Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛесникБелый 19 мая 2020 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Hit0kiri @ 19.05.2020 - 20:29)
Нет не какой короны!

По русски писать научись, школоло. А то молоко не обсохло, а туда же... власти свергать, дибил.

Это сообщение отредактировал ЛесникБелый - 19 мая 2020 в 22:10
Artusha 19 мая 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а давление кто потом лечить будет?
Mentat 19 мая 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
мммм какие формы wub.gif
ДобрякПетров 19 мая 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
видно замуж не берут Вот и идёт на разные хитрости
valtos 19 мая 2020 в 22:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
По мне,из профессий,самые сексуальные- белые халатики sleepboobs.gif
PoKeMoN 19 мая 2020 в 22:43
Сказочник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Pomeranec @ 19.05.2020 - 19:01)
Что теперь так будут ходить летом на пляже?
Думал, что вид одежды презерватив, женщинам не присвоен. Оказалось, что я ошибался.

Люди ещё и не то придумают:
lasurie 19 мая 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
ЯПвдул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бонджорно 19 мая 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Какой костюм в Туле дали , в таком и ходит...............это же не Москва...........это только в Коммунарке непрозрачные и у начальника

Это сообщение отредактировал Бонджорно - 19 мая 2020 в 23:07
Dimonteus 19 мая 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Медсестра огонь! Я б дал жопу под растрел!)))
dzrnn 19 мая 2020 в 23:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Дедуля на заднем плане воспрял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOHNQ 19 мая 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А сейчас придет уборщица баба Клава
Faiden 19 мая 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
да можно и без костюма
poprygaicik 20 мая 2020 в 00:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Каким надо быть пидорасом чтоб на такую бабу что то накатать. Надеюсь умные люди скинуться и оплатят издержки профессии связанные с такими вот пидорасами.
nafan4ik 20 мая 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mrzorg @ 19.05.2020 - 19:06)
А чо за радостные возгласы-то? Больницу построили, а на систему кондиционирования воздуха бабла не хватило. Тупо попилили, даже не оправдывайтесь.

Зато, теперь пациенты на медперсонал в неглиже полюбуются bravo.gif faceoff.gif

завидуй молча.
zolotit 20 мая 2020 в 01:48
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
1
В яндексе эта новость на главной странице. Я хренею.
Bush6791 20 мая 2020 в 03:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Красивая фигурка у мадам!

Может себе позволить!)))
adzver 20 мая 2020 в 04:55
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Я такое только на порнохабе видел. Там пациенты быстро на поправку идут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 20 мая 2020 в 05:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Хороша! Ничо не скажешь...+150 к здоровью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WapStyle 20 мая 2020 в 06:22
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
-1
Работодатель уже отчитал её, выговор. Мудила
alywolf 20 мая 2020 в 07:58
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
А ведь почти готовый сюжет для фильма... gigi.gif
Isuperfluous 20 мая 2020 в 08:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
...

Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)

Это сообщение отредактировал Isuperfluous - 20 мая 2020 в 08:57
Nikyanis 20 мая 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (komerad @ 19.05.2020 - 19:01)
Такую фигуру грех прятать.

Думаю, что не у всех такая фигура -(
hilka 20 мая 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Нормальное такое спортивное белье.. Так нет же, моралисты на страже..

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/05/2...andex.ru%2Fnews
lonsdale37 20 мая 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Взыскание в виде замечания уже получила. На заднем фоне Гектор Саламанка?
Fagot56 20 мая 2020 в 13:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Плохая новость:
К медсестре инфекционного госпиталя в Тульской областной клинической больнице применили дисциплинарное взыскание после того, как она вышла на работу в прозрачном защитном костюме, через который было видно купальник.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ec458809a79...andex.ru%2Fnews

Это сообщение отредактировал Fagot56 - 20 мая 2020 в 13:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 440
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх