1986. «Муха»

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Курвавроде 19 янв 2020 в 17:08
.  •  На сайте 14 лет
10
Очень нравятся старые фильмы с костюмами и гримом из резины, силикона и геля, а не вот это все на зеленом фоне с захватом движения.
"Муха" страшный был до мурашек и отвращения. И первые фильмы про динозавров, и..., и....
Хорошие кины были, в общем old.gif
Lisa80 19 янв 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
прикольный фильм. Первый раз смотрела еще в школе - страшным казался, и очень мерзкая муха...бррр. Позже фильм пересматривала, уже как-то спокойнее.

А так по детским впечатлением "Кошмар на улице Вязов" и "Муха" - самые страшные ужастики. Все ужасы, просмотренные позже, таких впечатлений не оставляют и настолько не пугают))

Цитата
Отличный фильм! Молодая Джина Дэвис - хороша!

вообще не помню актрису. А вот Голдблюм красавчик там, молодой еще. Вот он очень нравился cool.gif
CrazySnowman 19 янв 2020 в 18:28
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
1
Не знаю. Мне фильм не зашёл.
Вообще не страшно было. Идея хорошая, но реализация... why.gif
Хоть и мелкий был, когда смотрел, но...
Вот про куклу Чаки ("Детские игры"), там страшно было.
Olam 19 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Как вспомню...бррр... Три ночи не спал после просмотра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SESHOK автор 19 янв 2020 в 20:21
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Olam @ 19.01.2020 - 18:39)
Как вспомню...бррр... Три ночи не спал после просмотра

Вот что-то не вспомню я там ничего такого ужасного... Вот вроде спокойный такой фильм японский - Легенда о динозавре, там да... Почему-то до сих пор мурашки по телу... pray.gif dont.gif gigi.gif cheer.gif
Dimedrall 19 янв 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Revan70 @ 19.01.2020 - 14:59)
Не плохое кино, сюжет оригинальный и интересный.

Вы таки удивитесь, но этот фильм считается ремейком одноимённого фильма 1958 года. Там тоже фигурировал телепорт и имело место смешение атомов.
alexkost 19 янв 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
О ! Я уже и наглухо забыл про этот фильм, и вспомнил фильм "Животное" 2001 г.
insaider 19 янв 2020 в 21:17
RIP  •  На сайте 13 лет
6
Талантливый художник под псевдонимом Stormbrush — тоже большой поклонник "Мухи" 1986 года. По его словам, недавно он с удовольствием пересматривал ее, а потом решил изобразить преображение героя Джеффа Голдблюма, показав наглядно все его стадии.

1986. «Муха»
Baalbeckhan 19 янв 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Unkilled @ 19.01.2020 - 19:58)
А если бы телепортировал себя с котиком - прикольно могло выйти!

Сфинксы так и получились, да.
Древние египтяне по любому что-то знали cool.gif
grably 19 янв 2020 в 21:22
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
7
Сочный фильмец, угу lol.gif

Heneral 19 янв 2020 в 21:38
נודניק  •  На сайте 6 лет
3
мне очень нравился фильм того же года "извне"
ufo77 19 янв 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (valerobus @ 19.01.2020 - 15:03)
Кассету брал в видеопрокате а смотрел на таком видеомагнитофоне . Ностальгирую.

Бляя... Воронежский))) моя мечта молодости, вроде потом вм-18 делать начали с таймером записи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Njarlatotep 19 янв 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Залетела муха, вылез мух.
Компрачикос 19 янв 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Это был мой первый фильм в видеосалоне.Вырос я как и все на классике буратино сказки разные.Помню в каком я был ахуе просмотрев эту картину.
djaaxtu 19 янв 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Revan70 @ 19.01.2020 - 14:59)
Не плохое кино, сюжет оригинальный и интересный.

Экранизация рассказа "Муха" Жоржа Ланжелана
У него все рассказы с оригинальным сюжетом.
zalupchik 19 янв 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Хорошая фантастика. Впервые смотрел подростком, сильные впечатления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zeppelman 19 янв 2020 в 22:03
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Шикарный фильм,надо пересмотреть..
WladR1977 19 янв 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Класс! Муха, Пятница 13, Серебряная пуля, дети кукурузы ВМ 12, человек 15 в комнате и все зырят 51 сантиметровый экран..... спасибо !



SEBASTOPOLRU 19 янв 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Фильм про то, что наука может иметь неожиданные и не всегда приятные последствия. Смотрел лет в 11, в видеосалоне.
целе 19 янв 2020 в 22:09
все  •  На сайте 9 лет
1
В юности мне очень нравился этот фильм.
kocmo300 19 янв 2020 в 22:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Еще хорош в те времена был фильм «Из Вне» (From Beyond).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 19 янв 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Прикольно смотреть, как делались спецеффекты в то время, сколько труда, изобретений и сил в них вкладывалось. Они хоть и наивны в кадре, и местами неправдоподобны, но зато знаешь, что они реально создавались руками художников, механиков и каскадёров. Тогда кино действительно было искусством в полном понимании этого слова. Чего не скажешь о современных фильмах со спецэффектами, с которыми практически лёжа на диване любой фантастический блокбастер заебенить можно. И глядя на них знаешь, что это всё нарисовано, не было на съёмочной площадке реалистичных моделей, чучел, механизмов. Первые несколько частей "Кошмар на улице Вязов", "Существо из корзины", "Чужой", та же "Муха" до сих пор смотрибельны.

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 19 янв 2020 в 22:56
kos 19 янв 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Как же мне нравилась Джина Дэвис! Когда она снимала чулок, м-м-м. Эротика!

1986. «Муха»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PEREGRUZ 19 янв 2020 в 22:15
Купи слона  •  На сайте 10 лет
1
Недавно пересматривал. Хороший фильм.
Ruslan1980 19 янв 2020 в 22:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
да, помню этот ужас
когда батя купил первый видеомагнитофон в середине 80-х, я еще в школу не ходил
в фильмах никто особо не шарил, поэтому принес кассеты какие порекомендовали, среди них "кошмар на улице вязов", "пятница-13", "зловещие мертвецы", "чужой" и т.п., мы с сестренкой, ей было года 3, конечно же сразу все пересмотрели
до этого я мужественно прятался в кинотеатре за сиденьем от зеленого инопланетянина в детском фильме "Враг мой", а красноглазые волки из "Пана кляксы" снились мне в кошмарах, что уж говорить об отборных американских ужасах
в-общем, я несколько лет боялся темноты, всюду мерещились то Фредди Крюгер, то Джейсон, то космический дракон с выдвижной челюстью, то зомби, то мертвецы, то вот это вот создание
хорошо хоть сестренка по малолетству ничего не поняла
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 151
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх