У кого что на работе стоит?

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oltaetz 1 июн 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kushopen @ 1.06.2020 - 22:48)
На удаленке... вон босс сидит- не даёт работать и поднимает настроение

С козырей зашел
Котэ охуенен kruto.gif

Оо
В правом буке слева в PCMCIA чтоль что торчит? Оно живое?

Это сообщение отредактировал Oltaetz - 1 июн 2020 в 20:00
Чатланен 1 июн 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
hz.gif

У кого что на работе стоит?
кулибяка 1 июн 2020 в 19:54
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Terri72 @ 01.06.2020 - 19:43)
Беларусь. Барановичи"Диприз"

Посмотрел в интернете ещё фото. Здорово там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хитрюшкин 1 июн 2020 в 19:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
12
Голландка, сэр!

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котэтер 1 июн 2020 в 19:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
В отдел сбыта как зайду,так настроение поднимается,что́ ни прямо ни боком не выйти cheer.gif
kushopen 1 июн 2020 в 19:58
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Oltaetz @ 01.06.2020 - 19:52)
С козырей зашел
Котэ охуенен

Оо
В правом буке слева в PCMCI чтоль что торчит? Оно живое?

Это чип! Типа security card)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Таймыр67 1 июн 2020 в 19:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
23
У меня вот так примерно.....

Фонарик, чашка от термоса, мобильный да куча бумажек, за которые сношают.....

У кого что на работе стоит?

Это сообщение отредактировал Таймыр67 - 1 июн 2020 в 20:01
ayrat6366 1 июн 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
А у меня Гомер Симпсон под бисерным деревом стоит, когда я бухаю Гомер тоже валяется.

У кого что на работе стоит?
Бенладен66 1 июн 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
И ни одного поста с фото от гинеколога или маммолога, а? tits.gif
Oltaetz 1 июн 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kushopen @ 1.06.2020 - 22:58)
Цитата (Oltaetz @ 01.06.2020 - 19:52)
С козырей зашел
Котэ охуенен

Оо
В правом буке слева в PCMCI чтоль что торчит? Оно живое?

Это чип! Типа security card)

Интерфейс-то, интерфейс какой? Я ж спать-кушать не смогу gigi.gif
Варга 1 июн 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
О чо стоит!

У кого что на работе стоит?
Terri72 1 июн 2020 в 20:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (кулибяка @ 01.06.2020 - 19:54)
Посмотрел в интернете ещё фото. Здорово там.

Мало фото в интернете, на самом деле красоты побольше! Очень большой парк животных, начиная от мелкоты типа обезьянок, а там уже яки и зубры! Летом свободно по территории павлины гуляют!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NAIL82 1 июн 2020 в 20:07
Заебись  •  На сайте 10 лет
23
Ммм, как чистенько у вас в офисе. Но вот что на самом деле успокаивает и завораживает, рекомендую. dont.gif

У кого что на работе стоит?
kushopen 1 июн 2020 в 20:08
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Интерфейс-то, интерфейс какой? Я ж спать-кушать не смогу

Вот чип тебе!, пин код ннада?

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tpuдевятый 1 июн 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Вот такое панно на стене в мастерской висит



У кого что на работе стоит?
Nezabor 1 июн 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
На моей работе меня радует только мышка, которая кричит "ВО СЛАВУ СОТОНЕ!!!"




У кого что на работе стоит?
Bulrum 1 июн 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
должен признаться - да, стоит на кадровичку faceoff.gif
krylov 1 июн 2020 в 20:24
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Хитрюшкин @ 1.06.2020 - 18:57)
Голландка, сэр!

дорогой товарищ, нас больше интересует содержимое бидонов alik.gif

У кого что на работе стоит?
berialp 1 июн 2020 в 20:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
У меня на работе на работу не стоит, поэтому стоит работа
кулибяка 1 июн 2020 в 20:34
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Tpuдевятый @ 01.06.2020 - 20:12)
Вот такое панно на стене в мастерской висит

Мы тут хвастаемся тем, что стоит а не висит)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 1 июн 2020 в 20:35
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
4
Сейчас на работе я не могу ни чего предоставить. НО! Когда-то было вот так:

У кого что на работе стоит?
Амыч 1 июн 2020 в 20:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Обычно что-то такое.

У кого что на работе стоит?
Амыч 1 июн 2020 в 20:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Или так

У кого что на работе стоит?

Это сообщение отредактировал Амыч - 1 июн 2020 в 20:45
pindejo 1 июн 2020 в 20:46
Калобак  •  На сайте 11 лет
12
У меня Стальной Санчо. И он приносит пользу

У кого что на работе стоит?

Это сообщение отредактировал pindejo - 1 июн 2020 в 20:47
platonmsk 1 июн 2020 в 20:56
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
7
Фёдор. Авокад, выращенный из авокады.
Стоит или нет, не знаю, так как не виделись две недели.

У кого что на работе стоит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх