Немного картинок для настроения 28.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gringo84 28 дек 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (aeg187 @ 28.12.2019 - 13:47)
...

Молния на спине. Кэп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerg1966 28 дек 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (Iron69 @ 28.12.2019 - 22:09)
Цитата (Шмидт @ 28.12.2019 - 14:54)
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января??? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/broil.gif" border="0">

Мне на сутки заступать 1-го числа к 9-00...(((

Держись, братан! Я тебя понимаю: сам три раза на прошлой работе выходил утром 1-го!:))) cheer.gif

Помню, как сейчас: новый год 1984/1985... я в армии, дневальным... хреново, с одной стороны. НО. Зато 1 января, на завтрак, в столовую никто не пошёл... кроме дневальных, разумеется. 10 варёных яиц когда-нибудь съедали за раз? А 200 граммов масла? То-то. Что интересно, что новый год 1985/1986 я снова был дневальным,но - насчет обжорства он мне не запомнился - я уже был "старослужащим" и удивить меня обилием пищи было сложно))

Это сообщение отредактировал Zerg1966 - 28 дек 2019 в 22:44
Сварожи4 28 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Мышьякович @ 28.12.2019 - 22:12)
Цитата (insaider @ 28.12.2019 - 13:13)
19

Чо у собаки между глаз? blink.gif fuck.gif

как тебе объяснить ? НОС !!!
а вообще пёсик в фильме хорош и не стоило его с какой то Гретой сравнивать dont.gif
silverbeatl 28 дек 2019 в 22:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января???

Больше 10 лет работал поваром в ресторанах. Каждая Новогодняя ночь очень рабочая. И 1 января тоже. Не помер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 28 дек 2019 в 23:00
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (insaider @ 28.12.2019 - 12:09)
5.

так-то максим был весьма не плохим пулемётом своего времени,

ну а про Ульяну Матвеевну вы и сами всё знаете...

Немного картинок для настроения 28.12.19
krylov 28 дек 2019 в 23:02
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (insaider @ 28.12.2019 - 12:09)
5.

так-то максим был весьма не плохим пулемётом своего времени,

ну а про Ульяну Матвеевну вы и сами всё знаете...

и первый и вторая были весьма неприятными, мягко говоря, для противника.

Немного картинок для настроения 28.12.19
NeoFM 28 дек 2019 в 23:03
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
19
Хоть бы велосипед... хоть бы велосипед

Немного картинок для настроения 28.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВаалПетрови4 28 дек 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Телка и пляж это банально,такое есть у каждого второго,а вот собственная рысь,которую можно подвергать за хвост-это абсолютный эксклюзив!

Немного картинок для настроения 28.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Танкред 28 дек 2019 в 23:06
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (raw4 @ 28.12.2019 - 22:07)
Цитата (Шмидт @ 28.12.2019 - 14:54)
Мне на сутки заступать 1-го числа к 9-00...(((

Терзают меня сомнения, что мы в одной конторе работаем.

а с 31 на 1 дежурили?
fessXIII 28 дек 2019 в 23:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
beer.gif

Немного картинок для настроения 28.12.19

Это сообщение отредактировал fessXIII - 28 дек 2019 в 23:16
Unkilled 28 дек 2019 в 23:12
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zerg1966 @ 28.12.2019 - 22:43)
Цитата (Iron69 @ 28.12.2019 - 22:09)
Цитата (Шмидт @ 28.12.2019 - 14:54)
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января??? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/broil.gif" border="0">

Мне на сутки заступать 1-го числа к 9-00...(((

Держись, братан! Я тебя понимаю: сам три раза на прошлой работе выходил утром 1-го!:))) cheer.gif

Помню, как сейчас: новый год 1984/1985... я в армии, дневальным... хреново, с одной стороны. НО. Зато 1 января, на завтрак, в столовую никто не пошёл... кроме дневальных, разумеется. 10 варёных яиц когда-нибудь съедали за раз? А 200 граммов масла? То-то. Что интересно, что новый год 1985/1986 я снова был дневальным,но - насчет обжорства он мне не запомнился - я уже был "старослужащим" и удивить меня обилием пищи было сложно))

Чёт непонятно. А чем 1 января в армии отличается от других дней? Ну только что расписание по выходному. Может в клуб сводят на кино. Я 1 год отслужил только 17 дне до 1 января а второй год срулил в отпуск домой на НГ. Но все праздники отличаются только что покормят получше и днём поспать дадут.
SЕRROM 28 дек 2019 в 23:16
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
5
..

Немного картинок для настроения 28.12.19
Alexandro28 28 дек 2019 в 23:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (ВаалПетрови4 @ 28.12.2019 - 23:05)
Телка и пляж это банально,такое есть у каждого второго,а вот собственная рысь,которую можно подвергать за хвост-это абсолютный эксклюзив!

Чему ты рысь собираешься подвергать? Да тем более за хвост?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SЕRROM 28 дек 2019 в 23:19
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
8
..

Немного картинок для настроения 28.12.19
SЕRROM 28 дек 2019 в 23:24
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
10
..

Немного картинок для настроения 28.12.19
Sergegeek 28 дек 2019 в 23:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (ВаалПетрови4 @ 28.12.2019 - 23:05)
Телка и пляж это банально,такое есть у каждого второго,а вот собственная рысь,которую можно подвергать за хвост-это абсолютный эксклюзив!

Зануда on :
У рыси хвост короткий. Это, скорей всего - каракал.
Зануда off.


krylov 28 дек 2019 в 23:31
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
так-то Ястреб ну уж совсем новую жизнь начал.. правда не на нг, но всё же...

Немного картинок для настроения 28.12.19
Tigrikus 28 дек 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Шмидт @ 28.12.2019 - 14:54)
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января??? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/broil.gif" border="0">

Мне на сутки заступать 1-го числа к 9-00...(((

Я работаю 31го декабря с 7.30 до 20.00.
neurocore 28 дек 2019 в 23:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
У школьников снова каникулы
Мышьякович 29 дек 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Сварожи4 @ 28.12.2019 - 22:55)
Цитата (Мышьякович @ 28.12.2019 - 22:12)
Цитата (insaider @ 28.12.2019 - 13:13)
19

Чо у собаки между глаз? blink.gif fuck.gif

как тебе объяснить ? НОС !!!
а вообще пёсик в фильме хорош и не стоило его с какой то Гретой сравнивать dont.gif

Ясно же, что это шутка была. А нос действительно почему-то в виде растрепанного пельменя нарисован. Видать, художник " так видит".
RoberArtois 29 дек 2019 в 00:15
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 18:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января??? broil.gif

ты издеваешься? мы в ночь с 31-го на первое работаем, не первый год, кстати, будет весело,rulez.gif

Немного картинок для настроения 28.12.19
Krokozayka 29 дек 2019 в 00:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Два кучечка колбаски у меня лежали на столе))

Немного картинок для настроения 28.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtrossel 29 дек 2019 в 00:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 28.12.2019 - 18:51)
***

контур похож

Немного картинок для настроения 28.12.19
alnovik 29 дек 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А посцать ??
alnovik 29 дек 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Первого работаю с восьми утра.
Жду массу гостей и бухла,уже договорились.
Мужики от жён смоются и ко мне.
Начальства нет,никого вообще нет,похрен всё,гуляем до отрыжки.
А с 31 на 1 скучно и одна канонада над головой до пяти утра...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх