1986. «Муха»

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bagatur 20 янв 2020 в 03:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Муха был мой первый фильм на который я ходил в видеосалон, которые массово стали появляться в конце 80-х. 1р. потом были чужой и чужие. эх детство!
Дрон2020 20 янв 2020 в 03:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (WladR1977 @ 19.01.2020 - 22:04)
Класс! Муха, Пятница 13, Серебряная пуля, дети кукурузы ВМ 12, человек 15 в комнате и все зырят 51 сантиметровый экран..... спасибо !

"Смертельная игра" с Брюсом Ли, "Дрожь земли", "Командо" со шварцем....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Veres 20 янв 2020 в 04:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Супер фильм.
Jenk 20 янв 2020 в 04:42
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (JohnPribluda @ 19.01.2020 - 16:15)
Отличный фильм! Молодая Джина Дэвис - хороша!

Она и сейчас вполне неплохо выглядит, 63 если чо.

1986. «Муха»
sakhdepo 20 янв 2020 в 04:50
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
2
Скачал. Смотрю,вспоминаю молодость.

1986. «Муха»
Lisa80 20 янв 2020 в 05:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ewosat @ 19.01.2020 - 23:16)
Чот никто из старпёров моего возраста не вспомнил Заклятие долины змей? Вот снего я, как Ув.Грабля, ссал по ночам...

он страшный только в конце и очень таинственный на протяжении всего фильма - я его в детстве смотрела неоднократно и по видеку, и по телевизору (когда по программе показывали).
Один из моих любимейших фильмов того времени, жутко интересный!
Areskz 20 янв 2020 в 05:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Смотрел его еще в 90х досихпор помню что он телепортировался с мухой залетевшей в телепортер и смешался с ним. И потом начал потихоньку преврашяться в муху и начал любить сахар сильно. Надо пересмотреть.
Alekseyvik 20 янв 2020 в 06:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Unkilled @ 19.01.2020 - 14:58)
А если бы телепортировал себя с котиком - прикольно могло выйти!

Лучше бы девочку какую так миксанул :З

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseyvik 20 янв 2020 в 06:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (valerobus @ 19.01.2020 - 15:03)
Кассету брал в видеопрокате а смотрел на таком видеомагнитофоне . Ностальгирую.

У меня до сих пор такой рабочий хранится. Проверял последний раз ~2 года назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vandit 20 янв 2020 в 07:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Недавно смотрел, поностальгировал, хороший фильм.Пошли с корешем в видеосалон на Хищника, боевик да боевик, на середине фильма по сторонам глядь, а кореша и след простыл. Потом спросил его, грит страшный очень хищник был, испугался, домой убежал.
С братом мелким дома смотрели Телемертвецы. Ночью просыпаюсь от того что он меня будит, грит пойдём в туалет сходим. Я посмеялся, отвернулся и дальше спать. Сквозь дрему слышу-сидит на кровати, плачет))) ссать охота а страшно в темноте идти)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ukush 20 янв 2020 в 07:12
Пешеход на зебре  •  На сайте 11 лет
2
Помню, когда прочитал рассказ Ланжелана, по которому и сняты все фильмы (58-го года и 2 части ремейка 86-го и 89-го), то просто охренел, как по такому коротенькому рассказу (кстати, совсем не страшному, а, скорее, трагическому) можно столько снять. Причем, снять качественно и весьма страшно.
Upls 20 янв 2020 в 07:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Это был один из самых страшных фильмов на видеокассетах, которых я смотрел.
ovb54 20 янв 2020 в 07:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kolibaxa @ 19.01.2020 - 18:59)
Только сегодня пересматривал! Вторая часть и рядом не стояла. Не зря ведущие актеры отказались от съемок в продолжении.

Там ещё и вторая часть есть?
fedori4 20 янв 2020 в 07:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Залетные из фильма Район N9 похожи на этот образ
zsound 20 янв 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 21 год
2
А теперь эта "муха" в Район № 9))))))
Burnoutman 20 янв 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Raspatel @ 19.01.2020 - 17:05)
Боюсь спросить, а сюжет про человека-паука, где обычный парень начинает приобретать способности мерзкой твари, только не насекомого с крыльями, а членистоного, не похож?
Только "Муха" реальный фильм ужасов с научной фантастикой, а "Спайдермен" - комиксовая попсовая жвачка.

Разница в подаче. В Мухе всё серьёзно,генетика не игрушка,смешивание днк разных видов, ничего хорошего не предвещает. Человек паук же,почему то взял только лучшее от паука,это как если бы герой Мухи стал бы просто летать без всего вот этого ужаса.
Да и никто ничего против человека паука не имеет.Первые два фильма 2002 и 2004 года,мне нравятся так же как и классика 80х. Но потом пошли бесконечные сопливые перезапуски.Ну сколько можно то?
FilipoEptit 20 янв 2020 в 09:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Редкая версия мухи -))

1986. «Муха»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеловекБожий 20 янв 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Спасибо ТС,напомнил молодость.1988,знакомый пацан-таксист купил видак,вот мы у него насмотрелись тогда!Всё подряд,порнуха за "Мухой","Хищник" за "Бегущим по лезвию".Главное что вроде и не в новинку,такого добра хватало,но уж больно компания собиралась душевная.А "Муха" зашла,ничего не скажешь,по тем временам зрелищно.

У таксиста соседка по коммуналке была дочь артиста Буркова,там вживую его и увидел когда он к ней в гости приезжал.Когда понял с кем столкнулся в коридоре то немного даже ахуел.Нет,медийных личностей у нас в районе хватало,но всё равно,величина.И как большинство артистов того времени адекватный,без закидонов и вывертов.
Andre123 20 янв 2020 в 09:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (burzumfan @ 19.01.2020 - 15:09)
Вот шедевр!!!

НЕ БЛАГОДАРИТЕ!!!

Чет я залип

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elkrabo 20 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вроде метафора на рак) фильм шикарный, пересмотрю на днях обязательно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Digiholl 20 янв 2020 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Вполне хороший фильм. Я его в своё время, пару раз смотрел.
Skif181 20 янв 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Upls @ 20.01.2020 - 09:15)
Это был один из самых страшных фильмов на видеокассетах, которых я смотрел.

Самый страшный фильм всех народов это Кладбище домашних животных!
Хитрый 20 янв 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Грим там конечно охуенный был. Особенно, когда гг себе зубы или ногти отрывал- это пиздец как правдоподобно выглядело.

Ну а вообще это мой первый ужастик. Помню в крым ездили с родителями, а в кино его крутило. Я нехило так пересрался с этого шедевра biggrin.gif
denraz 20 янв 2020 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Хорошее кино. Сначала прочитал описание в конце журнала "ровесник" а потом уже посмотрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nekrasivoe 20 янв 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это кинцо даже сейчас смотрится весьма годно up.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 151
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх