Бредзона 01.02.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pewpewpewpew 1 фев 2020 в 19:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
-4
Читал, читал и не увидел классики:
Лазер Боре хер обрезал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikola60 1 фев 2020 в 19:21
«Всё пройдёт, пройдёт и это»  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Pewpewpewpew @ 1.02.2020 - 23:06)
Читал, читал и не увидел классики:
Лазер Боре хер обрезал.

Вернись на первую страничку и прочитай первые строчки-))
vvaadd00 1 фев 2020 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Из данной темы я узнал слово "палиндром", и что оно означает
Vigon 1 фев 2020 в 19:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Странно, что забыли актуальное-

"Лидер бодро гордо бредил"
AlNetot 1 фев 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AliceInHell @ 1.02.2020 - 12:34)
fight.gif "Перкуссионное техническое обслуживание"...



У нас это было - метод "калиброванного кулака".
Много было жаргонизмов (профессионализмов) и у нашенских спецов во всех областях.
Навскидку:
- метод пропеллера (один из моих телефонов после падения на пол восстанавливает работоспособность с применением этого проверенного временем метода без вскрытия)
- метод простого тыка (без знания матчасти)
- метод научного тыка
С развитием систем автодиагностики - метод специально обученной обезьяны
Ну и актуальный во все времена метод позвать знакомого
нутыжевэтомразбираешься...

У медиков ещё смешнее жаргонизмы и приколы...

Это сообщение отредактировал AlNetot - 1 фев 2020 в 19:50
zamk56 1 фев 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
---

Бредзона 01.02.20
zamk56 1 фев 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Мда, Буратино уже не тот

Бредзона 01.02.20
zamk56 1 фев 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
---

Бредзона 01.02.20
zamk56 1 фев 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
---

Бредзона 01.02.20
BACRKOT 1 фев 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (lex2936 @ 1.02.2020 - 21:35)
Цитата
// Критическое мышление.

ivan03276
русский/российский
Есть разница?

Конечно!!! dont.gif
Вот представь, что в общественной бане ты уронил мыло и тебе присунули! Так вот, казалось бы , у тебя хуй в жопе и у него хуй в жопе! А разница-то ого-го! shum_lol.gif
zamk56 1 фев 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
---

Бредзона 01.02.20
zamk56 1 фев 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
---

Бредзона 01.02.20
zamk56 1 фев 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
---

Бредзона 01.02.20
Megamaks 1 фев 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Вот пока горячо))))

Бредзона 01.02.20
VicBeard 1 фев 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yaTonop @ 1.02.2020 - 16:50)
Цитата (ivan03276 @ 1.02.2020 - 16:21)
Посмотри на обложку.  Ты знаешь такой язык - российский?  Или все таки русский?

Нет, конечно. Я имел в виду фамилии "авторов" (которые Розенталю Дитмару Эльяшевичу в подметки не годятся), а картинку вообще не я постил, я просто процитировал ее из сообщения Колючки why.gif

К счастью, всё ещё не так плохо, так как картинка - фейк.
Обычный фотошоп с заменой авторов и названия.
Феларет 1 фев 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (yaTonop @ 1.02.2020 - 12:54)
Цитата (kOliu4ka @ 1.02.2020 - 10:32)
26

И что? Я в школе учил русский по Розенталю. Тоже, знаешь ли, не совсем русская фамилия gigi.gif

И ни чего.
Это голимый фейк, гуляющий по сети еще с 2008 года.

А вот оригинал:



Бредзона 01.02.20
arz 1 фев 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
-4
Пидоры минусят. Думают комсомоской правде плюсов накидают.
Vitisall 1 фев 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (vvaadd00 @ 01.02.2020 - 19:41)
Из данной темы я узнал слово \"палиндром\", и что оно означает

А мы сюда деградировать приходим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SaraBarabu 1 фев 2020 в 22:34
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (lex2936 @ 1.02.2020 - 16:35)
Цитата
// Критическое мышление.

ivan03276
русский/российский
Есть разница?

Огромная!
В России есть русский, татарский, дагестанский.... И еще куча языков огромной кучи народов и народностей!
Это как в Швейцарии учебник швейцарского языка выпустить, а в Канаде - канадского! dont.gif
Бойцоваямышь 1 фев 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (YankeeZephyr @ 1.02.2020 - 10:39)
...

А потом его дети от тех гусениц дружно выплачивали банку за батю, ибо банкир был паук.

Бредзона 01.02.20
Бойцоваямышь 1 фев 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alexandro116 @ 1.02.2020 - 11:53)
Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?
Пациент: Ебал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная хуйня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.
Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): «Гагакающие убийцы рядом!»
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.
Полиция (козыряет): Будет сделано!
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с полицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.
Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы охуели!

Ну чо , на самом интересном месте! Чем дело-то кончилось, что там с гусиной хуйней?
lex2936 1 фев 2020 в 22:48
Открыватель границ  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата
Огромная!
В России есть русский, татарский, дагестанский.... И еще куча языков огромной кучи народов и народностей!
Это как в Швейцарии учебник швейцарского языка выпустить, а в Канаде - канадского!

а я то думал что российского языка не существует в природе..
грамотеи
0001 2 фев 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Санег @ 1.02.2020 - 14:11)
Цитата (yaTonop @ 1.02.2020 - 12:54)
Цитата (kOliu4ka @ 1.02.2020 - 10:32)
26

И что? Я в школе учил русский по Розенталю. Тоже, знаешь ли, не совсем русская фамилия gigi.gif

Наверное все от моего бати до меня учились по Розенталю. Поэтому американцы употребляют слово нация, а не национальность. И анекдот реальная история в тему:
Стихи Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон - Русское Поле!

Я, к примеру, в шоле Русский язык учил!
А вот про российский - впервые узнал именно с этой пикчи!
PAZAKAZAP 2 фев 2020 в 07:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yaTonop @ 1.02.2020 - 17:50)
Цитата (ivan03276 @ 1.02.2020 - 16:21)
Посмотри на обложку.  Ты знаешь такой язык - российский?  Или все таки русский?

Нет, конечно. Я имел в виду фамилии "авторов" (которые Розенталю Дитмару Эльяшевичу в подметки не годятся), а картинку вообще не я постил, я просто процитировал ее из сообщения Колючки why.gif

Не бери в голову, и на ЯПе кое кто не догоняет.
SKV59 2 фев 2020 в 07:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Ещё в детстве увидел кружку с надписью:
Лом о смокинги гни, комсомол!
Тогда и узнал слово палиндром.

Это сообщение отредактировал SKV59 - 2 фев 2020 в 07:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 284
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх