Немного картинок для настроения 19.02.20

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Miller96 19 фев 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
200

Немного картинок для настроения 19.02.20
babuin 19 фев 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Miller96 @ 19.02.2020 - 19:14)
200

он, не?

Немного картинок для настроения 19.02.20
RADO58 19 фев 2020 в 19:27
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
3


Немного картинок для настроения 19.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vovan17 19 фев 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Я так понимаю RARa и ZIPa у тебя никогда не было.

Немного картинок для настроения 19.02.20
kassidy 19 фев 2020 в 19:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Vovan17 @ 19.02.2020 - 19:41)
Я так понимаю RARa и ZIPa у тебя никогда не было.

Тотал командер ещё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
евгард 19 фев 2020 в 19:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Miller96 @ 19.02.2020 - 19:13)
197

100% ЯПовец - сиськи!!! tits.gif
SSerg84 19 фев 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PlanetNine @ 19.02.2020 - 17:37)
источник:
https://www.flic*r.com/photos/41865270@N06/.../in/dateposted/

раз трусы показали - вместо претензий к спаму кидаем зелень? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 19 фев 2020 в 21:11
absteenent 19 фев 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Это же Джо Пеши, кадр из к/ф "Казино" (если не ошибаюсь) , где уже его мочат свои же боссы.

Немного картинок для настроения 19.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mt10 19 фев 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Дэш01 @ 19.02.2020 - 19:05)
В нижней части можно пририсовать любой город из 3-х героев.
Кроме Башни, разве что.

А башня это - Питер)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cowaleff 19 фев 2020 в 22:06
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
3
...

Немного картинок для настроения 19.02.20
Ilya601282 19 фев 2020 в 22:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 19.02.2020 - 20:14)
10

Клавиатура воткнута не туда.
adroit 20 фев 2020 в 00:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
01

Немного картинок для настроения 19.02.20
Skaywalker 20 фев 2020 в 05:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А почему так хают пиццу с ананасами? Гавайская вкусная же, особенно с молочным коктейлем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t01ik 20 фев 2020 в 05:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Miller96 @ 19.02.2020 - 19:11)
191

В только что лет :(
Ядолов 20 фев 2020 в 11:13
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Skaywalker @ 20.02.2020 - 05:02)
А почему так хают пиццу с ананасами? Гавайская вкусная же, особенно с молочным коктейлем.

Весь прикол в том, что рецепт придумал канадец. А так да, вкусная.
babuin 20 фев 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ilya601282 @ 19.02.2020 - 22:16)
Цитата (insaider @ 19.02.2020 - 20:14)
10

Клавиатура воткнута не туда.

Очень даже туда. Поскольку разъем писянадвое один, а второй КГБ ЮСБ, то понято, что туда либо клаву, либо мышу. Остальное в ЮСБ.

Немного картинок для настроения 19.02.20
Barfuss 21 фев 2020 в 11:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (babuin @ 20.02.2020 - 23:32)
Цитата (Ilya601282 @ 19.02.2020 - 22:16)
Цитата (insaider @ 19.02.2020 - 20:14)
10

Клавиатура воткнута не туда.

Очень даже туда. Поскольку разъем писянадвое один, а второй КГБ ЮСБ, то понято, что туда либо клаву, либо мышу. Остальное в ЮСБ.

Таки это комбо-разъем, в который можно вставить И мышь И клаву, для этого существует специальный разветвитель:

Немного картинок для настроения 19.02.20

Это сообщение отредактировал Barfuss - 21 фев 2020 в 11:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх