Бредзона 01.02.20

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AliceInHell 1 фев 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
fight.gif

Бредзона 01.02.20
Yarver85 1 фев 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Поржал.зеленю жирно)))++++

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Санег 1 фев 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Саш @ 1.02.2020 - 10:40)
Палиндром: улыбок тебе дед, Макар!

палиндром для безграмотных.
ЯЕсть 1 фев 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Ну по этой логике иностранный язык должен быть на выбор: австрийский или мексиканский brake.gif

Бредзона 01.02.20
Санег 1 фев 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
15
Цитата (yaTonop @ 1.02.2020 - 12:54)
Цитата (kOliu4ka @ 1.02.2020 - 10:32)
26

И что? Я в школе учил русский по Розенталю. Тоже, знаешь ли, не совсем русская фамилия gigi.gif

Наверное все от моего бати до меня учились по Розенталю. Поэтому американцы употребляют слово нация, а не национальность. И анекдот реальная история в тему:
Стихи Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон - Русское Поле!
layma06 1 фев 2020 в 15:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2


Бредзона 01.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sashok999 1 фев 2020 в 15:24
Сварщик  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Hujack @ 01.02.2020 - 11:38)
Палиндром читается одинаково слева направо и справа налево. А это неграмотный какой-то пиздец. \"Мокар\"...

Пздц ты зануда... Тут как бы ЯП, юмор, все дела...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VILennon 1 фев 2020 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (polufermer @ 01.02.2020 - 10:39)
Оголи жопу пожилого.

Пенсиооооонный фонд Россииии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БУХАРЕСТЪ 1 фев 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (yaTonop @ 1.02.2020 - 16:54)
Цитата (kOliu4ka @ 1.02.2020 - 10:32)
26

И что? Я в школе учил русский по Розенталю. Тоже, знаешь ли, не совсем русская фамилия gigi.gif

Да,еврей Розенталь написал лучший учебник Русского языка, по которому училась вся страна...
Таймыр67 1 фев 2020 в 16:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 1.02.2020 - 14:58)
Цитата (yaTonop @ 1.02.2020 - 16:54)
Цитата (kOliu4ka @ 1.02.2020 - 10:32)
26

И что? Я в школе учил русский по Розенталю. Тоже, знаешь ли, не совсем русская фамилия gigi.gif

Да,еврей Розенталь написал лучший учебник Русского языка, по которому училась вся страна...

Ключевое слово - еврей. Не жид, а именно еврей. Ландау, Черток, Капица.....Это евреи. Ну, а жидов вы и сами 100500 человек назвать сможете....
yaTonop 1 фев 2020 в 16:15
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Не очень догоняю, за что мне шпалы. Вы не учились по учебнику Розенталя? Подгорает, что родному языку вас обучал еврей? Так евреев у нас всегда хватало среди ученых, педагогов и прочих why.gif
ivan03276 1 фев 2020 в 16:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (yaTonop @ 01.02.2020 - 16:15)
Не очень догоняю, за что мне шпалы. Вы не учились по учебнику Розенталя? Подгорает, что родному языку вас обучал еврей? Так евреев у нас всегда хватало среди ученых, педагогов и прочих

Посмотри на обложку. Ты знаешь такой язык - российский? Или все таки русский?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lex2936 1 фев 2020 в 16:35
Открыватель границ  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата
// Критическое мышление.

ivan03276
русский/российский
Есть разница?
yaTonop 1 фев 2020 в 16:50
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ivan03276 @ 1.02.2020 - 16:21)
Посмотри на обложку.  Ты знаешь такой язык - российский?  Или все таки русский?

Нет, конечно. Я имел в виду фамилии "авторов" (которые Розенталю Дитмару Эльяшевичу в подметки не годятся), а картинку вообще не я постил, я просто процитировал ее из сообщения Колючки why.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 1 фев 2020 в 16:51
igaxxx 1 фев 2020 в 17:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (ivan03276 @ 1.02.2020 - 16:21)
Цитата (yaTonop @ 01.02.2020 - 16:15)
Не очень догоняю, за что мне шпалы. Вы не учились по учебнику Розенталя? Подгорает, что родному языку вас обучал еврей? Так евреев у нас всегда хватало среди ученых, педагогов и прочих <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/why.gif" border="0">

Посмотри на обложку. Ты знаешь такой язык - российский? Или все таки русский?

Россия это очень большая страна в которой живет много разных национальностей со своей культурой и языками и одна из них русские.
Domatsu 1 фев 2020 в 17:41
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
26
Цитата (igaxxx @ 1.02.2020 - 19:06)
Цитата (ivan03276 @ 1.02.2020 - 16:21)
Цитата (yaTonop @ 01.02.2020 - 16:15)
Не очень догоняю, за что мне шпалы. Вы не учились по учебнику Розенталя? Подгорает, что родному языку вас обучал еврей? Так евреев у нас всегда хватало среди ученых, педагогов и прочих <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/why.gif" border="0">

Посмотри на обложку. Ты знаешь такой язык - российский? Или все таки русский?

Россия это очень большая страна в которой живет много разных национальностей со своей культурой и языками и одна из них русские.

Я вам открою страшную тайну, именно русская национальность и создала эту страну, а заодно от щедрот душевных ещё стран 10 или 20.

Все остальные, либо помогали, либо мешали в разной степени.

Так что язык всё таки русский, а не российский.
Kakvse 1 фев 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
про сванидзе и ту жидовку правда что ли?
DoctOr3 1 фев 2020 в 18:12
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (yaTonop @ 1.02.2020 - 16:15)
Не очень догоняю, за что мне шпалы. Вы не учились по учебнику Розенталя? Подгорает, что родному языку вас обучал еврей? Так евреев у нас всегда хватало среди ученых, педагогов и прочих why.gif

Шпалят те, кто учился уже но другому учебнику.
DoctOr3 1 фев 2020 в 18:18
Балагур  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Domatsu @ 1.02.2020 - 17:41)
[
Я вам открою страшную тайну, именно русская национальность и создала эту страну, а заодно от щедрот душевных ещё стран 10 или 20.

Все остальные, либо помогали, либо мешали в разной степени.

Так что язык всё таки русский, а не российский.

А я вам сейчас взорву мозг.Россию, великую державу, создали русские люди!

Это сообщение отредактировал DoctOr3 - 1 фев 2020 в 18:20
Змеюк 1 фев 2020 в 18:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (orbitoclast @ 1.02.2020 - 10:36)
По поводу палиндромов:
Лев саму суку с ума свёл
Яро бранил уксус кулинар Боря
И моё любимое:
Лена набила рожу мужу, муж орал и банан ел.

Оголи жопу пожилогО.
И не место — рот — семени.
Ищи пенис — ананас, и не пищи!
Косо сидел у леди — сосок
Рикша - башкир
Невидим у баб ум - и дивен
Леша на полке клопа нашел.
alik.gif
ayrat6366 1 фев 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Hujack @ 1.02.2020 - 11:38)
Цитата (GeoVan @ 1.02.2020 - 12:43)
Цитата (polufermer @ 1.02.2020 - 10:39)
Цитата (orbitoclast @ 1.02.2020 - 10:36)
По поводу палиндромов:
Лев саму суку с ума свёл
Яро бранил уксус кулинар Боря
И моё любимое:
Лена набила рожу мужу, муж орал и банан ел.

Оголи жопу пожилого.

Улыбок тебе, Дед МОкар. © прямиком из детства

Палиндром читается одинаково слева направо и справа налево. А это неграмотный какой-то пиздец. "Мокар"...

«Улыбок тебе казак» было, с детства помню. Макара какого-то приплели.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх