"Вези меня..." продолжается

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CaBo4ek 17 фев 2020 в 23:40
elGuardia  •  На сайте 12 лет
2
Достойная замена Тумберг, возможно Тумберг когда из америки плыла на катамаране также говорила, а что, её люди ждали.
Nechaeff 17 фев 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
889

"Вези меня..." продолжается
Nechaeff 17 фев 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
137
000-

"Вези меня..." продолжается
megakoks 17 фев 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
...

"Вези меня..." продолжается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лэндл 17 фев 2020 в 23:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
13


"Вези меня..." продолжается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megakoks 17 фев 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
....

"Вези меня..." продолжается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megakoks 17 фев 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
.....

"Вези меня..." продолжается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aandruxaz 17 фев 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
КАКАЯ ТО Хуета , мне честно говоря не зашло, орига гавно ,мемчики интересные
yaTonop 17 фев 2020 в 23:53
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (dedpixai @ 17.02.2020 - 22:47)
Ты порвал меня, мразь, на запчасти lol.gif
Как бе сохранить этот кубик...етапиздец. Достоин отдельного поста адназначна, без стёба bravo.gif

Добавь себе кубик в избранное на coub.com или этот отдельный пост
yaTonop 17 фев 2020 в 23:55
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (IgorVC @ 17.02.2020 - 23:43)
Я на такси не езжу, но находясь в таком дедлайне как она, азиатскому ослоёбу кукушку бы снёс

Ты, наверное, из тех водил, которые будучи "в дедлайне", всегда находят время на "поучить"
Koralex 17 фев 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (IgorVC @ 17.02.2020 - 22:43)
Сейчас тётка с чуркопидором-таксистом бабла нарубят на телепередачах. Такого,  что им и не снилось.
Я на такси не езжу, но находясь в таком дедлайне как она, азиатскому ослоёбу кукушку бы снёс

Иииигооорь! Ты опоздал? Дедлайн? Такси? Спиды? Соли? Вези меня?

Смотри, пораньше ляг спать, чтобы не проспать свою "мертвую черту" или же для тебя точку невозврата, боец понедельника)

Это сообщение отредактировал Koralex - 17 фев 2020 в 23:58
Gr0m0zeka 17 фев 2020 в 23:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vvvk @ 17.02.2020 - 22:12)
текст сами лабайте

"Не вези нас больше, мразь!", например)))
Koralex 18 фев 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (IgorVC @ 17.02.2020 - 23:01)
Цитата (Koralex @ 17.02.2020 - 23:58)
Цитата (IgorVC @ 17.02.2020 - 22:43)
Сейчас тётка с чуркопидором-таксистом бабла нарубят на телепередачах. Такого,  что им и не снилось.
Я на такси не езжу, но находясь в таком дедлайне как она, азиатскому ослоёбу кукушку бы снёс

Иииигооорь! Ты опоздал? Дедлайн? Такси? Спиды? Соли? Вези меня?

Смотри, пораньше ляг спать, чтобы не проспать свою "мертвую черту" или же для тебя точку невозврата, боец понедельника)

Я вас не посылаю. Сами сходите. С так Вами любимыми чуркопидарами. Посыл такой

Какой посыл, уважаемый? Кто кого куда послал? Кто такие с твоих слов "мои любимые чуркопидоры"? Видимо, тебе лучше знать. Просвяти.

Это сообщение отредактировал Koralex - 18 фев 2020 в 00:08
Roho 18 фев 2020 в 00:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (kott707 @ 17.02.2020 - 22:08)
а мне вот этот вариант понравился


Как оригинал называется кто подскажет?
yaTonop 18 фев 2020 в 00:35
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (j4ngp @ 18.02.2020 - 00:06)
Цитата (AliceInHell @ 17.02.2020 - 23:32)
Цитата (j4ngp @ 17.02.2020 - 23:29)
Блять я один не в теме? Кто кого должен везти, таксист хотел расплатится натурой или наоборот?

да ты заебал.... lol.gif
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2070902.html

Ок, телке чтото не нравится обозвала таксиста мразь, что дальше? Это смешно или грустно

Да ты вообще не из понятливых, да? gigi.gif

"Вези меня..." продолжается
GatoGris 18 фев 2020 в 00:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Вези!

"Вези меня..." продолжается
Ungydrid 18 фев 2020 в 00:49
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
35
Вези меня, каналья!

"Вези меня..." продолжается
Opinel 18 фев 2020 в 01:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
Я один заметил, что эта истеричка и сама на узбечку похожа ?
SpeedEE 18 фев 2020 в 01:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Koralex @ 17.02.2020 - 23:25)
Жду трек от Энжойкина, у него с душой.
Так, бля, опозориться -это талант надо иметь. Я обоссавшись пьяным, меньше бы стыда испытывал. Дамочка дала жару.

Многие ждут, но он пропал, не пишет. В его группе в контакте последнее сообщение было чуть больше года назад.
SpeedEE 18 фев 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Roho @ 18.02.2020 - 00:09)
Цитата (kott707 @ 17.02.2020 - 22:08)
а мне вот этот вариант понравился


Как оригинал называется кто подскажет?

Maktub 18 фев 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Епт, теперь она такая знаменитость, что на тнт скоро возьмут.
TOS1 18 фев 2020 в 01:15
шутник  •  На сайте 12 лет
64
cheer.gif

"Вези меня..." продолжается
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх