Чуток картинок! 26.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 26 дек 2019 в 16:43
‾  •  На сайте 10 лет
34
...

Чуток картинок! 26.12.19
TosKaaa 26 дек 2019 в 16:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Kakosh @ 26.12.2019 - 16:01)
Цитата
Хозяйка Мурзика девочка справа , она из своей косички бантик на его шею повязала

Не согласен. У всех девочек одинаковые бантики в горошек. Следовательно, они - сестры. Так как Галя меньше всех, то старшие просто отобрали у неё бантик и привязали его коту на шею. Ответ, стало быть, - все они хозяйки, а их папа - ювелир.
И еще: т.к. Галина косичка не развязалась даже без бантика, значит волосы у неё уложены с помощью лака. Следовательно, девочки, видимо, только что вышли от парикмахера, где делали себе причёски. А раз так, то это - канун праздника. Одеты они по-летнему, а летом у нас только один известный праздник - день ВДВ. Вывод: на картинке изображены дети десантника. Дата 2 августа. И идут они купать кота в фонтане)))

И именно для купания косички не только залиты лаком но и повязаны бантики для страховки))
MiHs 26 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (edhar @ 26.12.2019 - 15:29)
08

Как раз 40 лет назад я видел пятилетними глазенками верхнее фото, а может и думал также... Хотя нет, меня тогда интересовали мороженное и лимонад cry.gif
RADO58 26 дек 2019 в 16:46
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
14


Чуток картинок! 26.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jerryjo 26 дек 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (kusakukusa @ 26.12.2019 - 15:55)
Хозяйка Мурзика девочка справа , она из своей косички бантик на его шею повязала

А мне кажется хозяйка в центре. У нее нахер разодраны кисти рук и она стесняется их показывать.
ivannepo 26 дек 2019 в 16:48
‾  •  На сайте 10 лет
50
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:48
‾  •  На сайте 10 лет
35
...

Чуток картинок! 26.12.19
monaxand 26 дек 2019 в 16:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 16:35)
Мне нужны такие обои:

Извини, но это шторы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 26 дек 2019 в 16:49
‾  •  На сайте 10 лет
43
Что-то тут не так...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:50
‾  •  На сайте 10 лет
42
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:51
‾  •  На сайте 10 лет
39
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:52
‾  •  На сайте 10 лет
17
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:53
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Чуток картинок! 26.12.19
Nurse 26 дек 2019 в 16:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
20
Про ключ меня что-то засмущало. Пошел к наладчикам в мастерскую.
Точно! 22 на 24.
А 18 вообще в отдельном ящике, т.к. редко используется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 26 дек 2019 в 16:53
‾  •  На сайте 10 лет
29
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:55
‾  •  На сайте 10 лет
22
...

Чуток картинок! 26.12.19
Tutukov 26 дек 2019 в 16:56
...печатает  •  На сайте 11 лет
19
Да и одного раза достаточно))))

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:58
‾  •  На сайте 10 лет
9
...

Чуток картинок! 26.12.19
BACRKOT 26 дек 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 21:51)
...

У меня такое ежедневно! Чем больше до 6:00 времени, когда я спонтанно просыпаюсь, тем я счастливее и беззаботнее засыпаю! rulez.gif

Чуток картинок! 26.12.19

Это сообщение отредактировал BACRKOT - 26 дек 2019 в 17:02
ivannepo 26 дек 2019 в 16:58
‾  •  На сайте 10 лет
13
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 16:59
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 17:00
‾  •  На сайте 10 лет
50
Не сразу понял, что это зебры

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 17:01
‾  •  На сайте 10 лет
38
...

Чуток картинок! 26.12.19
ivannepo 26 дек 2019 в 17:01
‾  •  На сайте 10 лет
29
...

Чуток картинок! 26.12.19
Граф 26 дек 2019 в 17:03
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
44
Цитата (StKarabas @ 26.12.2019 - 16:37)
Я бы не стал так преувеличивать уровень взаимопомощи в волчьей стае.
Там всё гораздо безжалостней.

Если первые трое - больные и старые, то идут они впереди, чтобы прокладывать тропу в снегу, это самое тяжёлое.
Так от них хоть какая-то польза, ведь на охоте они бесполезны. А остальные соответственно, меньше устанут, т.к. силы стае нужны, опять-же, для охоты.
Ну и соответственно, больные быстрее сдохнут, чтобы стаю не задерживать.


Поговорка "жить как в волчьей стае" не на пустом месте появилась.

Там всё подчинено законам выживания. Больные и старые нахер никому не нужны.

Ничего не напоминает, друзья мои?  cool.gif

Все не так dont.gif

Чуток картинок! 26.12.19

Это сообщение отредактировал Граф - 26 дек 2019 в 17:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 828
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх