У кого что на работе стоит?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sovok1978 1 июн 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (pindejo @ 1.06.2020 - 23:46)
У меня Стальной Санчо. И он приносит пользу

Колись,где брал такого Санчо? wub.gif

Это сообщение отредактировал Sovok1978 - 1 июн 2020 в 20:58
pindejo 1 июн 2020 в 20:59
Калобак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sovok1978 @ 1.06.2020 - 20:57)
Цитата (pindejo @ 1.06.2020 - 23:46)
У меня Стальной Санчо. И он приносит пользу

Колись,где брал такого Санчо? wub.gif

Подарок)
Замыкало 1 июн 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
DeadSgnalman
А что это за станок? что на нем делают и чье производство?
wasgen 1 июн 2020 в 21:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Боюсь не стоит! Могут прийти товарисчи)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хитрюшкин 1 июн 2020 в 21:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (krylov @ 01.06.2020 - 20:24)
дорогой товарищ, нас больше интересует содержимое бидонов

Там скоро будет мёд! 28 таких фляжек- тонна. Щас там крупа, макароны, кофе храню. Брагу не пью, и ваще не пью, когда работаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vostrart 1 июн 2020 в 21:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
9
А у нас такой зверек.

У кого что на работе стоит?
Tpuдевятый 1 июн 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (кулибяка @ 1.06.2020 - 19:34)
Цитата (Tpuдевятый @ 01.06.2020 - 20:12)
Вот такое панно на стене в мастерской висит

Мы тут хвастаемся тем, что стоит а не висит)))

ну и это есть



У кого что на работе стоит?
krylov 1 июн 2020 в 22:01
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Хитрюшкин @ 1.06.2020 - 20:36)
Цитата (krylov @ 01.06.2020 - 20:24)
дорогой товарищ, нас больше интересует содержимое бидонов

Там скоро будет мёд! 28 таких фляжек- тонна. Щас там крупа, макароны, кофе храню. Брагу не пью, и ваще не пью, когда работаю.

мёд?..

пить Вас никто не заставляет.
тут без Вас специалистоф много , а исходного материала нет...
Йойа 1 июн 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата
На коллегу стоит, из бухгалтерии

У настоящего гусара на другого гусара сабля вставать не должна!:D
Ты на ее эполеты-то посмотри...;)

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 2 июн 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
У меня на работе хуй стоит на финансовую деректоршу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котяра117 2 июн 2020 в 00:12
Починятель примусов  •  На сайте 12 лет
3
Странные какие-то вопросы.
Что у здорового мужика стоять может на работе?
Ясное дело , что хуй.
На бабс.
Но не на работу.
Хитрюшкин 2 июн 2020 в 11:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (krylov @ 01.06.2020 - 22:01)
мёд?..

пить Вас никто не заставляет.
тут без Вас специалистоф много , а исходного материала нет...

Рад бы и выпить, да не хочу.
Исходники и расходники всегда можно найти и купить.
Беру пакет семян. 3 квадрата пашни. Полив- 3 лейки в день равно тонна воды за 33 дня. Ап!

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asa145 2 июн 2020 в 12:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Старенький не рабочий будильник, который вечно показывает 4-55 :)
Но больше всего радует не учтенный комп с интернетом.
Alchmist 2 июн 2020 в 12:15
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
7
у меня примерно так же, девки наши ходят туда сюда перед столом, проход узкий то жопы перед носом мелькаю то сиськи над монитором.
хер сосредоточишься. wub.gif

Shnir 2 июн 2020 в 12:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
гремлин подаренный

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dzrnn 2 июн 2020 в 12:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
Раньше любил смотреть на аквариум, сейчас на него.

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Децимус 2 июн 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Как-то так...)))

У кого что на работе стоит?

Это сообщение отредактировал Децимус - 2 июн 2020 в 12:34
TridCat 2 июн 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Децимус @ 2.06.2020 - 12:32)
Как-то так...)))

А чем оно настроение повышает?)))
Golkeeper81 2 июн 2020 в 12:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sanford @ 1.06.2020 - 19:04)
Что стоит на работе?
Дурацкий вопрос для лысого из Бразерс.

Я не особо лысый, просто плешив. Ну и я не в Браззерс. Но у меня то же самое стоит lol.gif
Децимус 2 июн 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А чем оно настроение повышает?)))

Так КРОВИЩЩУ же можно пустить! alik.gif Что может быть веселее?! ( шучу ). Тема - что у кого стоит. На работе. У меня - это. И не только.

Это сообщение отредактировал Децимус - 2 июн 2020 в 12:47
RUIronMan 2 июн 2020 в 12:35
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Портрет мой в рамке стоит. А раньше по стенам висели самые заёбистые чертежи, которые довелось делать. И напёрсток в форме совы, насаженый на гильзу от КПВТ... Жаль только сфоткать не могу всё это великолепие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jagodicin 2 июн 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я когда работал, у меня постоянно стоял, сотрудницы были выдающимися. А сейчас не работаю, и стоит напорядок реже. Надо, что то менять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gfdkj354 2 июн 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Да вот, опять стоит.

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eizo 2 июн 2020 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sanford @ 1.06.2020 - 19:04)
Что стоит на работе?
Дурацкий вопрос для лысого из Бразерс.

Здравствуй, лысый из Браззерс agree.gif
Как стояк?
DBaggio 2 июн 2020 в 12:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Приставка с фифа 20

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 615
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх