Немного картинок для настроения 28.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КудаЯвлез 29 дек 2019 в 00:54
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (insaider @ 28.12.2019 - 17:54)
***

А я бы поблагодарил Собакена. Он все правильно сделал.


Немного картинок для настроения 28.12.19
aeg187 29 дек 2019 в 01:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 28.12.19
eriomich 29 дек 2019 в 01:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января???

А сутки с 31 на 1?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wtatcxt 29 дек 2019 в 01:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 28.12.2019 - 13:08)
Мемы и шуточки в 25 картинках via

1.

А что это за тёлка на фото? Где-то я её уже видел....
gros33 29 дек 2019 в 02:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
.

Немного картинок для настроения 28.12.19
Wtatcxt 29 дек 2019 в 03:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Она?

Немного картинок для настроения 28.12.19
Пакосяпа 29 дек 2019 в 06:21
распиздяй  •  На сайте 11 лет
5
Бухать не брошу,ну как минимум пить меньше надо.Хотя кому я говорю,алкаш конченый я. rulez.gif

Немного картинок для настроения 28.12.19
rus72 29 дек 2019 в 07:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шмидт @ 28.12.2019 - 14:54)
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января??? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/broil.gif" border="0">

Мне на сутки заступать 1-го числа к 9-00...(((

Мне тоже 1 на сутки, только мне к 10 часам))))

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
manuil 29 дек 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (insaider @ 28.12.2019 - 13:11)
13

Ну, не знаю, не знаю... У нас в посёлке любой скажет, что лучше работать 31 декабря, чем 1 января.

Немного картинок для настроения 28.12.19
LUKA79J 29 дек 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
tongue.gif

Немного картинок для настроения 28.12.19
vjacheslav 29 дек 2019 в 08:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Iron69 @ 28.12.2019 - 21:09)
Цитата (Шмидт @ 28.12.2019 - 14:54)
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января??? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/broil.gif" border="0">

Мне на сутки заступать 1-го числа к 9-00...(((

Держись, братан! Я тебя понимаю: сам три раза на прошлой работе выходил утром 1-го!:))) cheer.gif

Ха, я два года подряд на сутки заступал 31 декабря в 17,00. Вот это жесть brake.gif
Хорошо хоть в этом году работаю с 30 на 31 sm_biggrin.gif
r5sk 29 дек 2019 в 08:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Балин, мну в этом и 31 и 1 с 8 до 20 работаю...... Ни выпить толком ни выспаться :) один плюс-- начальства не будет :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиграшка 29 дек 2019 в 08:49
Философ  •  На сайте 8 лет
1
Не подвергать, а подёргать, и не рысь, а каракал!
Вольтрон 29 дек 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (krylov @ 28.12.2019 - 23:00)
так-то максим был весьма не плохим пулемётом своего времени,

ну а про Ульяну Матвеевну вы и сами всё знаете...

Ну а я к примеру, вообще ни чего плохого не вижу в том, что парнишка максим забацает себе татушку "максим" и девушка уля на радостях к этому случаю ебанет себе тату ульяна...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Янек70 29 дек 2019 в 11:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Шмидт @ 28.12.2019 - 14:54)
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января??? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/broil.gif" border="0">

Мне на сутки заступать 1-го числа к 9-00...(((

Мне тоже cry.gif
Gigab 29 дек 2019 в 11:30
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января??? broil.gif

Я 31 декабря работаю в ночь. rulez.gif
А пару лет назад рванул с женой 1 января на шашлыки за 150 км.
Не-не с здоровьем всё нормально. Выпиваю, но без руля... sm_biggrin.gif
aeg187 29 дек 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 28.12.19
webanut 29 дек 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ВаалПетрови4 @ 28.12.2019 - 23:05)
Телка и пляж это банально,такое есть у каждого второго,а вот собственная рысь,которую можно подвергать за хвост-это абсолютный эксклюзив!

Ну знаешь! Такая тёлка есть далеко не у каждого второго!
fake279 29 дек 2019 в 12:36
Палковводец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ВаалПетрови4 @ 28.12.2019 - 23:05)
Телка и пляж это банально,такое есть у каждого второго,а вот собственная рысь,которую можно подвергать за хвост-это абсолютный эксклюзив!

Ты удивишься, но у рысей нет хвоста!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 29 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 28.12.19
himerasveta 29 дек 2019 в 15:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Танкред @ 28.12.2019 - 23:06)
Цитата (raw4 @ 28.12.2019 - 22:07)
Цитата (Шмидт @ 28.12.2019 - 14:54)
Мне на сутки заступать 1-го числа к 9-00...(((

Терзают меня сомнения, что мы в одной конторе работаем.

а с 31 на 1 дежурили?

Я в прошлом году 30 декабря сутки работала и 1 января сутки...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
aeg187 29 дек 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 28.12.19
alnovik 29 дек 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (eriomich @ 29.12.2019 - 01:28)
Цитата (Costner @ 28.12.2019 - 14:06)
Что плохого работать 31 декабря?
А вы работали 1 января??? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/broil.gif" border="0">

А сутки с 31 на 1?))

Я в прошлом году сутки работал с 31 на 1.Ну не так чтобы и плохо,отдежурил-и на двое суток гулять..Но невесело. В этот раз время быстрей пройдёт.Я сам не пью.Совсем,не потому что на работе а устал и бросил.Но стол мужикам накрою,закусь приготовлю-пусть приходят и мне веселее))
aeg187 29 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 28.12.19
aeg187 30 дек 2019 в 01:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 28.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх