Плюс один будущий Россиянин!

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fiar 16 июн 2020 в 21:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
8
Морда лица рязанская) Добро пожаловать домой
DitECtOp 16 июн 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
ТС, щас тебе напишут зачем сюда едешь, самим жрать нечего biggrin.gif

P. S. У самого такая же книжка есть, уехал из РК и не жалею.
psysman 16 июн 2020 в 21:02
Юморист  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Lerych @ 16.06.2020 - 20:53)
Цитата (Руколиц @ 16.06.2020 - 20:49)
хотят всех Русских собрать вместе что бы гноить проще было. 
а то мы  рассосались по всей планете,  проблемно получается.

Спасибо путлеру за его старания,  хорошо работает по уничтожению Русского народа.

Вот откуда вы такие беретесь... Радоваться надо за человека, нет, млять, я херню еще сюда приплету. ТС, с возвращением!

Поддерживаю agree.gif
А ТСа - с прибытием! Эмоции переполняют, да?))
afrika1900 16 июн 2020 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Мы надеемся деньги взял с собой на жизнь в этой стране?))
bombzinski 16 июн 2020 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-5
Куда кривая российской мечты выведет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvSkoi 16 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
ТС, поздравляю.
А что в Казахстане не так? Почему "возвращения на историческую Родину", если родился там?
Вопрос не праздный, реально интересно. Неужто там чувствовал себя "не своим"? Отношение другое или что?

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 16 июн 2020 в 21:05
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:04
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Lyoxin @ 16.06.2020 - 20:53)
Поздравляю . Рассказывай подробно сколько кругов ада прошел или наоборот , как работает, что надо, думаю людям будет интересен твой поэтапный рассказ .Такого тут еще не было !

На самом деле я очень благодарен властям РФ за данную программу. Хоть и понимаю, что хвалить властные структуры России здесь моветон.
Сбор и подача документов занимает несколько недель. Решение о принятии отдельного субъекта в программу принимается властями области Федерации куда собираешься переезжать. В среднем "да" или "нет" сообщают в течение 30 дней.
Нужно быть очень внимательным при подаче самого заявления на программу, а также к прилагаемым документам. Ну и не врать ни единого заявленного слова, т.к. вся твоя поднаготная будет вывернута и проверена очень тщательно.
Теперь нужно подавать заявление на РВП, а далее на гражданство. Можно сделать без частых выездов в субъект РФ через местное Генеральное Консульство. По времени займет приблизительно 10 месяцев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DitECtOp 16 июн 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (psysman @ 17.06.2020 - 01:02)
А ТСа - с прибытием!

ТС еще в Казахстане, а до гражданства ему полгода еще минимум точно (без поправки на эпидемию)

Это сообщение отредактировал DitECtOp - 16 июн 2020 в 21:06
mrzorg 16 июн 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 19:54)
Цитата (татбел @ 16.06.2020 - 20:51)
Сдается мне все не так просто

Просто - никогда не бывает.
Полностью менять свою жизнь в 36 лет уже не так весело как в 20.

Профессия? Род занятий? Куды в Россию, какие планы?

Удачи, короче. agree.gif
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:08
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (татбел @ 16.06.2020 - 20:51)
Сдается мне все не так просто.
Даже имя затер, а графу "разведен" оставил.
Что, хата нужна?

Нет. Не нужна. Заработаю ещё. В Алма-Ате 3-ку детям пока оставил. Обоснуюсь в Новосибе, буду продавать её и покупать на новом месте.
Если интересна цена недвиги в Алма-Ате, то такая квартира сейчас стоит 95-100 тыс. $

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 16 июн 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 20:04)
Цитата (Lyoxin @ 16.06.2020 - 20:53)
Поздравляю . Рассказывай подробно сколько кругов ада прошел или наоборот , как работает, что надо, думаю людям будет интересен твой поэтапный рассказ .Такого тут еще не было !

На самом деле я очень благодарен властям РФ за данную программу. Хоть и понимаю, что хвалить властные структуры России здесь моветон.

Их в принципе хвалить - моветон. И это ещё мягкий очень эпитет. cool.gif

З.Ы. Нидайбох тебе в моей правоте убедиться... Желаю, чтоб жилось тебе спокойно и размерено, насколько возможно новому репатрианту.
DitECtOp 16 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (BDV1984 @ 17.06.2020 - 01:04)
Можно сделать без частых выездов в субъект РФ через местное Генеральное Консульство. По времени займет приблизительно 10 месяцев.

Это только подать на само РВП. Получать его и подавать на гражданство все равно придется в РФ. То есть всего на одну поезду меньше. И через консульство заметно дольше. По крайне мере раньше было.

Это сообщение отредактировал DitECtOp - 16 июн 2020 в 21:23
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:11
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BOBAHDr @ 16.06.2020 - 20:54)
Поздравляю! А что в Ате всё так плохо?

Нет. Живут люди. Я переезжаю по личным мотивам. Но на подачу документов на РВП очередь только на декабрь 20-го. Думаю можно сделать определенные выводы исходя из этого по количеству желающих покинуть Казахстан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lyoxin 16 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Вечноноющая поебень обеих полов уже начала скулить . Гуляйте ребята , человек сделал выбор и делится им , ну вот хочется ему так . И люди радуются вместе с ним .
Manager77 16 июн 2020 в 21:11
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 20:45)
Привет всем комрадам ЯП-а!
Просто захотелось поделиться хорошей, для меня, новостью!
Один из долгих бюрократических этапов возвращения на историческую Родину одного сына славянского народа завершён.
Двигаемся дальше...)

Я думал тут про сунул, кончил и фото теста будет.
Buzeval 16 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DitECtOp @ 16.06.2020 - 21:06)
Цитата (psysman @ 17.06.2020 - 01:02)
А ТСа - с прибытием!

ТС еще в Казахстане, а до гражданства ему полгода еще минимум точно (без поправки на эпидемию)

Причём на вопросы " откуда ", он подозрительно отмалчивается, место жительства в профиле тоже завуалированно. gigi.gif
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:12
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (pticeed @ 16.06.2020 - 21:00)
Напиши, откуда к нам?

Из Алма-Аты. Бывшая столица Казахстана. Как у вас Санкт-Петербург.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boliwar 16 июн 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Интересно, из какой жопы в сверхдержаву ломанул?
Ptizo 16 июн 2020 в 21:14
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bleenchik @ 16.06.2020 - 20:57)
ничего не понял. это что за документ? какое переселение, что происходит?
пояснения будут? off.gif

Бумаженция, говорящая, шо у тя харя рязанская, так что можешь чуть меньше доказывать что ты не верблюд в околотках ФМС lol.gif
warrax 16 июн 2020 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
Прошел через это в 10м году. Сейчас пакую чемоданы, жду открытия границ, дабы свалить подальше. Все, конечно, познается в сравнении, но как бы твоя радость, не оказалась преждевременна.

Это сообщение отредактировал warrax - 16 июн 2020 в 21:14
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 21:15
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (psysman @ 16.06.2020 - 21:02)
Поддерживаю
А ТСа - с прибытием! Эмоции переполняют, да?))

Ты знаешь - да. В душе радуюсь. Хоть пока и не знаю чему конкретно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kakbyman 16 июн 2020 в 21:18
инфосепаратор  •  На сайте 12 лет
0
Разведен - нехорошо. Срочно жениться и делать минимум +3.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх