Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Riibus 20 мая 2020 в 14:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
по итогу ей сделали замечание, в новостях прочла :(
лукас 20 мая 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
по итогу ей сделали замечание, в новостях прочла :(

по итогу отписались на отъебитесь ... и правильно сделали . каждый хочет хайпануть хоть на чём нибудь .о трусы просвечивают . скорее в номер..а тут понеслось ..точно шоу Бенни Хилла ..сценка на пляже ..кто помнит
MikhailR 20 мая 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mrzorg @ 19.05.2020 - 19:06)
А чо за радостные возгласы-то? Больницу построили, а на систему кондиционирования воздуха бабла не хватило. Тупо попилили, даже не оправдывайтесь.

Зато, теперь пациенты на медперсонал в неглиже полюбуются bravo.gif faceoff.gif

прикинь, а у меня и с кондеем руки потеют в целофане...

с чего ты взял, что там его нет?
kit25 20 мая 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Стыд и маразм какой-то, что сложно тонкий медицинский халат под костюм надеть, однозначно будет комфортнее, тело не будет соприкасаться с пластиком или из чего там костюм сделан.

Это сообщение отредактировал kit25 - 20 мая 2020 в 15:20
Ursus22rus 20 мая 2020 в 15:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Когда четверо суток лежал в реанимации, и, вроде, как даже подумывал кони двинуть, только такие медсестры без лифчиков и со светящимися трусиками и возвращали в этот прекрасный мир. Ну, и еще, промидольчик тоже вкатывал. До сих пор не могу забыть ощущения, когда среди полутрупов, ходит прекрасная молодая девушка, смотришь на нее, улыбаешься одними глазами, а в душе "еще не все потеряно, чувак. еще поживем"
Hlg 20 мая 2020 в 16:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Даёшь "Новые Амазонки" в Российские больницы!!! tits.gif

Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)
Серджик 20 мая 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (anzubakin @ 19.05.2020 - 20:01)
не сразу заметишь в маске она или нет

не сразу заметишь, в маске она или нет.
не сразу заметишь в маске, она или нет.

Разницу видишь?
ValdemarD 21 мая 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yura1208 @ 19.05.2020 - 19:03)
Лежачему чуваку помогли бы присесть что ли. Ему же плохо видно!

он и лег после того, что увидел. Не мешайте человеку)
Dimonteus 24 мая 2020 в 05:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Туляки они такие lol.gif

Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)
valdemarcheg 19 июн 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Здоровья ей!
Petrovka03 20 июн 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А санитарные нормы одежды, если так всё серьёзно с пандемией, отменили? Или это просто пиар?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх