У кого что на работе стоит?

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Luxexpress 1 июн 2020 в 19:33
япчитатель  •  На сайте 15 лет
1
У меня висит. gigi.gif
Вымпел, который клиент заказал в честь круглой даты клуба по каратэ.
Но другие то клиенты не знают, отрезвляет их иногда, чтобы со мной лишний раз спорить. biggrin.gif
пизнец 1 июн 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (declarant @ 1.06.2020 - 19:01)
Есть у кого что в офисе, на столе, на рабочем месте, может в кабине машины/самолета/танка какая нибудь фигня, повышающая настроение)))?

Ну не фигня конечно, но дамы на работе не жалуются rulez.gif и после прикосновения к прекрасному на настроение не жалуются sm_biggrin.gif
Terri72 1 июн 2020 в 19:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
8


У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кулибяка 1 июн 2020 в 19:34
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
19
У меня картины стоят, сделаные на фрезерном станке.

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РеджВиторган 1 июн 2020 в 19:34
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
5
У меня сегодня на работу хуй не стоит
Медбрат 1 июн 2020 в 19:34
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
3
Холодный чай и бутеры ,между пациентами успеваю заточить .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 1 июн 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mcccllls @ 1.06.2020 - 19:09)
У меня под столом

Привет горбачу))
кулибяка 1 июн 2020 в 19:35
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
19
Вот ещё.

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пизнец 1 июн 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.06.2020 - 19:33)
На работе у меня стоит работа! brake.gif

Так- вот чем ты работаешь хороняка gigi.gif
Могёшь dont.gif
alnovik 1 июн 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Единственный день в году когда у меня стоит на работу-30 Декабря любого года...
кулибяка 1 июн 2020 в 19:37
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
8
И чьи-то вонючие кроссовки)))

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mариуnоль 1 июн 2020 в 19:38
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
6
У меня вон че стоит

У кого что на работе стоит?
captainkuk 1 июн 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пушка ультрафиолетовая стоит, микробов и вирусы убивающая. kruger.gif
кулибяка 1 июн 2020 в 19:39
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Terri72 @ 01.06.2020 - 19:33)
А можно красоту на территории предприятия)

Это, что за предприятие такое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DatoKartaviа 1 июн 2020 в 19:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Поллитровка стоит и грустит, т.к. авария на подстанции, нет крутящего момента, а трезвым колдовать у станка, только заготовки портить.
CLer 1 июн 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
а мне нельзя говорить, чё стоит, а фотать тем более!
папанчес 1 июн 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Прочитал как "У кого что на работУ стоит"...
Terri72 1 июн 2020 в 19:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (кулибяка @ 01.06.2020 - 19:39)
Это, что за предприятие такое?

Беларусь. Барановичи"Диприз"

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sovok1978 1 июн 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
У меня там ничего не стоит, я и так заипался, да и бабы у нас страшные, а не страшные не дают old.gif
Замкнутый круг сука alik.gif

Это сообщение отредактировал Sovok1978 - 1 июн 2020 в 19:47
Olga654 1 июн 2020 в 19:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
ничего не стоит. Запрещены любые личные предметы. Есть только специфическое оборудование.
Schmoniregel 1 июн 2020 в 19:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Evgehy @ 01.06.2020 - 19:09)
На коллегу стоит, из бухгалтерии

Коллега если тоже на ЯПе тусит. Придется действовать, чтоб в проответе не остаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobator 1 июн 2020 в 19:47
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
8
Не моё, но вот.

У кого что на работе стоит?
Oltaetz 1 июн 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
declarant
Парочка масштабных моделей John Deer-ов, 6-й и 8-й серий, с Ганноверских выставок, привезены в разные годы в качестве подарков от менеджмента
kushopen 1 июн 2020 в 19:48
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
11
На удаленке... вон босс сидит- не даёт работать и поднимает настроение

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 1 июн 2020 в 19:52
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
19
небольшой фундамент танка стоит.
надо варить ...

У кого что на работе стоит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх