У каждого свои свадебные традиции

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kakvse 23 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
русские люди. потомки тех кто победил фашизм и запустил в космос спутники.
elmarich 23 дек 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Был свидетелем в деревне на такой свадьбе. Фоты прям как будто с нее. Кстати понравилось, очень было весело с ряжеными. В городе так не смогут, это все должны знать друг друга с малолетства чтоб так гулять.
Бубнотроль 23 дек 2019 в 12:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
На фотках все шикарно. Развлекаются, как могут. Главное - всем весело, никто не плачет.
fstec 23 дек 2019 в 12:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
32
А давайте про контекст!
Мы уверены, что все эти люди имеют возможность посещать филармонию? Мы уверены, что имея единственный источник информации - телевизор и радио, можно остаться/быть интеллектуалом? Мы уверены, что сами, родившись в ЭТИХ местах и ЭТИХ условиях, стали бы теми, кто мы сейчас - высокомерными снобами?
Я не одобряю, но люди живут в таких условиях и развлекаются как могут. Им, возможно, доступны только паленая водка и закуска в праздник.
Надеюсь не испортил всеобщего "фубля"! Вот когда в самолете из Анталии бузят - вот это и есть - фубля!

Это сообщение отредактировал fstec - 23 дек 2019 в 12:11
DmitryDmitry 23 дек 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сельская свадьба: отчаянная и беспощадная.
Joкer 23 дек 2019 в 12:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Легко узнаваемый kolkhoz style...
Нихуяссе 23 дек 2019 в 12:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Бывал я на таких праздниках..... еле откачали...
Вальдымар 23 дек 2019 в 12:28
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Масяня999 @ 23.12.2019 - 12:23)
Быдлота гуляет. Морды на фото - отдельная тема: деграданты какие-то и австралопитеки. iq0.gif

Ну у тебя ж свадьба с лимузином была, рэстораном, и выездной церемонией на яхте, да?
Неспешно вели дискуссии о серебряном веке, читали Бродского и слушали Шопена. gigi.gif

Нормальная туса, у нас это "куры" называеццо, хз почему rulez.gif
Jagodicin 23 дек 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата
Традиции, ага... И публика соответствующая этим традициям.
Ничего ужасного не увидел, народ веселится, как умеет.

У каждого свои свадебные традиции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юся 23 дек 2019 в 12:33
.......  •  На сайте 12 лет
6
А мне фото понравились. Весело душевно. И без этих утиных морд инста, прости господи, блохерш! Видно люди от души веселятся.
ТС, а чем вам то фото не угодили? Зачем на посмешище выложили? Я так понимаю посыл данного поста! Выложите фото со своих праздников, дабы мы посмотрели как, в вашем понятии, нужно праздновать.
Nz778 23 дек 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Интересно я без ацкого трэшака такие вещи возможны? лично был на двух свадьбах всё максимально чисто и без перепитых личностей прошло. А самая лучшая свадьба была у моей бывшей девушки))) они просто вдвоём и с ее ребенком от первого брака расписались вообще втроем вся свадьба даже без родителей, вечером с родителями посидели дома за столом, все остальные в контактике поздравили)))
Jagodicin 23 дек 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата
Быдлота гуляет. Морды на фото - отдельная тема: деграданты какие-то и австралопитеки.

Вы москвичи главное не подавитесь, вы же жрете в две глотки. Покупал у одной москвички машину той зимой, 40 минут ждал у подъезда пока она дома договор проверяла с мужем. Но тепло был одет не замёрз, знал в какой город еду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elmarich 23 дек 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
все остальные в контактике поздравили)))



В деревне проще в гости прийти чем в контактиках отписываться
Kasja222 23 дек 2019 в 12:45
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Nz778 @ 23.12.2019 - 12:36)
А самая лучшая свадьба была у моей бывшей девушки)))

Чужая свадьба, чужая свадьба, прощальный взгляд, распахнутая дверь... cry.gif
видеограф 23 дек 2019 в 12:52
видеограф  •  На сайте 12 лет
4
да...весело было же...чё вы
видеограф 23 дек 2019 в 12:53
видеограф  •  На сайте 12 лет
7
ряженные это обычно на второй день...
видеограф 23 дек 2019 в 12:54
видеограф  •  На сайте 12 лет
3
а этот до сих пор можно встретить...
видеограф 23 дек 2019 в 12:56
видеограф  •  На сайте 12 лет
2
А этот конкурс в конце 90-х был просто суперпопулярный на свадьбах...
то ли бананов ещё не наелись , то ли....
DIMON127 23 дек 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Деревенская свадьба-бессмысленная и беспощадная! biggrin.gif
ДиванныйСпец 23 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (колхозникъ @ 23.12.2019 - 11:18)
был однажды на свадьбе в деревне
всё так и есть, истинная правда

Искренне сочувствую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aptala 23 дек 2019 в 13:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Стыдно за выкладывающих такие фото. У вас-то на свадьбах тоКА герцоги в смокингах были. Стала минусовать такие темы.

ПыСы. Замужем 30 лет, была просто регистрация в ЗАГСе
Streptocid 23 дек 2019 в 13:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Да ладно, нормальная свадьба, и это, скорее всего, второй день, с ряжеными. Народ на таких свадьбах гостеприимный, веселый и непосредственный!
Виконт 23 дек 2019 в 13:45
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (тракторист @ 23.12.2019 - 11:17)
Нихуа не прикольно. Омерзительно.

ну покажите свою)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх