"У нас не Европа!" - почему россияне выбирают высоченные заборы и смеются над живой изгородью

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bummer540 1 июн 2020 в 22:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Лично мне нравятся такие с арматуры которая камешками заполняется.
demedrolio 1 июн 2020 в 22:46
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
7
У меня живой забор спиздили. Рабицу натянул. Вроде норм.
bummer540 1 июн 2020 в 22:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Брррр @ 1.06.2020 - 22:43)
Трехметровый забор, а вот перед ним живая изгородь dont.gif и обязательно с шипами в палец длиной! gigi.gif

Я бы ещё ров с крокодильчиками добавил
ПростоКонь 1 июн 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Geologist @ 1.06.2020 - 22:40)
Я вот летом люблю в одних трусах кофе пить утром на лужайке перед домом.
Вряд ли кто то еще захочет видеть меня в таком виде.

Ещё один пиздецки стеснительный любитель чесать яйца.
Тебя ебет кто и как хочет тебя видеть?
Reichstag 1 июн 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я такой забор поставлю gigi.gif lol.gif

"У нас не Европа!" - почему россияне выбирают высоченные заборы и смеются над живой изгородью

Это сообщение отредактировал Reichstag - 1 июн 2020 в 22:51
Reichstag 1 июн 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (demedrolio @ 1.06.2020 - 22:46)
У меня живой забор спиздили. Рабицу натянул. Вроде норм.

Раз он живой был, может сам ушёл? lol.gif
Buzeval 1 июн 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Geologist @ 1.06.2020 - 22:40)
Я вот летом люблю в одних трусах кофе пить утром на лужайке перед домом.
Вряд ли кто то еще захочет видеть меня в таком виде.
Да и потом- быдло же лазит.....
Будь моя воля я бы еще и ток бы пустил по своему забору.

Лужайка да и терраса как правило выходит во внутренний двор, т.е. за редким исключением выставленна на всеобщее обозрение.
У меня тераса ( где я пъю кофе ), давно уже обрасла по периметру всякой цветущей разностью.. так что там хоть без трусов сиди.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 1 июн 2020 в 22:58
bummer540 1 июн 2020 в 22:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (DasKochet @ 1.06.2020 - 22:44)
bummer540
Цитата
Уход стоить будет как чугунный мост.

А если самому? Со стремянки? С инструментом?

Через пару лет сам уберешь. Ещё видел самый стрем когда крысы или мыши подземные в нем заводились и корни херасили. Вот это жопа. Там уже все под снос. А дергать его надо было трактором.
oldpipe 1 июн 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (demedrolio @ 2.06.2020 - 00:46)
У меня живой забор спиздили. Рабицу натянул. Вроде норм.

Ежевику посади. У родителей на даче так. Хрен кто перелезет, бо колючая сильно. Растет довольно быстро, ягоды дает и вид красивый.
bummer540 1 июн 2020 в 22:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Kent0770 @ 1.06.2020 - 22:45)
Цитата (ПростоКонь @ 1.06.2020 - 22:08)
В Европах популярны газоны из туй. Ты хоть представляешь, скока стОит туёвая аллея длиной метров в писят?

В Ростове маленькая туя стоит 500 рэ. Для изгороди садятся на расстоянии 1 м. Итого: 50 шт х 50 м = 25 килорублей Ждем лет 5 и полноценный забор готов.

За пять лет их туй этих четверть загнетца. А там дырки незамажешь
Janych 1 июн 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
весной уже была тема, как одни соседи рещили толь мусор, толи ветки сжечь
других соседей от огня только забор и спас
вот: https://www.yaplakal.com/forum28/topic2095138.html

Это сообщение отредактировал Janych - 1 июн 2020 в 23:06
IraZadira 1 июн 2020 в 23:00
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ПростоКонь @ 1.06.2020 - 22:51)
Цитата (Geologist @ 1.06.2020 - 22:40)
Я вот летом люблю в одних трусах кофе пить утром на лужайке перед домом.
Вряд ли кто то еще захочет видеть меня в таком виде.

Ещё один пиздецки стеснительный любитель чесать яйца.
Тебя ебет кто и как хочет тебя видеть?

А тебя ебёт, что у меня вокруг участка - забор из профнастила или забор из туи?
Ну вот реально, какая тебе разница? Это не твой дом, не твой участок, и никто не обязан с тобой согласовывать высоту забора и материал, из которого он сделан.

Это сообщение отредактировал IraZadira - 1 июн 2020 в 23:32
AgipTM 1 июн 2020 в 23:03
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (IraZadira @ 1.06.2020 - 23:00)
Цитата (ПростоКонь @ 1.06.2020 - 22:51)
Цитата (Geologist @ 1.06.2020 - 22:40)
Я вот летом люблю в одних трусах кофе пить утром на лужайке перед домом.
Вряд ли кто то еще захочет видеть меня в таком виде.

Ещё один пиздецки стеснительный любитель чесать яйца.
Тебя ебет кто и как хочет тебя видеть?

А тебя ебёт, что у меня вокруг участка - забор из профнастила или забор из туи?
Ну вот реально, какая тебе разница? Это не твой дом, не твой участок, и никто не обязан с тобой согласовывать высоту забора и материал, из которого он сделан?

не спеши, дойдут руки, примут закон и будешь согласовывать и некуда не денешься ))
anders78 1 июн 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Скажу за свою дачу, аккурат рядом с главной дорогой и проходом на речку, 1 линия. Не было забора, я каждый сезон кучу бутылок выгребал, идут, пиво пьют, херак мне в кусты. Поставил забор, чисто. Каждый год выкашивал проход на речку, и сам берег, срач круглогодично, косить перестал, только от своего участка, так такой срач поднялся, че ты не косишь, нам не пройти, идите вы ка нахер господа хорошие. В нашей стране добро не ценят.
demedrolio 1 июн 2020 в 23:04
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Reichstag @ 1.06.2020 - 22:52)
может сам ушёл? lol.gif

Ага, кормиться. Писдец , если вернётся lol.gif
coolgate 1 июн 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 1.06.2020 - 22:08)
В Европах популярны газоны из туй. Ты хоть представляешь, скока стОит туёвая аллея длиной метров в писят?

туеву хучу денюх
ПростоКонь 1 июн 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (IraZadira @ 1.06.2020 - 23:00)
А тебя ебёт, что у меня вокруг участка - забор из профнастила или забор из туи?
Ну вот реально, какая тебе разница? Это не твой дом, не твой участок, и никто не обязан с тобой согласовывать высоту забора и материал, из которого он сделан?

Мне реально похер, даже глубоко похер. Но тогда не надо в качестве аргумента приводить променад с почесыванием в труселях.
А на 6и сотках эта хуйня из профлиста смотрится как гроб.
K711 1 июн 2020 в 23:10
Прибитый  •  На сайте 9 лет
5
Все правильно. Должна быть трехметровая живая изгородь, а за ней 2,5 метровый забор, желательно с битым стеклом по верхней кромке.
Akhmed 1 июн 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (CyCJI @ 1.06.2020 - 22:07)
Холодно у нас для живой изгороди.
В Средней Азии во времена СССР основная масса домов была с живой изгородью, сейчас незнаю, уехали в 90-м.

Маклюру сажают, колючее растение с острыми иглами, длиной как гвоздь-сотка. Ладно, пизжу, иглы 50-80 мм. Желающий пройти через такую изгородь в лучшем случае получит два десятка дыр в кожном покрове, в худшем случае лишится зрения и слуха.
Сука, остроту этих игл до сих пор помню, раны трудно заживают, как от трехгранного штыка

Изгородь красивая конечно, но по эффективности как изгородь из нескольких слоев колючей проволоки

Это сообщение отредактировал Akhmed - 1 июн 2020 в 23:16
СТАС73 1 июн 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Чем больше расслоение по доходам тем больше заборы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 1 июн 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (anders78 @ 1.06.2020 - 23:03)
Скажу за свою дачу, аккурат рядом с главной дорогой и проходом на речку, 1 линия. Не было забора, я каждый сезон кучу бутылок выгребал, идут, пиво пьют, херак мне в кусты. Поставил забор, чисто. Каждый год выкашивал проход на речку, и сам берег, срач круглогодично, косить перестал, только от своего участка, так такой срач поднялся, че ты не косишь, нам не пройти, идите вы ка нахер господа хорошие. В нашей стране добро не ценят.

А у вас пустые бутылки что не принимают ?
Kakvse 1 июн 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
люди знают какие они соотечественники. забор высокий это подсознательная мысль о безопасности.
Janych 1 июн 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (AgipTM @ 1.06.2020 - 23:03)
Цитата (IraZadira @ 1.06.2020 - 23:00)
Цитата (ПростоКонь @ 1.06.2020 - 22:51)
Цитата (Geologist @ 1.06.2020 - 22:40)
Я вот летом люблю в одних трусах кофе пить утром на лужайке перед домом.
Вряд ли кто то еще захочет видеть меня в таком виде.

Ещё один пиздецки стеснительный любитель чесать яйца.
Тебя ебет кто и как хочет тебя видеть?

А тебя ебёт, что у меня вокруг участка - забор из профнастила или забор из туи?
Ну вот реально, какая тебе разница? Это не твой дом, не твой участок, и никто не обязан с тобой согласовывать высоту забора и материал, из которого он сделан?

не спеши, дойдут руки, примут закон и будешь согласовывать и некуда не денешься ))

и будет 2 забора - один согласованый, а в метре от него - такой, как надо:)
anders78 1 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Buzeval @ 1.06.2020 - 23:12)
Цитата (anders78 @ 1.06.2020 - 23:03)
Скажу за свою дачу, аккурат рядом с главной дорогой и проходом на речку, 1 линия. Не было забора, я каждый сезон кучу бутылок выгребал, идут, пиво пьют, херак мне в кусты. Поставил забор, чисто. Каждый год выкашивал проход на речку, и сам берег, срач круглогодично, косить перестал, только от своего участка, так такой срач поднялся, че ты не косишь, нам не пройти, идите вы ка нахер господа хорошие. В нашей стране добро не ценят.

А у вас пустые бутылки что не принимают ?

Походу я знаю кто кидает
ЧайНиЧеГ 1 июн 2020 в 23:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Есть такое поверие в России:
Чем ближе к центру, тем выше забор!

"У нас не Европа!" - почему россияне выбирают высоченные заборы и смеются над живой изгородью

Это сообщение отредактировал ЧайНиЧеГ - 1 июн 2020 в 23:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 639
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх