Плюс один будущий Россиянин!

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:19
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mrzorg @ 16.06.2020 - 21:07)
Профессия? Род занятий? Куды в Россию, какие планы?

Удачи, короче.

Образование высшее, в области финансов. На данные момент тружусь в области транспортной логистики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:21
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DitECtOp @ 16.06.2020 - 21:11)
Это только падать на само РВП. Получать его и подавать на гражданство все равно придется в РФ. То есть всего на одну поезду меньше. И через консульство заметно дольше. По крайне мере раньше было.

Да в общем так и осталось. Не тороплюсь сильно. Работаю, пока возможность есть, здесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boyler1 16 июн 2020 в 21:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Рад за автора темы. Но ты готовь бабки на всякие документы, справки и переводы.
В любом случае на этой стороне, мне по крайней мере, дышится как то легче.
Я все круги ада прошёл, етить-колотить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:24
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Трамспорт @ 16.06.2020 - 21:11)
Случайность. Как правило этнических русских родившихся в РСФСР не пускают в Россию.

Не согласен. Просто нормальным человеком нужно стараться быть. Тогда никаких препятствий не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kakbyman 16 июн 2020 в 21:25
инфосепаратор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Fiar @ 16.06.2020 - 21:02)
Морда лица рязанская) Добро пожаловать домой

А чего это рязанская? У нас подобных фейсов - по всем городам и весям. Картины нигде не испортит.
Buzeval 16 июн 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (IvSkoi @ 16.06.2020 - 21:04)
ТС, поздравляю.
А что в Казахстане не так? Почему "возвращения на историческую Родину", если родился там?
Вопрос не праздный, реально интересно. Неужто там чувствовал себя "не своим"? Отношение другое или что?

Понятие " историческая Родина" это совсем не место рождения.
Для грузина - это Грузия, для армянина- Армения.. ну и так далее.. т.е. место где ты одной национальности с коренным населением страны, республики.
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:26
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Buzeval @ 16.06.2020 - 21:11)
Причём на вопросы " откуда ", он подозрительно отмалчивается, место жительства в профиле тоже завуалированно.

Ответил. В Алма-Ате живу с 2006 года. Родился и вырос в Семипалатинске.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 16 июн 2020 в 21:26
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-8
ну с Казахстана свалить,это не с Гермашки вернуться
если честно,я очень сомневаюсь что России будет польза от такого ,, переселенца,,
CyberMe 16 июн 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 17:45)
Один из долгих бюрократических этапов возвращения на историческую Родину одного сына славянского народа завершён.

BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:27
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (warrax @ 16.06.2020 - 21:14)
Прошел через это в 10м году. Сейчас пакую чемоданы, жду открытия границ, дабы свалить подальше. Все, конечно, познается в сравнении, но как бы твоя радость, не оказалась преждевременна.

Время покажет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 16 июн 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sabre @ 16.06.2020 - 20:49)
Добро пожаловать домой!  agree.gif

в реальный мир, Нео, - как говорится.

Это сообщение отредактировал ibi - 16 июн 2020 в 21:28
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:28
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kakbyman @ 16.06.2020 - 21:18)
Разведен - нехорошо. Срочно жениться и делать минимум +3.

2 сыновей есть. Больше, пока, не планирую. Этим нужно "путёвку в жизнь" дать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 16 июн 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 21:24)
Цитата (Трамспорт @ 16.06.2020 - 21:11)
Случайность. Как правило этнических русских родившихся в РСФСР не пускают в Россию.

Не согласен. Просто нормальным человеком нужно стараться быть. Тогда никаких препятствий не будет.

А еще иметь хорошую специальность и 100 тысяч на счету. Так? Того, что человек русский и родился в России недостаточно. Могилы, традиции, предки всё побоку. Главное 100 тысяч и нужная профессия.
Хорошим ли человеком был киргиз взорвавший метро? Откуда у него российское гражданство?
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:31
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (stas1981 @ 16.06.2020 - 21:26)
ну с Казахстана свалить,это не с Гермашки вернуться
если честно,я очень сомневаюсь что России будет польза от такого ,, переселенца,,

Ну уж тебе я точно ничего доказывать не собираюсь. ))
Лучше себе такой вопрос задай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Золотарь 16 июн 2020 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Поехал бы в Литву к нам- временный внж за 2 месяца бы дали, а через 5 лет на постоянный меняют. В транспорте всегда работы куча за нормальные деньги.
Ptizo 16 июн 2020 в 21:33
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kakbyman @ 16.06.2020 - 21:25)
Цитата (Fiar @ 16.06.2020 - 21:02)
Морда лица рязанская) Добро пожаловать домой

А чего это рязанская? У нас подобных фейсов - по всем городам и весям. Картины нигде не испортит.

Томущо круглая (но не азиатская).
У нас и чеченов вон по стране всюду разъехалось, а рязанцы и подавно во всех городах и весях.
Русские - это ж тоже тот ещё компот из разных народностей, просто все давно перемешались и
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:34
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Трамспорт @ 16.06.2020 - 21:29)
А еще иметь хорошую специальность и 100 тысяч на счету. Так? Того, что человек русский и родился в России недостаточно. Могилы, традиции, предки всё побоку. Главное 100 тысяч и нужная профессия.
Хорошим ли человеком был киргиз взорвавший метро? Откуда у него российское гражданство?

Тяжело, видимо, всех вокруг ненавидить и презирать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koot154 16 июн 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Молодец, хорошее дело.
Чтобы у тебя все получилось.
Нось 16 июн 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
+ ещё 1 нищий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garnier 16 июн 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Весь плов в казахстане сьел теперь в россию хочет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koot154 16 июн 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
На гундосящих не обращай внимания. Эта хуетень всегда и везде присутствует.
negonimne 16 июн 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вещей как можно меньше тащи! Всё что можно продать из домашнего барахла - продай. Беспошлинно ввозить переселенцам можно только когда уже есть вид на жительство.
lasurie 16 июн 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Сочувствую...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
woww 16 июн 2020 в 21:43
Йопрст  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (NickelOdeon @ 16.06.2020 - 19:48)
Ну поздравляем, чо smile.gif За границей ты не голодал, это видно smile.gif

как там у классиков было? сиииирота? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх