН 16 июн 2020 в 22:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 21:51)
Цитата (negonimne @ 16.06.2020 - 21:42)
Вещей как можно меньше тащи! Всё что можно продать из домашнего барахла - продай. Беспошлинно ввозить переселенцам можно только когда уже есть вид на жительство.

Спасибо за совет. Я не сторонник перетаскивать старое барахло на новое место. Только самое необходимое.

Согласен на 100%! Я прибыл в Россию-Матушку с рюкзаком, в тапках, шортах и футболке. Причем 30% рюкзака занимал ноут ))) А счас на лоджию не зайти бля, откуда оно всё - вообще хз) По факту - поздравляю! Знаю как это трудно. Нам тётенька из УФМС в конце 14-го говорила, что вся процедура получения гражданства в упрощенном режиме займёт не более 6 месяцев. Реально вышло - ровно 3 года до получения российского паспорта. В принципе не жалуюсь, понятно было, что это не просто. И в УФМС девчонки стали как родные :)))
Кстати, такая книжечка до сих пор в документах где-то лежит ))

Это сообщение отредактировал КонтуженныйН - 16 июн 2020 в 22:23
izgou13 16 июн 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 20:54)
Цитата (татбел @ 16.06.2020 - 20:51)
Сдается мне все не так просто

Просто - никогда не бывает.
Полностью менять свою жизнь в 36 лет уже не так весело как в 20.

Лучше двигаться вперёд!
И 36 не предел чтоб жизнь менять.
Поздравляю! И Успехов в дальнейшем!
Ясмеяльщик 16 июн 2020 в 22:26
Иду по жизни легкою походкой  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 20:45)
Привет всем комрадам ЯП-а!
Просто захотелось поделиться хорошей, для меня, новостью!

Один из долгих бюрократических этапов возвращения на историческую Родину одного сына славянского народа завершён.

Двигаемся дальше...)

Брат, я тоже родился не в России. Но уже давно здесь живу и гражданство получил автоматом. Мой тебе совет: Люби Россию! Мало коренных русских её любят, они просто не знают с чем сравнивать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх