"Вези меня..." продолжается

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KepMek 18 фев 2020 в 01:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
...


"Вези меня..." продолжается

Это сообщение отредактировал KepMek - 18 фев 2020 в 01:32
alexandr0472 18 фев 2020 в 01:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
...

"Вези меня..." продолжается
Admin1C 18 фев 2020 в 01:40
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (sergyx @ 18.02.2020 - 01:26)
Всё это хайпожорство в 10 противнее инцидента.
Любой, кто хайпится на этой ебанине, демонстрирует свою убогость.
Это насколько должна отсутсвовать своя повестка чтобы хвататься за такие убогие инфоповоды faceoff.gif

Ну ты и мразь!
СэрГен 18 фев 2020 в 01:46
Молоток  •  На сайте 12 лет
12
Как вариант...

"Вези меня..." продолжается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOS1 18 фев 2020 в 01:46
шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Admin1C @ 18.02.2020 - 01:40)
Цитата (sergyx @ 18.02.2020 - 01:26)
Всё это хайпожорство в 10 противнее инцидента.
Любой, кто хайпится на этой ебанине, демонстрирует свою убогость.
Это насколько должна отсутсвовать своя повестка чтобы хвататься за такие убогие инфоповоды faceoff.gif

Ну ты и мразь!

А еще тварь и узбек!
Сейчас к нему люди подъедут и всё ему объяснят! rulez.gif gigi.gif
yaTonop 18 фев 2020 в 01:51
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
31
Цитата (sergyx @ 18.02.2020 - 01:26)
Всё это хайпожорство в 10 противнее инцидента.
Любой, кто хайпится на этой ебанине, демонстрирует свою убогость.
Это насколько должна отсутсвовать своя повестка чтобы хвататься за такие убогие инфоповоды faceoff.gif

Слово "мем" тебе знакомо? Вот это и есть то самое.

"Вези меня..." продолжается

Это сообщение отредактировал yaTonop - 18 фев 2020 в 01:56
yaTonop 18 фев 2020 в 01:57
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
54
...

"Вези меня..." продолжается
staska66 18 фев 2020 в 02:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
19
Я не узбек...

"Вези меня..." продолжается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Доброжир 18 фев 2020 в 02:25
Петровѣ-Бошировѣ  •  На сайте 7 лет
-1
m19v60a 18 фев 2020 в 02:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Halaban @ 18.02.2020 - 01:07)
Извини,Кент,но чота не ржу.Да и картинка эта на один пост -не катит.

Согласен, "Незнакомка" и "боярыня Морозова" в разы лучше..., особенно "боярыня..." передает весь драматизм ситуации gigi.gif, кубик из "5 элемента" то же хорош. bravo.gif

Это сообщение отредактировал m19v60a - 18 фев 2020 в 02:39
GREYmsv 18 фев 2020 в 02:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Или

"Вези меня..." продолжается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
camojiet 18 фев 2020 в 02:44
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Мразищь, практищь, гут.
sansei75rus 18 фев 2020 в 02:57
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
С Ургантом тоже прикольно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brains 18 фев 2020 в 03:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Opinel @ 18.02.2020 - 01:02)
Я один заметил, что эта истеричка и сама на узбечку похожа ?

Да, видимо уже кто-то в роду таки покатался до конечной))
ViktorL 18 фев 2020 в 03:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ещё не вечер, до Нобелевской два шага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dencsm 18 фев 2020 в 04:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Этож надо так себя не контролировать то а? ))) И прогреметь на всю страну. Она по моему уже затмила своей популярностью даже Гитлера из Бункера, где он орал как бешенный. Вот что в голове у человека, причем там из-за копеек конфликт на сколько я понял. Торопишься, села , сказала водиле сотка сверху если побыстрее довезете и все ... все конфликты улажены. Все довольны, везде успела а теперь как на людях то показываться ?
entomolog 18 фев 2020 в 04:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
........Тятя,тятя.В наши сети затянуло мертвеца!

"Вы украли наше детство!Игде мои сиськи,верните взад!"
ЗабегУродов 18 фев 2020 в 04:50
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
0
Когда её на телешоу позовут, на какой нибудь пусть говорят. телек то я не смотрю, а вот на Япе камменты почитал бы
MaDAnge1 18 фев 2020 в 04:57
Танунах  •  На сайте 12 лет
11
Ибо сказано в старых рукописях еще:
"Не каждый узбек сможет отвезти мразь, которую ждут люди!"
Bake77 18 фев 2020 в 05:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Зеленоглазое такси (О-о-о-о)
Вези мразь, вези (О-о-о-о)
Ты мразь отвези меня туда (О-о-о-о)
Где будут рады мне всегда, всегдааааа....


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Explicit 18 фев 2020 в 05:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Новый фильм

"Вези меня..." продолжается
Explicit 18 фев 2020 в 05:13
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
...

"Вези меня..." продолжается
Explicit 18 фев 2020 в 05:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Harry Potter

"Вези меня..." продолжается
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх