Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Варнак8 19 мая 2020 в 19:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Uzbeck @ 19.05.2020 - 19:14)
Цитата (nynkuн @ 19.05.2020 - 19:06)
Постанова имхо

людям нужно верить

Можно и поверить. Только если она в красной зоне, то должна быть не в маске, а в респираторе. Да и под костюмчик обычно и памперс надевают, ибо работают без возможности выйти.
mrzorg 19 мая 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Eise @ 19.05.2020 - 18:41)
Цитата (mrzorg @ 19.05.2020 - 19:06)
А чо за радостные возгласы-то? Больницу построили, а на систему кондиционирования воздуха бабла не хватило. Тупо попилили, даже не оправдывайтесь.

Зато, теперь пациенты на медперсонал в неглиже полюбуются bravo.gif  faceoff.gif

А как там у вас, в благословенных землях, борются с не поступлением воздуха к телу, упакрванному в плёнку? Дают +5 в палаты и пофиг что там больные без спец костюмов?

В больницах поддерживает постоянный микроклииат, воздух фильтруется. В отделениях с короной - дважды. И температура там в районе +22 - +24 градуса поддерживается. А закутанный медперсонал старается соблюдать 2-х часовые интервалы пребывания в таком блоке.
Uzbeck 19 мая 2020 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Uzbeck @ 19.05.2020 - 19:14)
Цитата (nynkuн @ 19.05.2020 - 19:06)
Постанова имхо

людям нужно верить


nynkuн
Можно и поверить. Только если она в красной зоне, то должна быть не в маске, а в респираторе. Да и под костюмчик обычно и памперс надевают, ибо работают без возможности выйти



наблюдательным памперс!

Это сообщение отредактировал Uzbeck - 19 мая 2020 в 20:00
ivan2020ivan 19 мая 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Зря она так. Сейчас в Тульской области "больных вирусом" прибавится после такого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1403 19 мая 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бедная докторша! Под этой одноразовой синтетикой жарко до невозможности.
Ядолов 19 мая 2020 в 20:00
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (СИЛужеNET @ 19.05.2020 - 19:49)
Маску снимали ? Мож там пинзец ? surprise.gif rulez.gif

Не будет разрушать иллюзии.
Chopiks 19 мая 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (duzerberg @ 19.05.2020 - 19:00)
Дедушке нравится.

Дедушке походу инсульт...не дай бог конечно
Апельсиняя 19 мая 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Отличное решение, я считаю.
cootoonio 19 мая 2020 в 20:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
ТС, здоровья тебе, если ты фоткал? В какой больнице лежишь? Как обстановка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НектоВ 19 мая 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Блин, она классная! wub.gif
Uzbeck 19 мая 2020 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (alex1403 @ 19.05.2020 - 19:58)
Бедная докторша! Под этой одноразовой синтетикой жарко до невозможности.

я год по 10 часов, не снимая маски. температура до 60 градусов Цельсия. Не сдох, хотя маски эти, тяжeлeе на вдох.

SteelBro 19 мая 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Глаз красивый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trastt 19 мая 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В мужском отделение, увеличен процент выживаемости, в женском снижен.))))
fordshelby 19 мая 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
очень интересная информация. темы вне ковида и политики набирают минимум 20 страниц. а вот остальные максимум 4.. и те осторожно и с натяжкой)
sfgk 19 мая 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Darthlexx @ 19.05.2020 - 19:54)
у деда точно щас мотор клина даст

Да нефига клина не даст. У меня бате за шисят, сломал ногу год назад. Пришло время поменять карту в сбере. Пол года дома сидел, на костылях прыгал. Отвёз папу с мамой в сбер. Батя, после общения с сберовскими барышнями, без костылей к машине подошёл, а мама его всю обратную дорогу этими костылями пиздила. Типа да он охуел, ожил, блятьgigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал sfgk - 19 мая 2020 в 20:11
Uzbeck 19 мая 2020 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (cootoonio @ 19.05.2020 - 20:02)
ТС, здоровья тебе, если ты фоткал? В какой больнице лежишь? Как обстановка?

дрочит,если здоровье в наличии. когда-то в молодости я умирал и находился в реанимации, то при вставке мне катетора в хуй, извиняюсь за грубость, у меня эрекция случилась.

и когда в армии умирал, то после обезбoливающих дрочил..и тут на обход пришла майор-медик. помню её, симпатичная женщина, мне улыбнулась. а как я полковника в туалете отодрал, ах, полковник женщина, раскажу после аплодисментов
Huxepace 19 мая 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
подрочил, после секса
boralgin 19 мая 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
если что поеду болеть тудой
radist73 19 мая 2020 в 20:16
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Неплохая фигура у врача. Смотреть приятно.
FreeziOMG 19 мая 2020 в 20:17
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (duzerberg @ 19.05.2020 - 19:00)
Дедушке нравится.

У дедушки давление уже ебнуло выше головы wub.gif
Ядолов 19 мая 2020 в 20:17
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sfgk @ 19.05.2020 - 20:11)
Цитата (Darthlexx @ 19.05.2020 - 19:54)
у деда точно щас мотор клина даст

Да нефига клина не даст. У меня бате за шисят, сломал ногу год назад. Пришло время поменять карту в сбере. Пол года дома сидел, на костылях прыгал. Отвёз папу с мамой в сбер. Батя, после общения с сберовскими барышнями, без костылей к машине подошёл, а мама его всю обратную дорогу этими костылями пиздила. Типа да он охуел, ожил, блятьgigi.gif gigi.gif gigi.gif

А если бы они были одеты как эта сестра, то мог и батю потерять)))
FunMate 19 мая 2020 в 20:19
противник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Corncob @ 19.05.2020 - 19:01)
не боится, что у немолодых пациентов давление подскочит? gigi.gif

наоборот снизится, вся кровь в член уйдёт lol.gif
Scorpius123 19 мая 2020 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Дед знакомый

Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)
CCCP1977 19 мая 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (qq111pp @ 19.05.2020 - 19:51)
Ебанутая ©

Сама ты ебанутая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВорчунЪ 19 мая 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 19.05.2020 - 20:01)
Отличное решение, я считаю.

А я считаю, что это пиздец! Если там действительно такая жара, то ни вылечиться там нормально нельзя, ни тем более работать. Деньги явно пошли в чей-то карман.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 440
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх