Чуток картинок! 26.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 26 дек 2019 в 16:22
‾  •  На сайте 10 лет
29
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:23
‾  •  На сайте 10 лет
34
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:23
‾  •  На сайте 10 лет
18
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:24
‾  •  На сайте 10 лет
14
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:24
‾  •  На сайте 10 лет
50
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:25
‾  •  На сайте 10 лет
33
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:28
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:29
‾  •  На сайте 10 лет
27
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:31
‾  •  На сайте 10 лет
12
...

Чуток картинок! 26.12.19
RealTor 26 дек 2019 в 16:32
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (edhar @ 26.12.2019 - 15:44)
Все


рис. 69 - Мурзег, к сожалению, не их rulez.gif
ivannepo 26 дек 2019 в 16:32
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:32
‾  •  На сайте 10 лет
28
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:34
‾  •  На сайте 10 лет
39
...

Чуток картинок! 26.12.19
Неждалигады 26 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
1.

Чуток картинок! 26.12.19
Неждалигады 26 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
2.

Чуток картинок! 26.12.19
lglukOFFl 26 дек 2019 в 16:35
Алкоголик  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edhar @ 26.12.2019 - 15:43)
51

Да конечно, у нас в конторе только только работать за весь год начали
Неждалигады 26 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
85
3.

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:35
‾  •  На сайте 10 лет
37
Мне нужны такие обои:

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:37
‾  •  На сайте 10 лет
19
Двое котят обнимаются на берегу моря. Это романтичнее, чем все, что я делал в своей жизни.

Чуток картинок! 26.12.19
StKarabas 26 дек 2019 в 16:37
Помощник прокрастинатора  •  На сайте 11 лет
70
Я бы не стал так преувеличивать уровень взаимопомощи в волчьей стае.
Там всё гораздо безжалостней.

Если первые трое - больные и старые, то идут они впереди, чтобы прокладывать тропу в снегу, это самое тяжёлое.
Так от них хоть какая-то польза, ведь на охоте они бесполезны. А остальные соответственно, меньше устанут, т.к. силы стае нужны, опять-же, для охоты.
Ну и соответственно, больные быстрее сдохнут, чтобы стаю не задерживать.


Поговорка "жить как в волчьей стае" не на пустом месте появилась.

Там всё подчинено законам выживания. Больные и старые нахер никому не нужны.

Ничего не напоминает, друзья мои? cool.gif

Чуток картинок! 26.12.19

Это сообщение отредактировал StKarabas - 26 дек 2019 в 16:42
ivannepo 26 дек 2019 в 16:39
‾  •  На сайте 10 лет
62
Нашел это место

Чуток картинок! 26.12.19
gurudj 26 дек 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Пиздец, у автора явно с памятью беда, столько баянищ давненько не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 26 дек 2019 в 16:40
‾  •  На сайте 10 лет
10
Енот-альбинос с друзьями.

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:42
‾  •  На сайте 10 лет
19
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:42
‾  •  На сайте 10 лет
17
...

Чуток картинок! 26.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх