Немного картинок для настроения 14.02.20

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lynx 14 фев 2020 в 17:23
Балагур  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
Не получается найти ее свежие фото. Или все старые или она ну оочень хорошо сохранилась.

ну так она и выглядит на сорокет, хороший сорокет правда

инста есть например

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XCVB 14 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
alkash.gif

Немного картинок для настроения 14.02.20
SillyWizard 14 фев 2020 в 17:26
инженегр  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Dervik @ 14.02.2020 - 20:51)
ээээ а что на зелёном фоне написано ? о_0

Мектеп горурлык - гордость школы
Tralivali 14 фев 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
***

Немного картинок для настроения 14.02.20
ekorol 14 фев 2020 в 17:34
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Dervik @ 14.02.2020 - 16:51)
ээээ а что на зелёном фоне написано ? о_0

Мяктяп наверняка переводится как школа) все остальное хз )
Domb 14 фев 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (cpollux @ 14.02.2020 - 14:27)
ля, все же форма военная делает из любого настоящего стетхема)))

Ага, точно gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 14.02.20
chigai 14 фев 2020 в 17:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (ХреновыйМорж @ 14.02.2020 - 14:23)
опять Грета

Я умоляю, покажите этот шедевр с глобусом ей, я заплачУ!!!!
Трахтурист 14 фев 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (besedkin @ 14.02.2020 - 15:18)
...

Вези меня, мразь!..
пс, опередили, мрази..
ganibesov 14 фев 2020 в 17:50
свобода  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Galamaga @ 14.02.2020 - 16:59)
Цитата (djaaxtu @ 14.02.2020 - 15:41)
Пиздец. Чего тут шикарного? Тонна косметики, аж тональник с экрана сыпется.

Да ладно, хорошенькая. А бабы все ненакрашенные страшные. В 36 то .

В 36 девочки тааакие есть,-закачаешься
RiaXXX 14 фев 2020 в 17:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
23
Битый небитого везёт

Немного картинок для настроения 14.02.20
Трахтурист 14 фев 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (chigai @ 14.02.2020 - 17:35)
Цитата (ХреновыйМорж @ 14.02.2020 - 14:23)
опять Грета

Я умоляю, покажите этот шедевр с глобусом ей, я заплачУ!!!!

она не поймёт - Джентльменов не смотрела..
Galamaga 14 фев 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ganibesov @ 14.02.2020 - 17:50)
В 36 девочки тааакие есть,-закачаешься

Когда накрашенные))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Владимир505 14 фев 2020 в 19:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (insaider @ 14.02.2020 - 13:57)
2.

2) ... Моя псина так вороньи ныяки на прогулке разоряет ))))
Мне порой кажется, что окрестные вороны её на довольствие поставили.
skomoroh58 14 фев 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Postsdal @ 14.02.2020 - 19:32)
nick17
Цитата
Тут ей 36. Реально щикарно выглядит.

В морге поциенты лучше выглядят. На них грима меньше.

так то пОцы.
а тебе про бабу толкуют.
Рамзес4 14 фев 2020 в 20:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (insaider @ 14.02.2020 - 13:57)
Мемы и шуточки в 26 картинках via

Понятно, хуле. Тут буква скрыта. Написано - сдоваться! gigi.gif


Немного картинок для настроения 14.02.20
Рамзес4 14 фев 2020 в 20:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ятожесвами @ 14.02.2020 - 15:41)
Таки не извозчик, а ямщик, я щитаю.

Нед. Я считаю, что ямсчик. Но ни как не извозсчик. dont.gif
Рамзес4 14 фев 2020 в 20:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dervik @ 14.02.2020 - 16:51)
ээээ а что на зелёном фоне написано ? о_0

Читать разучился? Там же все ясно написано... эн мэктэп форурл. Не знаю, что это значит.. первая буква в слове форурл. Не русская.. lol.gif


Немного картинок для настроения 14.02.20

Это сообщение отредактировал Рамзес4 - 14 фев 2020 в 20:16
Maksimoff 14 фев 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (insaider @ 14.02.2020 - 15:01)
14

Ну, мы тут все как бы не знаем настоящего значения фразы девушек - у меня гости приехали. shum_lol.gif

Немного картинок для настроения 14.02.20

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 14 фев 2020 в 22:46
Croners 14 фев 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (insaider @ 14.02.2020 - 14:01)
15

И чего же тут понятного? Три одинаковых объекта, никак не пронумерованы. Вам бы очень были понятны три одинаковые кнопки на сайте без подписей? Кошки всё сделали правильно - показали, что они думают о разработчике.
step30 15 фев 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Кто Грету постит - тот дурак.
karapy 15 фев 2020 в 00:04
Я мясной и горжусь этим слоовом - "мясо"  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (infraredzin @ 14.02.2020 - 16:29)
Цитата (Miminoshka @ 14.02.2020 - 15:56)
ДОваться  moderator.gif

Думаю там было написано радоваться, КЭП, ваш КЭП... cool.gif

Зануда.Дай порадоваться.
gutallin 15 фев 2020 в 01:09
Очкарик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ganibesov @ 14.02.2020 - 17:50)
Цитата (Galamaga @ 14.02.2020 - 16:59)
Цитата (djaaxtu @ 14.02.2020 - 15:41)
Пиздец. Чего тут шикарного? Тонна косметики, аж тональник с экрана сыпется.

Да ладно, хорошенькая. А бабы все ненакрашенные страшные. В 36 то .

В 36 девочки тааакие есть,-закачаешься

Эта хоть подтяжку не делала и губы не накачивала.
Только за это ей респект.
extraguron 15 фев 2020 в 03:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Рамзес4 @ 14.02.2020 - 20:03)
Цитата (insaider @ 14.02.2020 - 13:57)
Мемы и шуточки в 26 картинках via

Понятно, хуле. Тут буква скрыта. Написано - сдоваться! gigi.gif

Название на коробке cool.gif
xskrip 15 фев 2020 в 06:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (insaider @ 14.02.2020 - 14:03)
22

bravo.gif
dekokt 15 фев 2020 в 06:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tygydyn @ 14.02.2020 - 16:42)
Это никак не бочка и не с пивом. Это похоже на пассивный охладитель самогонного аппарата.

Вообще фотография из серии "что тут происходит"..

Бак наоборот, надо греть а не охлаждать.
Если надо слить 6орячую бпрду - прощ влить в нее холодной воды.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх