Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Михаил16 19 мая 2020 в 20:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Срочно в Тулу и покашлять)
Ogre55 19 мая 2020 в 20:21
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
У деда даже остатки волос на голове встали.
Domovoy0706 19 мая 2020 в 20:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
-3


Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВАШУЖМАТЬ 19 мая 2020 в 20:23
оракул  •  На сайте 10 лет
1
Креативно. У такого доктора мертвый обязан встать. dont.gif
Dith 19 мая 2020 в 20:24
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
1
Костюм+тест.
Тайлак 19 мая 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Corncob @ 19.05.2020 - 19:01)
не боится, что у немолодых пациентов давление подскочит? gigi.gif

да, дедушка того гляди кони двинет, от открывшихся перспектив.
bormandzhan 19 мая 2020 в 20:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
При таких раскладах не от вируса, от приапизма лечить придётся :) Всю, ять, больницу. Интересно, а как в женском отделении с медбратьми? :)
perchik400 19 мая 2020 в 20:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Corncob @ 19.05.2020 - 19:01)
не боится, что у немолодых пациентов давление подскочит?   gigi.gif




Может у них там все с пониженным лежат - повышает как может shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал perchik400 - 19 мая 2020 в 20:28
Hit0kiri 19 мая 2020 в 20:29
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
-1
Охуенно как смешно. Ебанное Ольгино, а как насчет того что вируса нет? Сама Малышева с особняком из золота на Гудзоне рассказала! Нет не какой короны! И чего смешного и фееричного в том что больница не может позволить стационарные баллоны с кислородом или хотя бы переносные баллоны с воздухом и нормальные костюмы от биологической и химической угрозы? Как можно вообще гордиться тем что врач вынужден снимать с себя все и вся и напяливать сраный пакет? Как сука можно юморить на эту тему? Дайте человеку нормальное оборудование блять, ебанная вороватоя мразь!
Ingection 19 мая 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А прикиньте, все ЕЁ коронабольные за 1-2 дня начнут полностью вылечиваться, а за 3-4 получать иммунитет... сколько ж мы тогда голых врачих увидим gigi.gif
Fostral25 19 мая 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ai200869 @ 19.05.2020 - 11:42)
Цитата (duzerberg @ 19.05.2020 - 19:00)
Дедушке нравится.

Только давление подымается

А может у него пониженное?.... было cool.gif
Lexa032 19 мая 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ядолов @ 19.05.2020 - 22:41)
Цитата (Кanaliya @ 19.05.2020 - 19:33)
Цитата (Ядолов @ 19.05.2020 - 19:22)
Цитата (Кanaliya @ 19.05.2020 - 19:14)
Никогда я так в Тулу не хотел...

lol.gif А дедуля-шалунишка времени-то зря не теряет. bravo.gif

И не только он один gigi.gif


Блядь! Палата разврата. lol.gif

Мхахаха щас усусь тут со смеху stol.gif

Это сообщение отредактировал Lexa032 - 19 мая 2020 в 20:41
mitas92 19 мая 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
мне то же что то жарковато стало....уфф.. wub.gif
BlackDoomer 19 мая 2020 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Дальше: гипертонический криз - реанимация - деревянный макинтош. А напишут, что помер от коронавируса.
Онанимоус 19 мая 2020 в 20:38
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Ядолов @ 19.05.2020 - 19:02)
Этаниврач. У нее нет фонендоскопа и лекарства они не разносят.

Кстати, и костюмы какие то странные, как будто колом и матерьяльчик тонкий и прозрачный. Правда дали настоящий респиратор FFP3, и поверх надели еще и медицинскую маску. Пока ребенка осмотрел, весь мокрый, везде течет.

Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 19 мая 2020 в 20:42
Segodriver 19 мая 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (duzerberg @ 19.05.2020 - 19:00)
Дедушке нравится.

Я не дедушка, но мне бы тоже понравилось bravo.gif
sfgk 19 мая 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Lexa032 @ 19.05.2020 - 20:35)
Мхахаха я щас усусь тут со смеху stol.gif

Поменяй аватарку. Не позорь Bender-а Bending Rodriguez со своей аватарки.
evilbaner 19 мая 2020 в 20:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Фигура вроде норм!) Не грех такую показать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chock711 19 мая 2020 в 20:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Молодец, поднимать настроение пациентов- правильная профилактика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikxxx 19 мая 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
эх,еще бы вид сзади,и чуть с наклоном!
drTiuhtin 19 мая 2020 в 20:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (duzerberg @ 19.05.2020 - 19:00)
Дедушке нравится.

Но дедуля аж привстал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domovoy0706 19 мая 2020 в 20:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Шпалу кинули... Ну ладно... Жена медик. Требует от меня пруфы. Говорит, не верю, чтоб так родная отрсль опустилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 19 мая 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Фото со стороны деда мне кажется значительно приятней выглядело бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buhalych 19 мая 2020 в 20:59
Гость  •  На сайте 10 лет
2
блин, ведь накажут, оскорбит наверняка чьи-нибудь ранимые чувства faceoff.gif
такое поощрять надо! gentel.gif
Buyruk 19 мая 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ничего себе. ЯП тоже прилег в такую больничку. blink.gif rolleyes.gif biggrin.gif cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх