"Вези меня..." продолжается

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pro100roff 18 фев 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну скажем так.... своей цели она достигла, про нее узнали миллионы... biggrin.gif
Desel 18 фев 2020 в 05:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Не знай почему люди негатиаят от таких тем.
Мне прикольно. Не политика ведь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desel 18 фев 2020 в 05:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Этож надо так себя не контролировать то а? ))) И прогреметь на всю страну. Она по моему уже затмила своей популярностью даже Гитлера из Бункера, где он орал как бешенный. Вот что в голове у человека, причем там из-за копеек конфликт на сколько я понял. Торопишься, села , сказала водиле сотка сверху если побыстрее довезете и все ... все конфликты улажены. Все довольны, везде успела а теперь как на людях то показываться ?

Теперь будет рассказывать про плохих таксистов. Которые не любят русских.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOS1 18 фев 2020 в 05:56
шутник  •  На сайте 12 лет
1
Вези меня мразь!!!! gigi.gif
YSD 18 фев 2020 в 05:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Не понимаю чего тут смешного. У мадам сорвало башню, явно нервный срыв был.
Что смешного то? видимо я старый уже) не понимаю
izomskarodom 18 фев 2020 в 05:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Офигенная тетка, она сделала мою неделю лучше))) хотя я в печали, что такая на свободе.
санычч 18 фев 2020 в 06:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mishgansp @ 17.02.2020 - 22:10)
Так?


наташа красава
romius439 18 фев 2020 в 06:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
32


"Вези меня..." продолжается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vell20197 18 фев 2020 в 07:09
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
3
Ты отвези меня туда
Оо-о-о-ооо...где будешь мразью ты всееегдааа, всеэээгдааа-да-да-дааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RuSlick 18 фев 2020 в 07:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
del

Это сообщение отредактировал RuSlick - 18 фев 2020 в 07:20
RuSlick 18 фев 2020 в 07:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
во всех кинотеатрах

"Вези меня..." продолжается
Любительница 18 фев 2020 в 07:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
У нас муниципалитет города объявил конкурс на лучшее название транспортной карты.
Кажется, я знаю победителя в номинации : "вези меня, ...." )))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колбасофф 18 фев 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
19
добавил

"Вези меня..." продолжается
6BlackRaven6 18 фев 2020 в 07:37
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Крейсер34 @ 18.02.2020 - 01:16)
хха-ха, ёбта!!! валялись под стулом всем офисом
Шпала нахуй

You should going work, ёптаааааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СинийТаракан 18 фев 2020 в 08:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
-4
Голосуй ЗА изменения в Конституции... глубокоуважаемый представитель электората!

Картинку сами добавьте.
alexey7604 18 фев 2020 в 08:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
20
oops

"Вези меня..." продолжается

Это сообщение отредактировал alexey7604 - 18 фев 2020 в 08:13
лежабяка 18 фев 2020 в 08:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ну вы поняли.

"Вези меня..." продолжается
kosstoss 18 фев 2020 в 08:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (vvvk @ 17.02.2020 - 22:12)
текст сами лабайте

Темнейший- молодчик!!!
tetola 18 фев 2020 в 08:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Яна, спасибо тебе. Прям повеселила нас и покреативить некоторым дала)))
Branos 18 фев 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (nomid76 @ 17.02.2020 - 22:16)
...

Вези меня полностью, я хочу, чтобы ты меня вёз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
firs83 18 фев 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
Цитата (RuSlick @ 18.02.2020 - 09:20)
во всех кинотеатрах

Лучше тогда так

"Вези меня..." продолжается
cBoJIo4 18 фев 2020 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
с вк

"Вези меня..." продолжается
cBoJIo4 18 фев 2020 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
8
тож с вк

"Вези меня..." продолжается
Евген82 18 фев 2020 в 08:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Походу ей с такой рекламой писец с карьерой, выгнали, и хер куда возьмут, только лишь ради хайпа "фриком" на время пока спрос будет на поржать над ней)))
romych35 18 фев 2020 в 08:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
похоже, место свидетеля пусто не бывает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх