1986. «Муха»

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 19 янв 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Lisa80 @ 20.01.2020 - 00:16)
прикольный фильм. Первый раз смотрела еще в школе - страшным казался, и очень мерзкая муха...бррр. Позже фильм пересматривала, уже как-то спокойнее.

А так по детским впечатлением "Кошмар на улице Вязов" и "Муха" - самые страшные ужастики. Все ужасы, просмотренные позже, таких впечатлений не оставляют и настолько не пугают))

Цитата
Отличный фильм! Молодая Джина Дэвис - хороша!

вообще не помню актрису. А вот Голдблюм красавчик там, молодой еще. Вот он очень нравился cool.gif

Я на первый фильм ужасов попал на чужие, концовку фильма ,минут 40 lol.gif ,притворялся спящим, жуть
foogas 19 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Revan70 @ 19.01.2020 - 14:59)
Не плохое кино, сюжет оригинальный и интересный.

Ну так не зря говорят, что 80е- 90е это золотое время кинематографа.
И я так считаю.
Кстати, зря тут ругают вторую часть. Мне зашла. Сцена, где "оно" просит себя убить, очень цепляет.

Это сообщение отредактировал foogas - 19 янв 2020 в 22:32
sgtZim 19 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бл... несколько раз пытался пересмотреть взрослый..не могу ..страшно, ска...
grably 19 янв 2020 в 22:28
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Ruslan1980 @ 19.01.2020 - 21:17)
то космический дракон с выдвижной челюстью

Мне этот дракон с челюстью несколько лет потом снился, что он у меня в доме прячется - в шкафах там, за дверью, под кроватью shum_lol.gif
Мышьякович 19 янв 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
М-м-м..90-й год, видеосалон на базе отдыха "Факел" в Новороссийске.
" Муха" раз и два. Индиана Джонс 1, 2, 3. И еще чего-то там. По рублю за сеанс. Мне 23, еще вся жизнь вперде...

Это сообщение отредактировал Мышьякович - 19 янв 2020 в 23:15
nbg750 19 янв 2020 в 22:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
У меня есть предварительный план на сиквелы, приквелы и хуиквелы Мухи.

- Муха наносит ответный удар (Ожившая муха жрет и трахает все, что движется, но в конце погибает от мухобойки)
- Сын мухи (См. предыдущую часть. Сын мухи жрет и на ходу переваривает все, что движется).
- Муха против Годзиллы (Муха продолжает трахать все что движется, включая Годзиллу, который после этого помирает)
- Последняя муха (все мухи померли, но один подросток собирает агрегат заново и начинает трахать все, что движется)

Расценки на полный сценарий и текст в личке. В роли мухи вижу кого-нибудь с ТНТ, это будет полный пиздец. Народ будет валить валом
XanderBass 19 янв 2020 в 22:38
Свободяй  •  На сайте 15 лет
2
Да, жуткий был фильм, однако. Классика ужасов.
cranny 19 янв 2020 в 22:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (RaulDuc @ 19.01.2020 - 15:12)
Нравятся мне фильмы тех времен и уродцы,еще хорош нечто 1982 года.

А нравятся они скорее всего тем, что для съёмок использовали не компьютерную графику, а реалистичный подход к созданию персонажей различными способами, что, собственно, и вызывало необходимый эффект. Сейчас же, к примеру, при просмотре фильма «Оно» первой или втрой части, не так трепетно относишься к кадрам, созданным в графике.

P.S. Мне лично нравились раньше первые три части «Фантазма». Почему-то до сих пор считаю их примером настоящего фильма ужасов, ИМХО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xanurik26 19 янв 2020 в 22:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (valerobus @ 19.01.2020 - 15:03)
Кассету брал в видеопрокате а смотрел на таком видеомагнитофоне . Ностальгирую.

У меня отец тоже одолжил такой. Перед просмотром "Мухи" выгнали из комнаты, мол, мал ещё. Лет 10-12 было тогда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cranny 19 янв 2020 в 22:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МистерПропил @ 19.01.2020 - 22:14)
Прикольно смотреть, как делались спецеффекты в то время, сколько труда, изобретений и сил в них вкладывалось. Они хоть и наивны, и местами неправдоподобны, но зато знаешь, что они реально создавались руками художников, механиков и каскадёров. Тогда кино действительно было искусством в полном понимании этого слова. Чего не скажешь о современных фильмах со спецэффектами, с которыми практически лёжа на диване любой фантастический бокбастер заебенить можно. И глядя на них знаешь, что это всё нарисовано, не было на съёмочной площадке реалистичных моделей, чучел, механизмов. Первые несколько частей \"Кошмар на улице Вязов\", \"Существо из корзины\", \"Чужой\", та же \"Муха\" до сих пор смотрибельны.

Читаешь мысли, май фрэнд...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузьбушкин 19 янв 2020 в 23:06
Суперстар  •  На сайте 12 лет
1
клёвый фильмец был. еще продолжение есть муха2 толи про сына толи про дочь мухи
sobor 19 янв 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Жду приквел "Опарыш"
ewosat 19 янв 2020 в 23:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Чот никто из старпёров моего возраста не вспомнил Заклятие долины змей? Вот снего я, как Ув.Грабля, ссал по ночам...
INCASSATOR90 19 янв 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
бля в детстве смотрел, 2 ночи потом не спал
ШураШура 19 янв 2020 в 23:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
del

Это сообщение отредактировал ШураШура - 19 янв 2020 в 23:53
ШураШура 19 янв 2020 в 23:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (burzumfan @ 19.01.2020 - 15:09)
Цитата (kolibaxa @ 19.01.2020 - 14:59)
Только сегодня пересматривал!  Вторая часть и рядом не стояла. Не зря ведущие актеры отказались от съемок в продолжении.

Вот шедевр!!!

НЕ БЛАГОДАРИТЕ!!!

да это просто охуенно!!!
спасибо бро. особенно вштырили качь и индийские танцы в исполнении мухи )))
сука, эта шляпа покруче оригинала будет )))
Hopkroft 19 янв 2020 в 23:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (cranny @ 19.01.2020 - 22:53)
P.S. Мне лично нравились раньше первые три части «Фантазма». Почему-то до сих пор считаю их примером настоящего фильма ужасов, ИМХО


Это реально шедевры своего времени. Обожаю 2 и 3. 4-ую часть и последний фантазм, как-то смотрел но всё не то.
А вот первые 3 были очень крутыми. Фильмы брали своей атмосферой-безысходности. Ну и очень радовали сцены в конце каждого из фильмов:) Не буду расписывать это, вдруг кто не смотрел.
Хнойпик 20 янв 2020 в 00:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Urii82 @ 19.01.2020 - 15:01)
По нему еще ремейк не сняли?! Странно.

Это и есть ремейк фильма 1958 года. Но после мухи Карпентера он не смотрибельный.
Petronix 20 янв 2020 в 00:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Надо детям показать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grably 20 янв 2020 в 01:23
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кузьбушкин @ 19.01.2020 - 22:06)
клёвый фильмец был. еще продолжение есть муха2 толи про сына толи про дочь мухи

Ага lol.gif

bahus1980 20 янв 2020 в 01:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Хнойпик @ 20.01.2020 - 00:18)
Это и есть ремейк фильма 1958 года. Но после мухи Карпентера он не смотрибельный.

Кроненберга, дружище. Дэвида Кроненберга. Только он мог это ТАК снять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igor32 20 янв 2020 в 01:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Urii82 @ 19.01.2020 - 15:01)
По нему еще ремейк не сняли?! Странно.

Фильм 86 года и есть ремейк на фильм 58 года https://www.kinopoisk.ru/film/19148/
wimzzz 20 янв 2020 в 02:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В прошлом месяце пересматривал, умели же раньше классные фильмы снимать.
Молоденькая Джина Девис.... ммммм wub.gif
Фприсядку 20 янв 2020 в 02:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Пожалуй щас включу. Да. Никогда не понимал как можно фильма боятся. Ну с детсва. Ни бабы Яги ни Горыныча ни банника. Да, у нас в баню заполночь ходили черного кота держали на порог наступали, об него удобно грязь соскребать иконок не вешали и т.п.
AlexeiDn 20 янв 2020 в 03:02
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Несколько раз в детстве смотрел и всегда собачку до слез жалко было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 151
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх